-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5417

Землетрясение в Японии - результат неудачного ядерного подземного испытания

Дневник

Среда, 06 Апреля 2011 г. 19:39 + в цитатник
2-37 (180x135, 9Kb)
Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС "Фукусима-1" инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном - об этом со ссылкой на китайские информационные ресурсы пишут казахстанские СМИ, передает корреспондент ИА REGNUM.
Читать далее...
Рубрики:  Наука,оружие,нанотехнологии
Политика
Стихия

Метки:  

Россия откликнулась на беду Японии. Но этого недостаточно...

Дневник

Пятница, 18 Марта 2011 г. 19:37 + в цитатник
Медведев позвал японцев на работу в Сибирь
 (340x255, 23Kb)
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил использовать трудовой потенциал жителей Японии, пострадавших от землетрясения, в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока. Он также заявил о готовности России оказать Японии гуманитарную помощь, а также принять пострадавших в российских санаториях и профилакториях.

Президент России Дмитрий Медведев предложил использовать трудовой потенциал жителей Японии, пострадавших от землетрясения, в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока. Об этом сообщает РИА Новости.

На заседании Совбеза РФ глава государства также заявил о готовности России оказать Японии гуманитарную помощь. Кроме того, он предложил принять в российские санатории и профилактории японских детей, а также всех пострадавших для медицинской и психологической реабилитации.

Ранее Россия собрала гуманитарный груз для пострадавших от землетрясения и цунами японцев. Как ожидается, самолет МЧС, на борту которого находятся 8,6 тысячи одеял, прибудет в аэропорт Нарита 19 марта.

С 14 марта в Японии работают спасатели МЧС, которые занимаются в том числе разборами завалов. Всего в Японии находятся 160 российских спасателей.

У берегов Японии 11 марта произошло землетрясение, вызвавшее сильное цунами. В результате этого в префектурах Иватэ, Мияги, Фукусима а также на острове Хонсю были разрушены десятки тысяч зданий, сотни тысяч людей остались без крова. По последним данным, погибли и пропали без вести более 16 тысяч человек.

Кроме того, опасной остается ситуация в префектуре Фукусима, где из-за землетрясения произошло несколько аварий на АЭС. Вокруг станции повышен радиационный фон, жители соседних населенных пунктов эвакуированы.

http://justanews.ru/general/8177691779/
Рубрики:  Новости
История,Россия
Политика

Метки:  

Гибель Японии. ПОКА НЕ ПОЗДНО...

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 16:05 + в цитатник
Произошла СТРАШНАЯ КАТАСТРОФА. Целая нация может погибнуть!
С каждым днем ситуация становится все хуже и хуже...
И этот ужас гибели и приближающейся СМЕРТИ мы наблюдаем, сидя у телевизоров и заглядывая в Интернет. Мы следим за новостями, затаив дыхание. Кто-то вообще отказывается глядеть на страшные видеокадры уничтожения древнейшей нации планеты Земля.

Каждый день с начала землетрясения в Японии и последовавшего за ним цунами, Я ЖДАЛА, что Россия скажет: "Японию надо спасать - это достойная нация: умная, терпеливая, богатая своими культурными традициями, имеющая лучшие технологии. Пока она окончательно не погибла в катастрофе, ЯПОНЦЕВ НАДО ПЕРЕСЕЛИТЬ НА ТВЕРДУЮ ЗЕМЛЮ! Принять их в свой ДОМ как братьев и сестер". Я ждала..., но я не дождалась!


ЛЮДИ! Тех, кого вы видите сегодня в кадре, - завтра их может уже не быть!

Я считала, что есть некая группа людей мирового значения, которая может собрать Совет стран-соседей и решить, как РЕАЛЬНО помочь этой нации не погибнуть. Как помочь Японцам?
Я все ждала, что Губернаторы Краев и Президенты Республик скажут: "Мы готовы принять на свою землю японцев, потерявших своих родных и потерявших кров. Мы сострадаем и готовы оказать помощь. Мы возьмем их в свои Республики и Края, поселим в дома, примем сирот в свои семьи. Будем вместе жить и дружной семьей трудиться бок о бок. Мы поможем им выжить в самый трудный период их жизни.
Мы сострадаем и готовы распахнуть свои сердца навстречу людям из Страны Восходящего Солнца".

Я ждала такой инициативы и от Руководителей Страны. И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО.
ПОКА НЕ ПОЗДНО...
Но с каждым днем я все больше и больше осознаю, что люди разделены между собой глубокой пропастью безразличия и страха. Где же высшее милосердие? Где сострадание? Где любовь к ближнему (соседу)?
Господь учит нас этим человеческим качествам. Помоги тонущему, погибающему, взывающему о помощи!
На самом деле нет никакого Мирового Правительства. А если ему ( правительству) выгодно, чтобы погибла нация Японцев, то оно уже не есть это "мировое правительство".
Мир по сути своей БЕЗБОЖЕН.
ТОТ, КТО НЕ ПОМОГ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, САМ СКОРО ПОПАДЕТ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ. Аминь.

http://magda-line.livejournal.com

http://www.youtube.com/watch?v=3_6BWNvjtZM&NR=1
Рубрики:  Политика
Стихия

Метки:  

«Другие» русские

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 20:16 + в цитатник
Листая Парламентскую газету.

