Гадание на удачу | Расклад Таро Подкова - (0)
Дерево Желаний | Гадание онлайн - (1)
Гадание на будущее | Расклад Таро Кельтский крест - (0)
Секреты правильного питания. 12 принципов - (0)
В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы Святейший Патриарх Кирилл совершил всенощное бдение в Заиконоспасском ставропигиальном монастыре / Новости / Патриархия.ru - (0)
38 милейших зверят! . READ more
Без заголовка - (0)25 смешных фото и гифок с животными ...
Без заголовка - (0)Сосиски в картошке Ингредиенты: 4 средних, отваренных в мундире картофелины; 3 соси...
Без заголовка - (0)АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ «ВОЛШЕБНЫЕ ДВЕРИ» Устройтесь поудобнее и приготовьтесь посвятить немно...
Без заголовка - (0)Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом Булочки "Подушечки" с клубничным повидлом ...








Закусочный торт с курицей и грибами |

Метки: блюда из грибов |
Фаршированные шампиньоны |

Бекон можно не жарить, а запечь в духовке при температуре 200 С примерно 20 минут. Перевернуть через 10 минут на другую сторону. Запекать удобнее всего на противне, выстеленном фольгой. Так получается меньше брызг и беспорядка.
Метки: блюда из грибов |
Салат из кальмаров с грибами |

Метки: салат грибы |
10.10.15. Сообщение от абхазского ополченца бригады "Пятнашка". |
"Я прошел и войну, и рождение новой Абхазии, и становление Абхазии. Всем известно, что для абхазов значит Сухум. Без Сухума не может быть Абхазии. И в то сложное время советники издалека были против того, чтобы Сухум был освобождён. Но абхазы сделали по-своему. А победителей не судят. И сильных не судят. И уверенных в своей правоте не судят. Дончанам нужно в первую очередь думать, что нужно, и выгодно, и важно им. А не кому-то ещё. Именно так рождается государство. 27 сентября 1993 года. Иногда не нужно останавливаться, если победа жизненно важна для будущего государства. Что бы не советовали, как бы не запрещали, как бы не требовали остановиться. Для русских Донбасса Славянск и Мариуполь-это наш Сухум. Надеюсь, дончане это поймут."
Метки: сводки с фронта |
10.10.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч". |
"Начну с обстановке. Обстановка на фронте напряженная. Враг активно использует "отведенные" вооружения. В частности танки и минометы 120 мм, под ударами оказывается Бахмутка и фронт в районе Попасной. Но по ним часто прилетает наша ответка. Из чего не скажу, секрет! ДРГ противника пытаются пересечь фронт, но им мешают наши пулеметы. После каждой их вылазки патрули прочесывают территорию за нашей оборонной. Вдруг какая-то группа порвалась. Так уже были обнаружены и уничтожены 2 ДРГ. По потерям, есть, 5-6 раненых в сутки и поврежденная, иногда уничтоженная броня. У противника каждый день минимум 1 двухсотый.
По поводу политики... Я сначала не понял прикола с переносом выборов, и переносом еще кое чего в военном плане ... Пообщался со знакомыми собрал инфу... Конфликт тянут и замораживают. Не готовы... Ни мы, ни укры... Хотя темпы нашей подготовки, возможно, даже выше чем их. Вот через неделю должна пройти ротация, и мы на 3 дня в отпуск, а потом на месяц полигонов.
Вопрос к "сливщикам", для чего делают большую (с февраля выросла в 2 раза), обученную и хорошо вооруженную армию... Странный слив какой-то... Про перенос выборов, чтобы провести выборы, без проблем должны закончиться отводы вооружений, которых я не вижу почему-то. После отводов вооружений Украина должна принять согласованный с ЛДНР закон о выборах. То есть как минимум 2 условия, это без подводных... Пока ни одно условие не выполнено. И не факт что будет выполнено до 21 февраля! А если не будет выполнено, то следовательно выборы опять либо должны перенести, либо отказаться от Минского пути. Что будет, будем следить. Я лично переживать начинать намерен только когда враг хотя бы выполнит 2 условия, да и мы тоже выполним. По поводу заявлений, что наша армия небоеспособна. Слышу это только от тех кто либо в Укропии, либо в России... Те кто действующие в армии ЛДНР такого не говорят почему то. Более того, тут уверенны, что больше армия противника небоеспособна ...Я сам вижу боеспособность. Но мне верить не заставляю. Прошу больше смотреть и слушать действующих людей Гиви, Мотороллу, Дремова и т.д. В боеспособности до мартовских подразделений, я уверен полностью. В боеспособности новых, уверен в большинстве. Сейчас решается проблема с взаимодействием. Кроме того, обучаются командиры, которые должны быстро реагировать на любые маневры и действия противника. Сейчас так же активно работает наша разведка. Что там у них, почти все знаем (понятностью уверенными быть нельзя).
По поводу ситуации в Сирии, очень примечательно, что как только что то там начинает получаться. Запад начинает угрожать, а у нас вылазят скептики, известные еще по коментам о Новороссии.... Сирийская армия, Курды и ВКС наступают - опять куча статей о Сирии, в которых можно найти мнения от " это же новый Афган", до" Россия после победы в Сирии увидит у своих границ нового подготовленного врага" . Не буду бросаться обвинениями. Просто скажу что не согласен с таким виденьем ситуации. Простите, хотелось бы больше рассказать, но нужно ехать назад на позиции. Всем спокойной ночи!"
Метки: сводки с фронта |
Каким должен быть идеальный муж |
Мужчина, сумевший приобрести любовь целомудренной женщины, преуспел в постижении Веры и обладает всеми добродетелями.
Мы видим, что от жены зависит очень много в жизни мужа, и она тайным образом влияет на него, потому что женская сила – это сила тонкой природы.
У женщины тонкое тело ума гораздо более развито, чем у мужчины, и она имеет более тонкие чувства. Мужчина же склонен быть менее чувствительным, часто у него бывают более развитая память и разум. Но тем не менее, во внешних взаимоотн
Серия сообщений "полезности":
Часть 1 - Настройка программы Microsoft Outlook 2007 для протокола соединения POP3
Часть 2 - Успешное прохождение собеседования
...
Часть 30 - Как перестать бояться и начать творить
Часть 31 - Не скромничайте!
Часть 32 - Каким должен быть идеальный муж
Часть 33 - Покрывало, как выбрать правильно
Часть 34 - Уходим от слежки на компьютере!
...
Часть 38 - Как восстановить Windows 7 по точке восстановления?
Часть 39 - ЧТО ОЗНАЧАЕТ НОМЕР ВАШЕЙ КВАРТИРЫ?!
Часть 40 - 9 мифов о поиске работы
|
Метки: полезности |
Екатерина Максимова,Владимир Васильев-балет в жизни |
Метки: звезды балета |
"Дон Кихот", Е. Максимова и В. Васильев (фильм балет 1972) |
Метки: звезды балета |
Екатерина Максимова. Великая |
Раздел: Премьеры |
Екатерина Максимова. Великая02.02.2014 `Душой исполненный полет`. `Маленькая великая женщина`. `Королева балета`. Пресса никогда не скупилась на похвалу в адрес Екатерины Максимовой. Подробнее » |
Метки: звезды балета |
Galatea - Ekaterina Maximova - Maris Liepa (1977).avi |
Метки: большой балет |
Пикантные жарено - маринованные грибочки |
Пикантные жарено - маринованные грибочки
Пикантные жарено - маринованные грибочки
Для любителей грибов и тех, кто еще никогда не готовил грибы этот рецепт. Вешенки, приготовленные по этому рецепту, напоминают маринованные, но одновременно им характерен и вкус жареных грибов. Приготовление быстрое и не отнимет у вас много времени, а блюдо получается вкусным. Берите рецепт, который предложили здесь: vitamin-ka-info и пробуйте приготовить.

