-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5417

Девять Неизвестных

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА: СОЮЗ ДЕВЯТИ - КТО ОНИ?

 (340x268, 33Kb)
Союз Девяти

Союз Девяти — мифическая организация, якобы ведущая непрерывный мониторинг научно-исследовательской деятельности в мире с целью препятствовать разработке и внедрению изобретений, способных привести к уничтожению человечества.

По одной из легенд был создан после Великой битвы на поле Куру (Курукшетра), в которой, по свидетельству Махабхараты, применялось «оружие богов», по поражающему эффекту сходное с современными ядерным и химическим. По другой был основан индийским императором Ашокой в III веке до н. э.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0...%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8

***
Союз девяти неизвестных (Совет девяти)

Союз девяти неизвестных - легенда гласит в III в. до Н.Э. император Ашока увидел поле боя и понял что человечество может истребить себя если будет иметь необходимое для того оружие, царь собрал девять мудрецов и основал совет девяти, в цели которого входило всячески препятствовать технологическому совершенствованию человечества.

Легенда также гласит что были собраны лучшие ученые, маги, астрологи и философы с целью продолжить свои исследования но не обнародовать свои открытия, такая группа исследователей могла понадобится для усиление своих возможностей и своего влияния, основной же целью Союза девяти осталось всяческое препятствование внедрению и даже созданию изобретений, знаний и открытий способных перевести человечество на следующую ступень знаний.

Последствия деятельности "Совета девяти" часто прослеживаются в истории, уничтожались ученые способные перевести науку на следующий уровень, их исследования пропадали.
Читать далее...
Рубрики:  Тайные общества

Метки:  

Тайный план 2

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Документальный фильм - *Тайный план 2*






Созданный Беном Стюартом фильм "Тайный План" (Esoteric Agenda) поэтапно раскрывает секреты элиты.

2012 год, закулисы политики и экономики, программа депопуляции, иллюминаты и масоны, миф о глобальном потеплении, Новый Мировой Порядок, контроль СМИ и продовольствия, оккультные языческие основы мировых религий, устройство вселенной и место человека в ней -обо всём этом рассказывается в "Тайном Плане".
Рубрики:  Видео
Тайные общества

Метки:  

 Страницы: [1]