«...И не нравственной виной, а исторической бедой всех русских патриотов, повернувших в годы войны оружие против Сталина, явилось то обстоятельство, что их единственным, хотя и весьма вероломным союзником… оказалась нацистская Германия…».



В мае 1945 года советский народ сокрушил гидру нацизма и поставил точку на «тысячелетнем рейхе». И гордо назывался с тех пор - народ-победитель. Но только – в полном ли составе? Все ли советские граждане?

Оказалось – далеко не все. Более 5 миллионов советских граждан оказались в Европе в сорок пятом году. Бывшие военнопленные, вывезенные на рабский труд «остарбайтеры», беженцы, «перемещенные лица». Почти все они были возвращены в СССР. Одни – добровольно, многие – насильно. Сотни тысяч были при этом уничтожены – или сразу, или несколько позже – по суду. Сотни тысяч – посажены в лагеря, сотни тысяч – сосланы в ссылки. Сотни тысяч – возвратились на прежние места. Но все они – были уже не «народ-победитель». Они были – «бывшие военнопленные», «репатриированные». Но была еще другая группа русских – «предатели»! «Холуи», «отщепенцы», «пособники». В своей стране они стали – другими. «Другими» русскими.

В конце войны только с оружием в руках против советской власти стояло до миллиона советских граждан. Предатели? Заблудшие?
Читать далее...
Рубрики:  Политика

Метки:  

США готовят ядерную атаку ...???

Дневник

Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:45 + в цитатник
 (300x138, 13Kb)
В руки российских спецслужб попали планы ударов по РФ и развязыванию войны против нашей страны.

Так, план нанесения ядерного удара по РФ представлен в сценарии атаки с использованием наземных и стратегических ракет морского базирования для доставки 1124-1289 боеголовок с ядерным зарядом общей мощностью 294-320 Мт на территорию России. В анализе рассмотрены восемь категорий, которые в настоящее время составляют инфраструктуру ядерных сил России, и наиболее вероятные цели на территории страны, сообщает ultimaguardian.livejournal.com. (http://ultimaguardian.livejournal.com/101569.html#cutid1)
 (400x251, 87Kb)
В список атак вошла и Тула. В нашем регионе американцы планируют уничтожить системы ПВО с помощью крылатых ракет. Основной удар по России может быть нанесен с морских баз США.

Вот список городов, где американцы планируют уничтожить ПВО:
Читать далее...
Рубрики:  Наука,оружие,нанотехнологии
Политика

Метки:  

Медведев видит злой умысел в попытках перетасовать историю Второй мировой войны

Дневник

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:25 + в цитатник
 (115x80, 3Kb)
7 мая. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Дмитрий Медведев предостерег от попыток пересмотра закрепленных в международных документах исторических фактов, касающихся Второй мировой войны.

"Есть факты, которые не требуют доказательств или в силу их самоочевидности, или в силу того, что они закреплены в международных документах, таких, как я подчеркиваю, акты Нюрнбергского трибунала. Вот по этим вопросам дискуссии вести нельзя", - заявил Д.Медведев в интервью газете "Известия".

В частности, по словам президента, "вопрос о том, кто начинал войну и кто повинен в этом, кто совершил это преступление - это тоже абсолютно очевидная вещь, которая закреплена не только в материалах Нюрнбергского процесса, в документах, но и в памяти огромного количества людей".

"Попытка перетасовать исторические факты выглядит просто как злой умысел", - подчеркнул глава государства.

Он отметил, что важно этого не допустить, поскольку "в Европе, во многих странах происходит реабилитация фашистов, и отдельные уроды даже в нашей стране находятся, которые пытаются использовать нацистскую символику и осуществлять различного рода сборища под такими лозунгами".

Глава государства добавил, что иногда победа представляется как результат действия коалиционных сил, в том числе партнеров СССР, которые открывали второй фронт. "И, конечно, если это делать умело, а наши партнеры это хорошо делают, то получится, что именно там была достигнута победа, и истиной в последней инстанции будет фильм "Спасая рядового Райана", - сыронизировал Д.Медведев.

"Правда заключалась в том, что приблизительно три четверти потерь гитлеровские войска понесли на восточном направлении от Советского Союза. Приблизительно 70% потерь в материальных ресурсах, в военной технике были причинены нашими солдатами. Вот где правда", - подчеркнул президент
Рубрики:  Политика

Метки:  

Д.Медведев не исключает возможности начала третьей мировой войны

Дневник

Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:41 + в цитатник
 (250x200, 14Kb)
Президент России Дмитрий Медведев не исключил возможности повторения конфликта, сопоставимого по масштабам со Второй мировой войной. По его словам, на планете существует огромное количество оружия, а также есть люди, которые "рассматривают войну в качестве средства решения своих политических проблем".

Глава государства считает, что Россия должна быть готова к подобному развитию событий. "Это абсолютно непреложная вещь. Как бы мы ни были миролюбивы, мы должны быть подготовлены к защите нашей страны", - заявил Д.Медведев в интервью газете "Известия".

По словам президента РФ, он как верховный главнокомандующий будет уделять самое пристальное внимание обороноспособности армии и условиям жизни военных. В противном случае, по мнению российского лидера, страна может оказаться слабой перед лицом возникшей угрозы.

Кроме того, Д.Медведев считает необходимой "работу в рамках международного сообщества" (ООН и ОБСЕ), а также заключение новых соглашений наподобие Договора о коллективной безопасности.

07 мая 2010г.
Рубрики:  Политика

Метки:  

 Страницы: [1]