Метки: вкусности |
Смартфон Xiaomi Hongmi Note |
Смартфон Xiaomi Hongmi Note
В настоящее время уже никого не удивишь всей техникой, которая появляется постоянно, в том числе и мобильными телефонами. А их в последнее время мы все чаще заменяем смартфонами, которые широко представлены на рынке и играют большую роль в нашей быстротечной жизни. И как, мы жили, учились, и работали без них? Сейчас, даже трудно представить, но так и было. Да, технологии движутся вперед и мы стараемся не только следить за новинками, но и иметь их. А
Серия сообщений "Смартфоны":
Часть 1 - Nokia Asha 503 Распаковка, первый взгляд
Часть 2 - Samsung Galaxy Note 3 vs HTC One Max vs Sony Xperia Z Ultra vs Nokia Lumia 1520
...
Часть 21 - Лучшие смартфоны Samsung 2014
Часть 22 - Samsing Galaxy J1
Часть 23 - Смартфон Xiaomi Hongmi Note
|
Метки: смартфоны |
Бостонский кремовый торт |
Бостонский кремовый торт
Бостонский кремовый торт
Думаю, что от рецепта торта не откажетесь. Он ведь может пригодится всегда, особенно когда приближаются выходные дни и можно приготовить торт к чаю. Рецепт предложили здесь: recepti.kz и мы поблагодарим за предложенный рецепт участников сайта.
Метки: торты |
Пьем соки и улушаем здоровье |
Пьем соки и улушаем здоровье
Пьем соки и улушаем здоровье
Всем, нам ясно, что болезни не приходят в какое - то определинное время. Мы можем заболеть в любое время года, вне зависимости было это осенью или весной. Конечно избежать болезней не всегда удается, но помочь нашему организму мы можем, если будем постоянно о нем заботиться. Говорить о правильном питании, физических упражнениях я сейчас не буду, а только хочу предложить несколько рецептов соков, которые помогут в восстановление здоровья.

