-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5417

Аэрография

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Fortu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аэрография

Многие автолюбители увлекаются аэрографией, однако не все знают, что рисунки на машинах могут нести положительную или отрицательную энергетику. Например, рисунки оскала диких животных или разного вида монстры, оскаливающие свою пасть несут отрицательную энергетику и могут сыграть плохую шутку с владельцем автомобиля, на котором нанесены такие рисунки. И напротив, положительные образы - несут положительную энергетику, и могут даже служить защитным талисманом владельцу машины. Сложно сказать где заканчивается мистика и начинается реальность, однако существуют примеры, когда автомобили, с нанесенным на них рисунком огня, сгорали, попадая в автокатастрофу, а авто с рисунком ангела, даже из сложной ситуации выходили целыми и невредимыми. В любом случае, любителям аэрографии хочется пожелать хорошенько обдумывать выбор рисунка.

Смотреть дальше

Автолюбителям будет интересно посетить первый автомобильный блог. Здесь Вы найдете много полезной информации, автоновости, автопремьеры и многое другое.
Рубрики:  Шоу

Метки:  

Jeju Loveland - Остров Любви

Среда, 12 Мая 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pipesmoker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jeju Loveland - Остров Любви

Южная Корея со своим парком Любви выбивается в лидеры на рынке эротически ориентированного туризма. Всего на расстоянии 10 минут от Международного аэропорта Jeju, Jeju Loveland — единственный в своем роде тематический парк на острове Jeju (остров Чеджу), где установлены 140 произведений искусства для удовольствия посетителей. Предназначенный прежде всего молодоженам с материка, парк полон таких символических вещей, как статуи, фотографии и игрушки.
Весь парк расположен вокруг озера, из которого торчат страстно сплетенные ноги. Чувственные скульптуры украшают берега озера, начиная с двух полностью одетых влюбленных, наклонившихся в целомудренном поцелуе, и заканчивая коллекцией скульптур в самых разнообразных сексуальных позах.
Много любопытного можно обнаружить в залах Baengnok, стеклянных строениях, которые напоминают традиционные корейские купола. Они — единственное, что являются традиционными в этих зданиях, экспозиция которых полностью посвящена сексуальным игрушкам. От садо-мазо принадлежностей, до тренажеров для пениса. Большая часть экспонатов может продемонстрировать свои функции, достаточно щелкнуть выключателем рядом с каждым.
Раз в месяц в этих же залах устраиваются выставки, демонстрирующие произведения различных местных художников.
Эротическая тема выдержана во всех деталях, будь то указатели в виде фаллосов, туалетные дверные ручки в форме гениталий, или два талисмана парка: Bulkkeuni, фаллос в плавках, и Ssaekkeuni, вагина в соломенной шляпке.
Идея Loveland зародилась в 2002 году, когда 20 художников, дипломированные специалисты университета Hongik в Сеуле, начали создавать скульптуры. Остров Jeju уже был популярен среди новобрачных, будучи самым южной и поэтому самой теплой областью в Корее. А в 2004 году парк впервые открыл свои ворота.

Корейский парк любви Jeju Loveland (Sex Park)Корейский парк любви Jeju Loveland (Sex Park)Корейский парк любви Jeju Loveland (Sex Park)Корейский парк любви Jeju Loveland (Sex Park)
больше эротики

LI 7.05.22
Рубрики:  Шоу

Метки:  

3D рисунки на улице!!!

Суббота, 08 Мая 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rikki_-Tikki_-Tavia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D искусство на улице



 Эти картины могут показаться компьютеризированными, но на самом деле они нарисованы от руки мелом. Художник и бывший сотрудник НАСА Курт Венер использует свои математические способности, чтобы создать оптические иллюзии на тротуарах и мостовых по всему миру.

330 3D искусство на улице

Читать далее...
Рубрики:  Шоу
Наука,оружие,нанотехнологии

Метки:  

Настоящее Дерево Жизни

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящее Дерево Жизни



 

 

Настоящее Дерево Жизни


Во многих творениях художников, писателей, поэтов и создателей игр Дерево Жизни является центральным элементом. Оказывается, Дерево Жизни существует на самом деле, правда, это искусственное дерево. Оно установлено в Королевстве Диснея 22 апреля 1998 года. Дерево Жизни включает 325 различных животных, и чтобы посчитать их все, нужно быть очень внимательным. Кстати, Микки Маус прячется где-то внутри этого дерева. 

Читать далее...
Рубрики:  Шоу

Метки:  

Запад дошОл:

Четверг, 14 Января 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Рада_Мракобедова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛЯТЬ У МЕНЯ ШОК



Вроде меня мало чем можно удивить, за последние 5 лет я такого насмотрелась, вроде все видела. Но тут... Тут меня удивило то, что данный номер пустили по центральному телевидению в Германии. Извините за подробности и мат, но показать на всю Германию, как тетка на сцене в большом зале со зрителями из пизды красный платочек вытаскивает - это жесть! Вроде и ржачно, я лично ржала, но с другой стороны пошляк такой =) Но, посмотреть разок можно, а даже нужно наверное, чтобы понимать, что ни только в России идиотов полно =) Интересно конечно, меня мучает вопрос, где остальные красные платочки? Хм... Поговорим? Кто че думает?
 




Рубрики:  Шоу

Метки:  
Цитата сообщения Mages_Queen

Прыжок с самого высокого здания

Цитата

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:12 + в цитатник
Просмотреть видео
6223 просмотров
Прыжок с самого высокого здания



Мировой рекорд бейсджампинга: прыжок с Бурдж Халифа.

Рубрики:  Шоу

Метки:  
Комментарии (0)

Шоу фонтанов в Дубае

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу фонтанов в Дубае (фото и видео)



Читать далее...
Рубрики:  Шоу

Метки:  

 Страницы: [1]