Газета «The Moscow Post»: "Владислав Сурков - |
http://moscow-post.ru/politics/surki_v_tandeme6626/ 2011-05-12 «Сурки» в тандеме? Автор: Олег Александров После того, как на официальном сайте «Единой России» Сергея Миронова назвали «латентным геем&raq...
|
Мудрая русская бабуля |
Гробница Тутанхомона в Нью-Йорке |
|
Пейсы - Интересный факт |
А Вы знали? Что русские гусары до 1806 года поголовно носили пейсы.
Да, это была официальная уставная прическа.
Это была "цеховая" мода для гусар во всех европейских армиях того времени - мода на такие прически была особо сильной в 18-м веке. Потом сошла на "нет".
|
Кенигсберг |
ИА REGNUM "Аэрофлот" переименовал Калининград в Кёнигсберг Авиакомпания "Аэрофлот" на рейсах 755/756 "Москва - Калининград - Москва" самостоятельно переименовала город Калининград, возвратив ему немецкое название Кёнигсберг (Königsberg), котор...
Метки: дневник комментарии блог блоги вернем кенигсберг немцам! |
Народная самооборона - Отлов педофилов: Первые шаги |
|
Пасхальные открытки |
Дорогие друзья! Официально с Пасхой можно друг друга поздравлять семь дней, а говорить "Христос воскресе" в течении сорока дней.
Серия сообщений "ПРАВОСЛАВИЕ":
Часть 1 - ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ"
Часть 2 - ИЗ ПИСЕМ ИГУМЕНА НИКОНА (ВОРОБЬЁВА).
...
Часть 80 - Святая Мария Магдалина перед императором Тиверием
Часть 81 - СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!(коммент откл)
Часть 82 - Пасхальные открытки!
Часть 83 - Кто чем богат, тот тем и делится!!! Притча
Часть 84 - Разница между верующим и неверующим человеком!
Серия сообщений "РАЗНОЕ":
Часть 1 - ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 54 - Святая Мария Магдалина перед императором Тиверием
Часть 55 - СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!(коммент откл)
Часть 56 - Пасхальные открытки!
Часть 57 - Сотруднику милиции нужна помощь!!!
Часть 58 - Кто чем богат, тот тем и делится!!! Притча
Часть 59 - Красивые картинки!
Часть 60 - Пророчество о грядущей скорби на Украине! Покайтесь люди, пока не поздно.
|
Хочешь двуязычия - выучи Украинский язык |
Дневник |
|
Одного дня у Львові |
Дневник |
Ірина Сех та Олексій Кайда на "Шустер LIVE"
http://www.youtube.com/watch?v=XEagef1Z9Bw
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучшие комментарии
Bondarenko i Herman tupi stervi. A Markovi v turmi same misce.
Godzhur 13 ч. назад 3
Коммунистов нужно вешать на ближайшем дереве без суда и следствия
Volosovich 4 ч. назад
Просмотреть все
Все комментарии (6)
Дивно, що молитву для "комуністичних ветеранів" читав равин, при тому що євреїв менше 0.2% від загального населення. Сподіваюсь, що молитви читали ще і представники англіканської, баптистської, євангельської церков (яких більше 0.2% в Україні), а ще й представники не лише суннітської, але і шиїтської гілки ісламу, яких теж більше 0.2%? Чи можливо це просто частка євреїв серед так званих "ветеранів" трохи більше 0.2? )))
Pacan121 8 ч. назад
Ответить
Це точно, скоро ще й Олексія ці тролі нарікуть аль-Кайдаю. Весь світ "невгодних" для них були фашистами, а як нарешті їм дали цю правдиву назву, вони вже не могли додуматись до чогось нового.
ChuprynkaN 12 ч. назад
аль-кайда)))))
derzkiynazyk 12 ч. назад
Кайда нагадував, що місце покидькам за гратами
Марков и Ко. избивают оппонентов в Одессе (відео)
7kanal.***com/news.php3?id=260462
SundiskSundisk 12 ч. назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ігор Юхновський про події у Львові 9 травня 2011 року
http://www.youtube.com/watch?v=9HGkM3CjNzM
+++
Загружено пользователем VOSvoboda, дата: 15.05.2011
12.05.2011 Ігор Юхновський прокоментував події, котрі відбулися у Львові 9 травня 2011 року.
Категория:
Новости и политика
Теги:
9 травня Львів ZIK провокації коментарі червоні прапори українофобія Україна Русское единство Родина Марков Крим Одеса МВС
25 понравилось, 1 не понравилось
Свернуть
Лучшие комментарии
"Слава Богу, що є молодь, яка не дала такого зробити" - слова мудрого ветерана, справжнього Героя України.
evgenilchyshyn 7 ч. назад 13
Абсолютно точное, взвешенное выступление!
Готов подписаться под каждым словом, УКРАИНА-Государство, не колония, не протекторат. Каждый госслужащий, особенно силовики, должны присягать на верность СВОЕЙ СТРАНЕ и понимать, что измена есть преступлением против народа, следовательно! не имеет срока давности. Парламент, если он действительно является парламентом Украины, обязать, слуг народа всех уровней, законспектировать речь Игоря Юхновского.
С последующей сдачей экзамена.
volk370 6 ч. назад 7
Просмотреть все
Все комментарии (4)
@volk370 -- та в тому то й біда що український теперішній парламент не працює на благо України а проти України.
Цей парламент є українофобський де не шанують думку таких людей як академік Ігор Юхновський.
banderiwka 11 мин. назад
Ответить
Який невихований нетерплячий ведучий. Що за паскудна манера перебивати мудру літню людину, академіка?! А Юхновського приємно слухати.
ukrainianguy30 1 час назад
|
Ученые доказали, что компьютеры могут сходить с ума |
Жуткие предсказания писателей-фантастов сбываются. Похоже, машины в самом деле способны восстать против человечества, и это не сказки из «Терминатора». Ученые выяснили: оказывается, компьютеры сходят с ума. Это обнаружили американские исследователи из Техасского университета.
Получается, что словосочетание «сумасшедший робот» или «сумасшедший компьютер» отнюдь не выдумка тех, кто пишет пугающие рассказы об апокалиптическом будущем нашей техногенной цивилизации. Интересно, что эксперимент был поставлен учеными на одной из перспективных компьютерных технологий, которая, вероятнее всего, будет основой для машин будущего, — на нейронной сети. Именно эти сети при разработке инновационной техники видятся максимально эффективными.
Следует напомнить, что они представляют собой систему соединенных и взаимодействующих между собой простых процессоров, или, точнее, искусственных нейронов. Технология получила высокую оценку своих способностей в области самообучения и распознавания образов. Известно, что нейронные сети не программируются, а обучаются и умеют анализировать зависимости между входными данными и выходными. Обучившись, сеть даже выявляет ошибочные или искаженные сведения.
Для своих опытов американцы выбрали нейронную сеть под названием Discern. По большому счету исследователи старались выявить механизмы человеческой шизофрении, однако их эксперимент показал, что и машина склонна впадать в безумие. Загружать в нейронную систему можно различные объекты: символы текста, изображения, образцы звуков. Однако ученые вкладывали в систему обыденную информацию вроде той, которую наш мозг получает в жизненных ситуациях.
Информация повторялась тысячи раз по принципу нарастания снежного кома. Согласно существующей теории у шизофреников из-за чрезмерного выброса гормона дофамина мозг запоминает слишком много фактов, которые затем принимают форму бредовых заключений. Что-то подобное и было смоделировано в компьютере. В итоге система стала в буквальном смысле слова нести околесицу, создавая фантастические умозаключения, и даже взяла на себя ответственность за какой-то террористический взрыв.
Как подтвердил РБК daily научный сотрудник лаборатории информационных технологий управления робототехники Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН Алексей Бакурадзе, нейронная сеть действительно работает аналогично коре головного мозга: «Подобные сети сходны с человеческим мозгом и по архитектуре. В них есть аналоги таких же связей, какие есть в структуре мозга».
«Если анализировать такую реакцию нейронной сети Discern, то можно допустить, что в ней допущена некая ошибка и сама сеть построена неэффективно, — добавляет ученый. — Отсюда и результат в виде симптомов так называемой компьютерной шизофрении. Конечно, люди порой сходят с ума, но это сопряжено с нарушениями в мозге, в случае с компьютерной системой можно говорить о технической погрешности в архитектуре нейронной сети, тем более что современные сети невероятно сложны и имеют много уровней. Неоптимальная структура не сумела обеспечить самообучение системы, и сеть повела себя как шизофреник».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/05/11/cnews/562949980221945
|