Серия сообщений "Полезная пища":
Часть 1 - З опасных летних продукта
Часть 2 - О пользе семян льна
...
Часть 23 - Немного о крыжовнике и его полезных свойствах
Часть 24 - Продукты, восстанавливающие сосуды
Часть 25 - Пьем соки и улушаем здоровье
Часть 26 - ДИЕТИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ С ТВОРОГОМ
Метки: здоровье здоровая пища |
Без заголовка |
Раскрываем секреты нового ролика «Звёздных войн»














Автор: Харюнин Георгий
Серия сообщений "Звездные войны":
Часть 1 - Звездные войны.Месть ситхов (трейлер)
Часть 2 - Еще один трейлер
...
Часть 28 - Звездные войны: Эпизод 7 — Второй русский трейлер (HD) Пробуждение Силы
Часть 29 - "Звёздные войны" в рубрике "Рассекреченные материалы"
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Звездные войны: Эпизод 7 — Полный русский трейлер (HD) Пробуждение Силы
Часть 32 - Звездные войны: Пробуждение силы. Эпизод 7. Появится ли в фильме Люк Скайуокер?
...
Часть 34 - Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы трейлер
Часть 35 - Звездные войны: Пробуждение силы (Эпизод 7) - официальный тизер на русском + бонус
Часть 36 - Звездные войны 7 - Пробуждение силы | Русский трейлер
Метки: звездные войны |
09.10.15. Сообщение от ополченца с позывным "Ангел". |
"Донецк, в стороне Мушкетовского кладбища работает (2 часа назад) стрелковое. Поскольку выполняется перемирие, думаю это Ван-Хелсинг с упырями воюет."
Сообщение от военкоров: "На окраинах Донецка слышно стрелковое вооружение, работают гранатометы. Сообщают, что на Бахмутке начались традиционные ночные обмены гранатометными ударами. Окраины Горловки и Майорск- работа ДРГ."
Метки: сводки с фронта |
08.10.15. Видео от Ньюс Фронт. |
"Глава ЛНР Игорь Плотницкий: «Укропам никто никого сдавать не будет. Более того, мы за нашу жизнь, за нашу свободу заплатили кровью. Хватит. По поводу Минских соглашений. Вас никто не обманывает, и обманывать не будет. Политика — это, прежде всего умение находить компромиссы друг с другом. Возвращаться на Украину никто из нас не собирается и не торопится, и мы не хотим»."

Метки: интервью плотницкого |
08.10.15. Сообщение от ополченца с позывным "Зубр". |
Вечер и ночь в Донецке и окрестностях прошли неспокойно. ВСУ вечером открыли минометный огонь по поселку Октябрьский в Куйбышевском районе города. Зафиксировано было два прямых попадания, одна мина попала в балкон жилого дома и тот загорелся, но ополченцам удалось быстро потушить пламя. Все пострадавшие были доставлены в больницы. За сутки погибших мирных жителей нет, а ранение получили 3 военнослужащих ВС ДНР (Юг ДНР), погибших среди бойцов Новороссии тоже нет. Весь вечер Донецк слушал громкие хлопки и работу ЗУшек и гранатометов, на окраинах города традиционно шастали ДРГ украинских оккупантов. В 3 часа ночи ситуация устаканилась и город уснул. Сейчас в городе относительно тихо, но люди после вчерашнего вечера побаиваются выходить на улицы. Их пугает неопределенность. Никто ничего не говорит не то, что мирным, а даже нам, ополченцам. Информация есть только у командиров. Ясно только одно, мира пока нет. И, думаю, что если он и настанет, то только после нашей военной победы. Как говорил мой командир еще в Славянске, "войну нельзя просто так взять и остановить, ее можно лишь выиграть, либо проиграть. И горе побежденным."
Метки: сообщение ополченца |
07.10.15. Сообщение от Александра Жучковского. |
Дополнение к последним материалам о ситуации на Донбассе. О плюсах и минусах происходящего.
С прискорбием вижу, что мои отдельные публикации вызывают местами не вполне адекватную реакцию. То ли я недостаточно внятно и подробно высказываюсь, то ли некоторые читатели пребывают в плену неких черно-белых схем и неспособны усвоить сложную картину происходящего на Донбассе.
Метки: оценка ситуации |
Очень милые иллюстрации Татьяны Сониной |
|
Метки: живопись |