-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Счастливая пятница

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nikolay2   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 05:27 (ссылка)
      ыыы борь я б постремался футболку с таким названием носить
      конечно кому как

      без обид
      хе-хе-хе
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:35 (ссылка)
      Nikolay2, да я и не сопрю, что я козёл... ыыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:36 (ссылка)
      глебушка ыыы

      а футболка ни чет ак. на человка стал похож как не парадоксально
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, а до этого на кого был похож???)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Re: Счастливая пятница Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
      Вот и хорошо)
      В колонках играет: Аквариум - Красота (это страшная сила)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Нануся   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
      футболко-образ жизни поздра!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Gete   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
      а билет во сколько обошелся?
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
      да вот тоже интересно во сколько билет....у меня 1500....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
      Gete, НЕдобрая, штука
      Ответить С цитатой В цитатник
      lioli4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
      да да сколько бмлет и какой? у миня 1000 обычный(сидячий)
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
      у меня 1500 обычный сидячий....просто уже ток за стоко было...шас ваше 2000-3000 остались...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
      НЕдобрая, ну я тоже сидячий брал за косарь, ряды с 4 по 9. У тебя 2-3 что-ли?
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
      у мну тоже 4-9...просто мне не зватило в клубе пришлось у инферно покупать с наценкой....ну шас наценка еще больше...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
      НЕдобрая, ну я так и знал... 50% накрутил, а мне пиздил что 30...
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
      ну эт же олег...ты посмотри за сколько он шас продает....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
      НЕдобрая, да знаю я
      я с ним вчера лично на эту тему разговаривал, реально пиздит больше чем весит...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
      Shade_SS, ну... как бы сказать что б не обидеть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
      Тьмы_непокрная_дочь, говори как есть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Deam_noctem   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
      Shade_SS, на пирдурка
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
      ну лан..главное что я попаду на концерт)))это же глееб)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lenoge   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
      Куплю билед
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
      ток на агатаваре остались....за 2000 и 3000...дерзай
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lenoge   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
      еслибы неагатавар я бы у Ксюши успел взять. за спекулянтство платить из принципа не буду
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
      ну а хули
      кто успел, тот и съел
      закон жизни
      Ответить С цитатой В цитатник
      Lenoge   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
      Может кто то еще продает?
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
      вроде ни у кого больше нет((
      я ксении звонила но у нее уже ничего не было...я вечером того же дня звонила как телефон появился...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
      Lenoge, заложи дом и купи у инферны гыгыгыгыгыыы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
      купи у инферно-продай душу дьяволу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
      НЕдобрая, ахахахахахаахаххахахаха))) пятёрка))
      Ответить С цитатой В цитатник
      НЕдобрая   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
      спасибо за внимание)))...
      кстати не против что я тут без спроса флужу?)))
      у меня просто основной дневник не тут))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку