-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой.


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3667), Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА(4483), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2268), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9166), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7368), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5303), ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(3692), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2978), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2349), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО(2272), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3294), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3736), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.(1801), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2967), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1242), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(587), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2738), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2293), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228), A. Людська думка і мова(4498)
Комментарии (0)

Мессианизм - соборность.... мир..... разве это по русски...

Среда, 04 Марта 2015 г. 05:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...355320092/

... и кремль оживит всех погибших...

+++

Нормалізація відносин між Україною та Росією можлива лише після повернення Криму та після закриття українсько-російського кордону на сході України.
24TV.UA
 
Like ·  · Share

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (0)

росиюшка - по матушке - российскими интервентами (+2014) Станислав Карачевский

Среда, 04 Марта 2015 г. 04:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...355319305/

http://glavpost.com/post/3mar2015/History/18080-bo...kak-putin-stal-preemnikom.html
+++

09:58, 3 марта 2015
Борис НЕМЦОВ: Как Путин стал преемником

Сейчас я понимаю, что произошло и почему вдруг появился Путин. Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы. Ельцин не доверял ни Примакову, ни Лужкову, ни Черномырдину. Окружение же убеждало его: нужен такой президент, который обеспечит и ему личную безопасность. Окружению было безразлично, куда новый президент поведет страну, они думали о себе.

 

Окончательный выбор преемника Борисом Ельциным для меня стал абсолютно неожиданным. Узнав фамилию, я опешил: «Только пластилиновый народ, который хорошо прогрели на солнце и долго разминали, может проголосовать за человека, который начинает свою политическую карьеру с президентских выборов».

Я не мог поверить, что мало кому известного незаметного полковника КГБ-ФСБ Путина можно избрать за полгода на высший пост в государстве. Я хорошо знал Владимира Владимировича, он никогда ничем не выделялся на фоне серой массы государственных чиновников и никогда не имел особых заслуг перед Отечеством.

И я, и Чубайс – мы испытали шок от решения президента выбрать в преемники Владимира Путина. Кстати, вопреки многочисленным домыслам, сам Чубайс никогда не собирался в президенты и даже в шутливой форме не обсуждал такую перспективу. Но нам казалось, что Сергей Степашин, несмотря на особенности своего характера, более всех подходил на роль следующего президента страны. Степашин, возглавивший на четыре месяца правительство, действовал очень осторожно. Он вообще достаточно мягкий человек, компромиссный и порядочный. Мы были уверены, что Степашин не наломает дров. Для России такой президент означал бы движение вперед.

Сейчас я понимаю, что произошло и почему вдруг появился Путин. Имя Путина всплыло в цейтноте, когда до выборов оставались месяцы. Ельцин не доверял ни Примакову, ни Лужкову, ни Черномырдину. Окружение же убеждало его: нужен такой президент, который обеспечит и ему личную безопасность. Окружению было безразлично, куда новый президент поведет страну, они думали о себе. Вот и выбрали кандидата под свои интересы. С Немцовым им было все ясно, Явлинский их все время ругал, Степашин оказался слишком гибким. Окружение искало человека, который был бы им всем обязан, надежного, который держал бы слово.

Секретарь передает мне: «Там какой-то Путин звонит. Говорит, что он начальник ФСБ. Что с ним делать?»

Кто такой Путин, мало кто тогда знал. Он был настолько неприметным, что на него не реагировал даже мой секретарь. Как-то ко мне в приемную звонит директор ФСБ, а секретарь отказывается соединять со мной и требует представиться. Тот в ответ: «Путин Владимир Владимирович, директор ФСБ». Секретарь передает мне: «Там какой-то Путин звонит. Говорит, что он начальник ФСБ. Что с ним делать?»

Помню случай, который потряс меня до глубины души. 1998-й год. По всей стране бастуют шахтеры. Сидят на Горбатом мосту перед зданием правительства и стучат касками по мостовой. Березовский этот спектакль спонсирует и подвозит забастовщикам бутерброды. Вся страна блокирована: Транссиб, Северная железная дорога, Северо-Кавказская дорога… Железнодорожное движение парализовано по всей России.

Правительство принимает решение разблокировать железнодорожные трассы. Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер говорила мне твердо и безапелляционно: «Борис, их надо разгонять при помощи полиции. Они – враги России». Мы понимали, что страна вот-вот развалится на куски по экономическим соображениям, ведь Транссиб – единственная железная дорога, связывающая Дальний Восток и Сибирь с центром России… На Северо-Кавказской дороге собралось столько пассажиров с детьми, ехавших на отдых, что там создалась в прямом смысле взрывоопасная обстановка… Более ста составов простаивали в поле и на станциях на юге. Кругом антисанитария, отсутствие элементарных условий. Эпидемия могла вспыхнуть со дня на день…

С другой стороны, шахтеры выдвигали во многом справедливые требования, хотя и был перехлест, подогреваемый обиженными олигархами.

Я как вице-премьер руководил комиссией по урегулированию ситуации. Собрал экстренное совещание, пригласили всех силовиков. Все пришли, кроме директора ФСБ Владимира Путина… Путин позвонил и сказал, что он прийти не может, потому что у него заболела собака. Я был в шоке и долго не мог прийти в себя. Поведение руководителя ФСБ мне показалось вопиюще нелепым, немудрым и негосударственным, что я отказывался верить в происходящее. Не помню, в каких выражениях я говорил тогда с Путиным, но наверняка не вежливо. Уверен, он не забыл.

В. Путин писал мне всякие справки, будучи начальником контрольно-ревизионного управления Администрации президента. Как-то прислал справку о том, что в ведомстве Чубайса царит хаос, воровство и коррупция. И далее: «Докладываю на Ваше усмотрение». Но если воровство и коррупция, то зачем «докладывать на мое усмотрение»? Я позвонил Владимиру Владимировичу и спросил: «Вы пишете, что Чубайс – вор и все остальные вокруг него – жулики. Дальше вы должны были написать: „Считаю, что необходимо возбудить уголовные дела“. Вместо этого я вижу странную фразу: „Докладываю на Ваше усмотрение“. Как это понять?» Путин над ответом долго не думал: «Вы начальник, вы и решайте».

Классический пример поведения чекиста. В целом он ничем скандальным не отметился, но и выдающегося сделать ничего не успел. Как Молчалин у Грибоедова: умеренность и аккуратность.

Кстати, в 2005-м ту кляузу Путина я подарил Чубайсу на день рождения, написав резолюцию: «Прошу ознакомиться с обращением В.Путина и принять необходимые меры».

Сейчас стало очевидно, что Путин талантливый политик. Безусловно, его недооценивали. Он развернул вспять развитие России, уничтожив свободу слова, институт выборов, расправившись с политическими оппонентами. Построил государственно-монополистический капитализм. Он упростил жизнь лично для себя и усложнил ее для России. Несмотря на то, что Путин – единственный в мире политик, который начал свою политическую карьеру с должности президента, он блестяще овладел политическими технологиями и великолепно вжился в роль президента.

Сегодня в нем многие разочаровались. А вот я никогда не поддерживал Путина. Считаю, что если человек пошел сознательно на службу в КГБ СССР, который с гордостью подчеркивал, что продолжает дело НКВД, ВЧК, карательных организаций против собственного народа, то относиться к такому человеку без подозрения нельзя. У чекистов сформировано очень специфическое мировоззрение, замешанное на ненависти к любой оппозиции, на неприятии критики в свой адрес, на несовместимости с открытостью и публичностью. Чекисты так воспитаны, так выучены, и по этой причине я считал и считаю опасным иметь президента, воспитанного в коридорах советского КГБ. Но по-другому считал Борис Ельцин.

Ельцин разглядел Путина после скандала со Скуратовым. Один из олигархов подбросил в администрацию президента кассету с записью любовной утехи человека, похожего на генерального прокурора, с двумя проститутками. Прокурор так достал предпринимателя своими просьбами и оргиями с молодыми девочками, что тот решил искать защиты у президента. Скандал получился грандиозный. Скуратов вел себя, как те девушки, с которыми он общался: то обещал Ельцину добровольно уйти в отставку, то обращался к депутатам Государственной думы и в Совет Федерации за защитой. Обстановка складывалась крайне нервозная. Оппозиция в парламенте собиралась объявить Ельцину импичмент, и генеральный прокурор был нужен коммунистам в качестве козырной карты. Убрать оскандалившегося генерального прокурора Ельцин поручил Владимиру Путину.

Дело было довольно грязным, потому что копаться в чужом белье неприятно и неприлично. Но Путин даже глазом не моргнул, справился и проблему с прокурором решил. Для Ельцина, судя по всему, это поручение являлось проверкой на лояльность. Лояльность политиков и чиновников для Бориса Николаевича имела значение. Передавая власть Путину, он произнес в конце: «Берегите Россию». Ключевая фраза для первого президента, она очень точно характеризует Ельцина. Действительно, несмотря на то, что Россия его не любила, Ельцин Россию любил. По-своему, с загулами и самодурством, но любил. Он произнес тогда слова «берегите Россию» от всей души, искренне и с тревогой. Это означает, что выбор кандидатуры Путина был для Ельцина сложным выборам и он не совсем был в нем уверен.

У Ельцина главным оружием, главным символом власти была ручка с золотым пером – этой ручкой он подписывал указы. На рабочем столе Бориса Николаевича ничего, кроме ручки, не было. Передавая власть, он и ручку подарил Путину, словно главный символ государственной и президентской мудрости. Когда я зашел потом в кабинет президента в Кремле, то бросились в глаза принципиальные изменения: на столе у Путина ручки не оказалось, вместо нее там лежал пульт от телевизора, который стоял прямо напротив рабочего стола. У Ельцина в кабинете телевизора никогда не было. Стало ясно, что со свободой слова в стране будут проблемы

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

росиюшка - по матушке - российскими интервентами (+2014) Станислав Карачевский

Дневник

Среда, 04 Марта 2015 г. 04:15 + в цитатник

+++

 
После убийства оппозиционера следователи провели обыск в его квартире
OBOZREVATEL.COM
 
Unlike ·  · Share
  •  
    You, Eugene Ponasenkov and 34 others like this.
  • Oleg Nikolaev Наверняка Борис Ефимович заранее позаботился и копии всего, что он нарыл, простите уж, где то еще наверняка точно есть.
    1 hr · Like · 2
  • Oleg Nikolaev Уверен, что такой умный человек всё предусмотрел...
    1 hr · Like
  • Антон Миро Ну, оригиналы документов Немцов у себя не держал.
    1 hr · Like · 3
  • Stanislava Bocharova всё тайное становится явным.Кто то из мусоров думаю отцифровал или скопировал содержимое и припрятал в надёжном месте до подходящего случая.
    10 mins · Edited · Like

+++

http://patrioty.org.ua/simya-rozstrilyanogo-v-krimu-ukrayinskogo-ofitsera-prosit-dopomogi/

+++

Сім’я розстріляного в Криму українського офіцера просить допомоги Березень 3, 2015 22:04 | Тематика: Волонтерська сотня | 0 Comments Читати про: потребує допомоги, родина, розстріляний офіцер 296170255 У Міноборони України обіцяли  житло, але   так і не  надали  його,  від російської  квартири   – родина відмовилась. Станіслав Карачевський. Фото: Обозреватель Вдова і діти розстріляного 6 квітня 2014 в Криму солдатами РФ українського офіцера Станіслава Карачевського досі живуть на зйомній квартирі. Незважаючи на обіцянки допомогти від Міноборони. Про те, що змінилося в її житті за цей рік, Ольга розповіла  «Обозевателю», повідомляють Патріоти України. “Ми були змушені переїхати з попередньої квартири, яку господар вирішив продати, з трикімнатної – в “двушку”. Поки нам її оплачують волонтери”, – сказала Карачевська. Якби не волонтерська допомога, то, як каже Ольга, вона б і не знала, на що жити. Зарплата у неї в частині (влаштувалася туди ж, де служив чоловік) в Миколаєві, близько 3 тис. гривень. Оля – матрос, займається матеріальним забезпеченням. Крім того, кілька місяців тому дітям – Вадику і Соні  – почали виплачувати допомогу по втраті годувальника: близько 60% від зарплати Станіслава. Але навіть цих грошей не вистачило б на оренду двокімнатної квартири, довелося в кращому випадку тулитися в “однушці” або в комуналці. Разом з ними живе і Олина свекруха, яка допомагає родині свого сина, чим тільки може. “Ми дивимося фотографії і згадуємо різні історії, які пов’язані з татом. Вадику приємно чути, коли йому кажуть, що він схожий на батька, що робить усе, як він”, – каже Оля. Якось почав протікати кран. Вадик, згадавши, як вони з татом міняли прокладку, спробував і сам зробити так само. Поки не вийшло, але початок було покладено. А молодша – Сонечка – коли говорять про тата, намагається не плакати. От тільки, коли в садку робили подарунки для тат, дуже засмутилася. “Вони робили листівки та Соня вийшла дуже засмучена. Мовляв, нікому подарувати. Але бабуся швидко відреагувала, сказала: “У нас же ще Вадик є. Ось йому і подаруєш». Дочка відразу повеселішала” – посміхаючись, розповідає Ольга. Про те, що відмовилася від квартири, запропонованої Росією, вона не шкодує. Головне для неї – пам’ять чоловіка. У той же час питання про надання родині розстріляного в Криму офіцера квартири, про яку свого часу неодноразово говорили в Міністерстві оборони, залишається відкритим. Поки звідти лунають лише обіцянки. Нагадаємо, український військовослужбовець, майор Станіслав Карачевський був розстріляний російськими окупантами з автомата Калашникова в гуртожитку Сакської авіабази 6 квітня 2014. Разом з ним був жорстоко побитий його товариш по службі Артем Ярмоленко. За фактом вбивства було відкрито кримінальну справу і затримано того, хто стріляв. Але закрита вона чи ні, Ольга поки не знає. Станіслав Карачевський. Фото: Обозреватель До свого 33-річчя Станіслав Карачевський не дожив всього два тижні. Його поховали на батьківщині, в Бердянську Запорізької області.
Джерело: http://patrioty.org.ua/simya-rozstrilyanogo-v-krimu-ukrayinskogo-ofitsera-prosit-dopomogi/

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (0)

В Москве убит Борис Немцов - Упокой Господи его Душу - тот же мост в 2015 году

Среда, 04 Марта 2015 г. 04:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...354902316/

https://www.facebook.com/scrivoruchko/posts/863296297064652
+++
 

 
 
Serjei Crivoruchko shared a link.
11 hrs · 
 
 
Если какой-нибудь ватный идиот снова скажет некремлевском следе в убийстве Немцова — покажите ему вот это видео. Тот же мост, август 2014. Считаем секунды:
YOUTUBE.COM
Unlike ·  · Share

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

Логика против первой официальной версии убийства Немцова

Вторник, 03 Марта 2015 г. 03:19 + в цитатник
erich-hartmann.com/nemcova-...o-podbros/

3418201_002__64583830_candle67 (166x263, 15Kb)

+++

Домой / Новости / Немцова убили не на мосту.Тело подбросила снегоуборочная машина.Версия убийства Немцова
Немцова убили не на мосту.Тело подбросила снегоуборочная машина.Версия убийства Немцова

Немцова убили не на мосту.Тело подбросила снегоуборочная машина.Версия убийства Немцова

Вчера многотысячная колонна возлагала цветы к месту убиства Бориса Немцова, но там ли убили Немцова?

Официальная версия и СМИ говорят о том, что Немцов прогуливался со спутницей по мосту от ГУМа в сторону своей квартиры на Малой Ордынке. Возле пешеходной лестницы убийца сделав 6 выстрелов из Макарова и скрылся на машине белого цвета.

По официальным данным медиков, смерть наступила через 2 минуты. Немцов получил ранение в голову через шею, ранение в сердце, в печень, желудок и легкие. Все 4 пули попали в спину.

В открытом доступе есть видео на котором ничего, кроме силуэтов не видно, а так же фотографии тела Немцова. Начнем с видео.

10847142_835744879806698_8600403499820935307_o23:31:12 — видно как предположительно Немцов еще жив и его со спутницей нагоняет «снегоуборочная» машина, оказавшаяся вакуумным пылесосом, но изначально почему-то названная снегоуборочной. Непонятно зачем Немцов со спутницей решили прогуляться под дождем без зонтов. Но это не так уж важно.

1974134_835745049806681_3342482940502096799_o

23:31:16 — предположительно стрелявший убийца выбегает из-за «снегоуборочной» машины на дорогу, где его забирает белый автомобиль.

Если верить этой версии, то убийце хватило менее 4 секунд, чтобы выйти из своего укрытия (предположительно с лестницы), сделать 6 выстрелов из Макарова и убежать.

Но есть одно существенное «НО». Скорострельность Макарова 30 выстрелов в минуту. На 6 выстрелов из Макарова требуется 12 секунд!

Допустим это паспортные данные и можно стрелять быстрее. Но попробуйте просто согнуть и разогнуть указательный палец 6 раз, даже без усилия это займет около 2 секунд. На выброс гильзы и взвод ПМу требуется около 0.5 секунды, в это время курок нажимать нельзя. То есть даже без учета преодоления усилия курка (а курок на ПМ тугой), и без учета корректировки отдачи и прицеливания, на работу механизмов и указательного пальца уйдет минимум 4,5 секунды в идеальных условиях. Опять же без времени на то, чтобы убийца вышел из укрытия и на время, чтобы выбежать из-за коммунальной машины…

Все 4 пули попали в спину

На фотографиях с места убиства видно, что Немцов упал на спину. Предположим, что 4 пули попали в него подряд, это с учетом скорострельности Макарова минимум 6 секунд от первого ранения до последней пули.

Может ли человек при таких ранениях стоять на ногах до последней пули, и только потом упасть на спину? Сомневаюсь.

Есть вариант, что закрывал собой спутницу, и в момент выстрелов она его поддерживала, но в этом случае либо после выстрелов она должна была его отпихнуть, чтобы он упал так как лежит на фотографиях с места убиства, либо одно из двух…

Где кровь?

te-url-19e33af77bf6d19f548f5c6640cc310b

Вот фотография в момент приезда медиков. Ранений не видно, так как выстрелы были в спину. Но где кровь?

Мост имеет солидный уклон и на фото должно быть много крови, ведь по официальным данным выстрелы пришлись в голову, в сердце и в печень.

Официально заявляется, что смерть наступила через 2 минуты. За минуту сердце человека прокачивает 6 литров крови, 10% крови человека (500-700 гр) в печени, которую тоже поразила пуля, 8% в мозгу который тоже был поражен.

Где свидетели выстрелов?

От места убийства до автобусной остановки, к которой по видео подъезжают автобусы и где должны были находиться люди всего каких-то 130 метров. Но до сих пор нет ни одного свидетеля, который бы сказал, что слышал выстрелы.

Да и без автобусной остановки в центре Москвы в это время в радиусе 500 метров должно было быть немало людей, которые должны были слышать выстрелы, но их нет.

Получается, что либо так совпало что центр Москвы в пятницу вечером был абсолютно безлюден, либо не было никаких выстрелов.

«Снегоуборочная» машина уехала с места убиства

Водитель «снегоуборочной» машины, которая оказалась вакуумным пылесосом, подтвердил, что увидел в зеркало лежащего человека, остановился, пообщался со спутницей Немцова 4 минуты и поехал по своим делам.

Не подошел к лежащему, хотя бы из человеческого любопытства, не понимал, что он свидетель убийства, хотя знал об убийстве и к нему должны быть вопросы?

Люди проходили мимо

Я понимаю, что в России на лежащего в пятницу вечером люди могут не обратить внимание, дескать напился и разлегся, тем более, что крови то как мы видим по фото нет.

Но чтобы фотомодель на глазах которой убили Немцова и которую саму чуть не убили, спокойно стояла и не обращалась к гражданам в режиме «помогите!», ведь она не медик и не могла знать, что Борис уже мерт… неверю.

Так же не верю, что в этой ситуации фотомодель прощупала пульс, убедилась, что спутник мертв и спокойно направилась беседовать с водителем «снегоуборочной» машины.

Резюме

Бесшумный Макаров со скорострельностью Узи, бескровное тело Немцова, который как спартенец стоял не падая, получая пулю за пулей, фотомодель со стальными нервами, водитель «снегоуборочной» машины, не вышедший и уехавший по своим делам, прохожие идущие мимо.

Всё это можно объяснить только одним — Немцова убили не на мосту. Немцова убили незадолго до этого в спину и упавшего добивали в спину, только так из Макарова можно нанести описанные ранения.

Спутник фотомодели, которого нам представляют как Немцова, тот же человек, что уезжает на белой машине, потому что ему нужно исчезнуть с места.

«Снегоуборочная» машина, идеальна для доставки тела на место. 4 секунд вне камеры вполне достаточно, чтобы выложить тело.

Понимаю, что версия дикая, но только она объсняет почему никто не слышал выстрелы и почему нет крови. Почему не бедный человек со спутницей решил прогуляться под дождем, а не взять такси. Она же объясняет почему «снегоуборщик» двигался так медленно, а потом уехал с места проишествия и почему фотомодель общается с ним, а не устраивает истерику возле тела, призывая прохожих о помощи.

+++

РФ хочет создать свою ассамблею, придумав собственные ценности
1STVC.NET
 
Like ·  · Share

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (0)

внутри статуи находятся мумифицированные останки буддийского монаха

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 00:06 + в цитатник
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (0)

В Москве убит Борис Немцов - Упокой Господи его Душу

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 04:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...354902316/

В Москве убит Борис Немцов - Упокой Господи его Душу

3418201_002__64583830_candle67_1_ (166x263, 15Kb)

+++

(((( тело пролежало долго в лужах крови - дольше, чем в подобных случаях..01:30 мин. прямой трансляции..

+++

 

Упокой, Господи, Душу Бориса Немцова (+2015.02.28.)
+++
http://www.5.ua/…/U-tsentri-Moskvy-4ma-postrilamy-u-spynu-v…
(((( тело пролежало долго в лужах крови - дольше, чем в подобных случаях..01:30 мин. прямой трансляции...

В центрі російської столиці в ніч на 28 лютого вбито російського опозиціонера Бориса Нємцова.
5.UA
Like ·  · Share

+++

http://joinfo.ua/sociaty/1074827_Boris-Nemtsov-predskazal-svoe-ubiystvo-nazval.html

+

Общество | joinfo.ua

Борис Немцов предсказал свое убийство и назвал имя заказчика за 2 недели до смерти

Оппозиционый политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу. 6 выстрелов прозвучали в центре Москвы и сбылось пророчество самого опозиционера.
69231730

 
 

Борис Ефимович Немцов

Не секрет, что оппозицию в России мягко говоря не любят. Нет, это даже очень мягкое слово. Если ты пытаешься говорить правду, высказываешь свою точку зрения и не боишься режима в котором ты выживаешь, то вывод один - жди беды.

Борис Ефимович Немцов, как умный и опытный политик, осознавал всю опасность своих действий. Ведь, напомним, говорить правду в России опасно для жизни.

За две недели до трагического и циничного убийства, Борис Немцов не только предсказал свою смерть, но и назвал имя убийцы.

10 февраля 2015 года, в интервью изданию Собеседник, Борис Ефимович в точности предсказал то, что с ним произойдет, вот только дату не назвал. Предлагаем вам ознакомиться с текстом интервью без изменений:

— Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он [Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий «Норд-Оста» и Беслана.

Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.

— Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов. — Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.

К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.

— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

— Дай Бог. И я надеюсь.

Вот такое пророческое интервью дал Борис Немцов изданию Собеседник.

Напомним, оппозиционер Борис Ефимович Немцов застрелен в пятницу в 23.00 в центре Москвы. Сообщаелось про 6 огнестрельных ранениях.

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (4)

В Москве убит Борис Немцов - Упокой Господи его Душу

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 03:41 + в цитатник

3418201_002__64583830_candle67_1_ (166x263, 15Kb)

+++

 
 
1 hr · Edited · 
 

Упокой, Господи, Душу Бориса Немцова (+2015.02.28.)
+++
http://www.5.ua/…/U-tsentri-Moskvy-4ma-postrilamy-u-spynu-v…
(((( тело пролежало долго в лужах крови - дольше, чем в подобных случаях..01:30 мин. прямой трансляции...

В центрі російської столиці в ніч на 28 лютого вбито російського опозиціонера Бориса Нємцова.
5.UA
Like ·  · Share

+++

http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post354903633/

+++

 
Олександр Карась's photo.
Олександр Карась's photo.
Олександр Карась's photo.
Олександр Карась's photo.
Олександр Карась's photo.

"ПРАВИЙ" БУВ СПРАВЖНІМ ВОЇНОМ.

Володимир-Волинський попрощався зі своїм Героєм

Трагічна звістка про загибель 20-річного володимир-волинця Дмитра Колєснікова сколихнула усе місто – провести в останню путь наймолодшого Героя Володимира-Волинського прийшло більше тисячі містян.

Дмитро Колєсніков загинув 22 лютого від прямого попадання танкового снаряда у приміщення, де знаходився Дмитро разом із побратимами. На неоголошену війну з Росією він пішов добровольцем від Правого Сектору. І хоча мама Дмитра, наче передчуваючи біду, намагалась зупинити свого єдиного сина та сховала його документи, це не зупинило відважного юнака. Утім, як і рік тому, коли Дмитро Колєсніков розпочав боротьбу за вільну Україну під час Революції Гідності. Тоді батьки дізнались, що син на Майдані, лише коли випадково побачили його на телеекрані.

Побратими з Добровольчого Українського Корпусу називали його «Правим». Один із його товаришів, псевдо котрого «Караван», розповідає, що Дмитро був дуже відважним і справедливим: « Він дуже любив Україну і боровся за неї до кінця. Дмитро з тих людей, які ніколи не відступають назад. Він завжди казав, що ніколи здасться у полон до ворогів і готовий був навіть накласти на себе руки».

Рідні та друзі назавжди запам’ятають Дмитра, як життєрадісну, завжди усміхнену та позитивну людину. «Він завжди сміявся, завжди був добрим і намагався усім допомогти» , - розповіла сестра покійного Юлія.

Відспівували Дмитра у Соборі Різдва Христового. Як зазначив отець Юрій Пилипець, надто дорогою є ціна свободи України, коли ми хоронимо таких юних патріотів.

«Сьогодні древній Володимир плаче, адже проводжає в останню путь наймолодшого воїна, який загинув на полі бою. Дмитро був прекрасним учнем 3-ї школи, гарним студентом технікуму і чудовим патріотом, який любив свою Батьківщину. Він добровільно пішов на фронт, аби захистити нашу державу від бандитів. Він хотів, щоб наша держава була єдина, суверенна і щаслива», - зазначив міський голова Петро Саганюк.

Нескінченним був потік усіх тих, які підходили до труни Героя, аби віддати свою шану. Рідні, друзі та побратими прощались з Дмитром на церковному подвір’ї під щемливу пісню «Плине кача».

Далі процесія рушила центральною частиною міста. Під вигуки «Дмитро – Герой! Батькам – Слава! Слава Україні!» труну пронесли на вулицю Устилузьку, де стоячи навколішки, друзі Дмитра провели його в останню дорогу.

На узбіччях вулиць, втираючи сльози, стояли володимир-волинці, які усвідомлювали, що це молоде життя обірвалось і заради них.

Поховали Дмитра Колєснікова на міському кладовищі у с.Федорівка.http://slovovolyni.com/ukr/volyn/32575/

Unlike ·  · Share

+++

Рубрики:  МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА

Комментарии (2)

Великий пост 2015 года от Рождества Христова в Донбассе при интервентах...

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:41 + в цитатник

3418201_ (360x253, 27Kb)

+++

http://agrimpasa.com/ukrainskie-voennoeplennye-v-dnr-dostali-iz-pod-zavalov-doneckogo-aeroporta-neskolko-tel-mertvyx-kiborgov-foto-18.html

+++

 Главная / Война на Донбассе / Украинские военноепленные в ДНР достали из под завалов донецкого аэропорта несколько тел мертвых «киборгов». ФОТО 18+

Украинские военноепленные в ДНР достали из под завалов донецкого аэропорта несколько тел мертвых «киборгов». ФОТО 18+

Автор:S.N. Рубрика: Война на Донбассе 26 Фев 15
 

+

 

 

 

 

+

Из-под завалов донецкого аэропорта накануне извлекли тела семи украинских военных. Сегодня работы продолжатся.

Украинские военноепленные в ДНР достали из под завалов донецкого аэропорта несколько тел мертвых "киборгов". ФОТО 18+

Тела погибших украинских «киборгов» начали доставать из-под руин нового терминала аэропорта пленные, которых сепаратисты удерживают в Донецке. Процес проходил под контролем так называемого МЧС ДНР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Бояться москалі нашого українського брата [ВІДЕО]

 

Двоих погибших опознали пленные. На месте операции не было представителей Красного Креста и ОБСЕ, но присутствовали представители Минобороны и волонтерской организации Патриот.

Разбирали завалы и извлекали тела в течение трех часов. Всего в аэропорту, по данным представителей ДНР, примерно 30 тел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Львовские студенты устроили доценту «коридор позора» из-за поддержки ДНР и ЛНР

Сотрудник Центра освобождения пленных при Вооруженных силах Украины Василий Будык сообщил, что вчера получили семь тел. Сегодня работы будут продолжены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Сегодня Порошенко может дать команду отвода тяжелого вооружения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Фото содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет

4546474849505152535455565758424344

источник: korrespondent.net

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (0)

Аморальный гешефт - только для денежных - чтобы на фронт против россии послать всех бедняков

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:21 + в цитатник

3418201_002__78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)

Аморальный гешефт - только для денежных - чтобы на фронт против россии послать всех бедняков 

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/radi_proponuyut_vstanoviti_zbir_za_vidstrochku_vid_mobilizatsiii_2027012

+++

Аморальный гешефт - только для денежных - чтобы на фронт против россии послать всех бедняков

http://www.ukrinform.ua/…/radi_proponuyut_vstanoviti_zbir_z…

Народний депутат від quot;Самопомочі quot; Семен Семенченко пропонує Верховній Раді дозволити...
UKRINFORM.UA
Like ·  · Share

+++

Раді пропонують встановити збір за відстрочку від мобілізації

Народний депутат від "Самопомочі" Семен Семенченко пропонує Верховній Раді дозволити відстрочку від мобілізації на підставі сплати спеціального збору.

Законопроект про зміни до закону "Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію" №2251 уже зареєстрований у  парламенті.

"Цей законопроект покликаний запровадити нову підставу відстрочки від мобілізації - сплата спеціального збору за відстрочку призову на військову службу під час мобілізації. Скориставшись такою підставою відстрочки, особи, які не принесли б значної  користі в бою, зможуть легально (без використання нині діючих корупційних схем) сплатити визначену за формулою  суму і бути звільнені від мобілізації", - йдеться у повідомленні прес-служби Семенченка.

Нардеп пропонує, аби кошти, акумульовані зі спеціального збору, використовувалися виключно на допомогу військовослужбовцям та їх сім'ям, на закупівлю, ремонт, модернізацію військової техніки тощо.

Читайте також: В СБУ розповіли про розміри хабарів за ухилення від мобілізації

У законопроекті наголошується, що документ покликаний покращити фінансування військових формувань України та підвищити ступінь моральної готовності до участі у бойових діях особового складу військових формувань.

 
16:31 27.02.2015

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
A. Людська думка і мова
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ


 Страницы: 529 ... 476 475 [474] 473 472 ..
.. 1