-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243

Выбрана рубрика Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО.


Другие рубрики в этом дневнике: Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА(3667), Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА(4483), Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА(2268), ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ(9166), ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД(7368), ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ(5303), ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой(5283), ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(3692), ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА(1053), ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?(1254), ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души(1729), Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ(1177), ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ(1937), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный(2386), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди(2179), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА(2978), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО(4289), ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ(2349), УКРАЇНА і Не российский мир(605), УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ(1651), Слово рідне СЛАВЯНЕ(347), СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА(343), Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ (492), СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ(279), Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ(773), Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите(2330), СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ(1201), СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.(493), СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК (1343), РЕЛИГИЯ - УКРАИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ(103), Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ(664), РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд(2918), РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus(490), Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?(650), Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ(3294), Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ(3736), Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.(1806), Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.(1798), Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.(1801), ПРОЦЕСС - ГАРМОНИЯ - ХАОС - СИСТЕМА - ФОРМА(3062), ПРОЦЕСС - Времени ход(1849), ПРОЦЕСС - Вектор(2173), Проблемы - Вопросы - Ответы(1981), ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством(2698), МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.(2996), МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking(902), МОЛИТВА(2967), КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ(739), ЗВОН КОЛОКОЛОВ(954), ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ(1242), БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ(587), БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ(2738), БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН(2293), А._МОЛИТВА_Читают-Поют(46), А. Павел В. Лашкевич. МУЗЫКА(56), А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.(757), А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы(80), А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich(2100), А. Ключевые ТЕМЫ СПИСКИ Ссылок(20), А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?(54), TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО(117), TS(179), Skype: You with Me(14), AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO(4525), All Internet(2228), A. Людська думка і мова(4498)
Комментарии (1)

Торговцы людьми - всегда душегубы - россия 2015

Понедельник, 26 Января 2015 г. 01:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...351453572/

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040_ (64x64, 68Kb)3418201_002__UKRAINE___78929429_1318247718_540458443 (160x120, 37Kb)

+++

 
 
1 min · Kyiv · 
 
    +++  http://www.eurointegration.com.ua/articles/2015/01/26/7030093/ +++ Торговцы людьми - всегда душегубы - россия 2015 +++ Савченко в обмін на санкції – нова пропозиція російської влади Сергій Сидорен...
LIVEINTERNET.RU|BY PAUL_V_LASHKEVICH
Like ·  · Share

+++

 
 
15 mins · Kyiv · 
 

Paul V. LashkevichТолько что

ххх http://youtu.be/vqxLWvks7kQ === БАНДЕРА и БАНДЕРОВЦЫ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ КРЕМЛЕВСКИХ МИФОВ.
hrendyabliki

По старой НКВД-шной памяти - Степан Бандера это популярная страшилка для населения РФ, а обнаглевшие украинцы, те, кто посмел изменить порядок в своей стране...
YOUTUBE.COM
Like ·  · Share

 

 

+++

http://k-z.com.ua/ukrayna/33216-armiya-lnr-shtrafbat-dlya-rossijskikh-ugolovnikov

++

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (2)

Торговцы людьми - всегда душегубы - россия 2015

Дневник

Понедельник, 26 Января 2015 г. 01:10 + в цитатник

+++

 

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040_ (64x64, 68Kb)3418201_002__78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)3418201_Pu__1620825_1570679319843183_3342681630423414773_n__kopiya (500x411, 48Kb)

http://www.eurointegration.com.ua/articles/2015/01/26/7030093/

+++

Торговцы людьми - всегда душегубы - россия 2015

+++

Савченко в обмін на санкції – нова пропозиція російської влади

Сергій Сидоренко, Європейська правда, Страсбург _ Понеділок, 26 січня 2015, 19:52

 
 
 

Версія для друкуКоментарі21

 
behance.net
 

"А уявляєш, якби митники зазирнули в наші валізи – як довелося би їм все пояснювати", - жартували у розмові між собою народні депутати Сергій Соболєв та Сергій Власенко, яких кореспондент "Європейської правди" зустрів у неділю на пересадці в аеропорту Франкфурта.

У величезних валізах, які дійсно викликали увагу митниці, були сотні футболок із фото Надії Савченко і написом англійською "Free Savchenko".

Це – наочна агітація, яку українські парламентарії взяли з Києва до Страсбурга для поширення серед колег-депутатів ПАРЄ.

Надію Савченко – українську військовополонену, народного депутата та символ боротьби з агресором – було заплановано зробити наріжним каменем сесії ПАРЄ. Саме в понеділок асамблея мала визнати її повноваження та наділити її дипломатичним імунітетом.

Нарешті, саме в понеділок відбувся широко розрекламований МЗС "твіттер-шторм" з хеш-тегом #FreeSavchenko, який мав на меті привернути увагу світової спільноти до українських полонених у в’язницях РФ.

Але всі ці дії готувалися виходячи з припущення про те, що Надія Савченко не буде звільнена.

Асиметричної відповіді від РФ не чекав ніхто.

І коли в дипломатичних колах з’явилися чутки про те, що Путін вже дав згоду на звільнення Савченко, з’ясувалося, що цей варіант несе для України не лише можливу тактичну перемогу, але також стратегічну поразку.

* * * * *

Отже, що сталося в понеділок?

Ми не знаємо, чи готувалися в РФ заздалегідь до даного сценарію. Між тим за зовнішніми ознаками було схоже, що навіть чільні представники російської делегації не були поінформовані про такий варіант.

Ще о першій годині дня (за місцевим часом) керівник зовнішньополітичного комітету Держдуми Олексій Пушков довго розповідав журналістам, що Росія не може звільнити Савченко, і детально пояснював, чому ПАРЄ не має впливу на долю цієї українки.

До слова, Пушков не мав виходити до ЗМІ – на цей час було призначено брифінг спікера Держдуми Сергія Наришкіна.

Наришкін планував багато спілкуватися з пресою – він навіть привіз до Страсбурга своїм літаком близько тридцяти (!) журналістів, які буквально окупували прес-центр Ради Європи.

Але у заздалегідь визначений час спікер Держдуми не вийшов у прес-зону, надіславши замість себе заступників.

Схоже, що в цей час Наришкін проводив переговори щодо нової стратегії Москви. Про те, що лінія дійсно змінилася, стало відомо буквально за дві години.

Ньюзмейкером дня став сенатор Ради федерації РФ Ігор Морозов, який не входить до переліку найвпливовіших фігур у російській делегації. На засіданні комітету з питань міграції, під час розгляду поправок, він взяв слово та оголосив, що Росія підтримує норму про звільнення Савченко.  

Жоден з інших представників РФ, які також були присутні на засіданні, не заперечив його слів.

Поправку було підтримано практично одноголосно, тож завтра, під час розгляду питання в сесійному залі, вона буде в статусі пріоритетної.

Звісно, завжди лишається шанс на те, що стався "ексцес виконавця" і пан Морозов переплутав пункти і проголосував за щось непотрібне. Щоби перевірити це, "Європейська правда" звернулася до Олексія Пушкова, зустрівши російського депутата в коридорах асамблеї. 

Він робив все можливе, щоби уникнути відповіді на питання "Європейської правди".

–  Можно минуточку внимания?  Вы, вероятно, слышали, что Морозов поддержал поправку об освобождении Савченко и объявил, что это – позиция РФ. У вас действительно изменилась позиция?

– Я не был на том комитете, спрашивайте у Морозова.

– Но я же интересуюсь не его мнением, а позицией РФ по поводу Савченко. Вы допускаете, что поддержите норму о ее освобождении?

– А почему вы считаете, что я должен отвечать? Вы даже не спросили, есть ли у меня время разговаривать об этом, - знову спробував піти від відповіді глава російської делегації в ПАРЄ, який до того відверто нудьгував в одному з коридорів.

Після ще декількох раундів "дипломатичного футболу", коли кореспондент знову вітався, перепитував, чи можна поставити питання, і кількаразово ставив його, Пушков нарешті відповів: "Вопрос будут рассматривать завтра (27 січня. - Ред.), правильно? Вот завтра я и отвечу, какова сейчас наша позиция (по вопросу Савченко)".

Кращого доказу того, що РФ дійсно розглядає можливість поступок в цьому питанні, годі було й вигадати. 

А згодом "Європейська правда" дізналася, що пообіді росіяни вже розпочали переговори з окремими депутатами від України про "великий компроміс".

Що входить до компромісу?

В двох словах пропозиції росіян зводяться до того, що вони готові звільнити Савченко (і, можливо, ще декількох українців-заручників, утримуваних в РФ) в обмін на повне відновлення Росії в правах в рамах ПАРЄ.

При цьому перший крок, за пропозицією росіян, повинні зробити саме українці – вони мають відкликати свою підтримку ідеї про оскарження повноважень делегації РФ та публічно виступити проти інших санкцій відносно російської делегації.

А вже в якості другого кроку росіяни знаходять шляхи для звільнення Савченко – приміром, ухвалюють виправдувальний вирок, або навіть звинувачувальний і, відразу ж, рішення про амністію чи помилування.

Ці пропозиції, до слова, підтверджують тезу про те, що Надія Савченко для РФ – лише високопосадовий заручник, не більше. Але росіян це не надто обходить.

Цей варіант домовленості з РФ емоційно може здатися дуже привабливим – адже Савченко дійсно є одним із символів спротиву України.

І тим важче сказати "ні" у відповідь на російську пропозицію, тим самим прирікши цю жінку на подальше перебування в статусі заручника.

Але ж йдеться про повне зняття санкцій проти РФ, введених в Раді Європи.

Згадаймо – хіба ж обмеження проти РФ було запроваджено лише через Савченко? Хіба зникли проблема російського вторгнення на Донбас та анексії Криму?

За даними "Європейської правди", пропозиції, з якими вийшли росіяни, їхні українські колеги відхилили. З двох мотивів. По-перше, через те, що написане вище – звільнення Савченко – не знімає всіх претензій до Кремля, а санкції нам пропонують зняти всі, без винятку.

По-друге, лунала думка про те, що Кремль "кине і оком не моргне".

Адже навіть у питанні звільнення Савченко право зробити останній крок має російська сторона.

Між тим відмова української сторони не означає, що Росія зупиниться.

Є велика імовірність, що пропозиції РФ будуть позитивно сприйняті депутатами ПАРЄ від інших країн.

І частина провини тут – на українцях, перш за все – на представниках "Батьківщини", які тривалий час акцентували питання у Страсбурзі виключно на звільненні Савченко, лишаючи "в тіні" проблематику Донбасу та Криму.

І, нарешті, "Європейська правда" вже детально описувала ситуацію в ПАРЄ і в Раді Європи загалом, де більшість гравців хочуть за будь-яку ціну запобігти виходу Росії з організації.

Саме з цими депутатами і з цими страхами зараз працюють представники РФ. Чи буде успішною їхня лобістська діяльність – дізнаємося вже в середу ввечері.

 
 
ЧИТАЙ ТАКОЖ
 
 
http://www.5.ua| Ілля Богданов, колишній офіцер ФСБ Росії, націоналіст за переконаннями. Він покинув...
YOUTUBE.COM

+++

Рубрики:  МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (1)

2015.01.26. Украина - Мариуполь - Террор с Востока - Массовое убийство

Дневник

Понедельник, 26 Января 2015 г. 15:09 + в цитатник

http://glavpost.com/post/26jan2015/opinion/13607-boris-vishnevskiy-mariupolskiy-rubezh.html

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)

+++

11:21, 26 января 2015
Борис ВИШНЕВСКИЙ: Мариупольский рубеж
Обстрел Мариуполя // фото с сайта voicesevas.ru

Когда был сбит «Боинг», донецкие террористы немедленно и радостно заявили, что сбит украинский транспортник, и пригрозили, что так будет с каждым, кто появится в «их небе».

Потом, поняв, что сбили пассажирский лайнер, ушли в полный отказ. И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы.

Когда был расстрелян автобус под Волновахой, террористы немедленно и радостно заявили об уничтожении украинского блок-поста.

Потом, поняв, что попали по пассажирскому автобусу, опять ушли в отказ.И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы.

Когда в Донецке под минометным обстрелом погибли люди на остановке троллейбуса, террористы немедленно обвинили в этом украинскую армию.

Потом, поняв, что на 15 километров (расстояние, на котором находятся украинские позиции) миномет не стреляет, заявили о «диверсионной группе карателей», специально прокравшейся в город, чтобы стрелять по троллейбусной остановке. И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы ...

Когда в Мариуполе под обстрелом «Градов» и «Ураганов» погибли люди, террористы немедленно и радостно заявили о наступлении на город (а до этого их главарь похвалялся, что более не намерен брать пленных).

Потом, поняв, что случилось, они попытались по привычке свалить все на украинскую армию и объявить «провокацией» - но на сей раз налицо все доказательства того, что стреляли с территорий, контролируемых террористами.

Сегодня публично сомневаться в том, кто ответственен за гибель 30 человек в Мариуполе, могут только российские дипломаты, привычно блокирующие решения Совбеза ООН, направленные против донецких террористов, и российские пропагандисты в штатском, начиная с ведущих Кремль-ТВ, и заканчивая анонимными блогерами, сетующими , что Мариуполь не успели «освободить» раньше ...

Сколько еще нужно жертв после «Мариупольского рубежа» для того, чтобы стала очевидной гибельность кремлевской политики в «украинском вопросе»?

Именно кремлевской - потому что террористы и недели не продержались бы без российской поддержки. Потому что именно из России они получают «Грады» и «Ураганы», «Буки» и ПЗРК, танки и бронетранспортеры.

Или еще остались сомневающиеся в происхождении этого оружия?Думающие, что донецкие шахтеры собирают его из подручных средств в подземных мастерских? И там же изготавливают снаряды и патроны?

Еще остались сомневающиеся в том, что в Донбассе против украинской армии воюют не «ополченцы», чудесным способом научившиеся водить танки и стрелять из «Градов», а засланные из России профессионалы?

Кстати, кто помнит, как российские власти и российские пропагандисты называли чеченцев, воевавших против российской армии (и не получавших при этом из-за границы ни танки, ни БТР, ни системы залпового огня)? Разве «ополченцами»?

И Следственный комитет, помнится, не возбуждал уголовные дела по фактам массовой гибели мирных жителей Чечни. Зато сейчас он храбро возбуждает их против украинских военных ...

Конечно, российское руководство неизменно отрицает наличие в Украине своих военнослужащих.

Но точно так же оно отрицало их наличие в Крыму перед его аннексией - а потом признало.

Точно так же оно отрицало наличие «добровольцев» на востоке Украины - а потом признало.

И точно так же их предшественники из советского руководства отрицали, что наши солдаты воюют в Корее и Сирии, Анголе и Мозамбике, Египте и Йемене, Алжире и Вьетнаме, Эфиопии и Ливане - а потом признали: традиция заложена давно ...

Мир устроен так, что тайное все равно станет явным.

И точно так же, как сейчас Стрелков-Гиркин откровенничает о захвате крымского парламента и начале мятежа в Донбассе - в скором времени станет точно известно, кто и как разжигал войну в Украине. Кто и как направлял туда российских «отпускников» и «добровольцев», кто и в каких званиях изображал «ополченцев», кто и сколько направил туда российского оружия, кто сеял ненависть и раздувал ложь.

И обязательно, - хочу надеяться, что достаточно скоро, - настанет время, когда все они ответят за содеянное. И перед российским народом, и перед народом Украины.

Ответят за погибших и раненых, за искалеченные тела и изуродованные души.

Мы поименно вспомним всех.

Борис Вишневский, ЭХО Москвы

Есть аккаунт в Google Plus? Добавьте в круги glavpost.com

+++

 
 
Акція з вшанування пам'яті загиблих у Маріуполі
Громадське Телебачення ((( http://youtu.be/OD3NJp-AT4I )))
+
Страшная картина агрессии российской военщины -  
Мариуполь после трагедии
Громадське Телебачення ((( http://youtu.be/-8UjsqkRpRM  )))
++
+++++++++
Маріуполь під «Градом». Місцеві
Громадське Телебачення 
+
http://youtu.be/q99XhFNvfZo
+++
Опубликовано: 24 янв. 2015 г.
++
Мало комментариев потому, что на площади общаются люди - российский сброд чувствует, что их мерзость будет контрастировать с поведением моих соотечественников. Низменные чувства не являются аргументом для нормального здорового человека.
+++
 "Порошенко - "убивает", а путин - "животворит", если говорить образно саркастически.
+++ +++ +++. 
российский кремлёвский дух Украину мучает убивает - Украина от этого страдает.
+++ +++ +++
Многие россияне смакуют кровь и убийство Украинцев в Интернете - не все из них проплачены кремлём.
+++ +++ +++
Для понимания ситуации - картина "величия российского духа" на примере зверского обращения с Украинскими военнопленными - защитниками Донецкого аэропорта (((http://youtu.be/sQQJdeipX9U - цитата " Пленных укров бытие Донецк, 22 01 15 ПРЕСТУПЛЕНИЕ 666  " - в аннотации указан источник информации  )))
+++ +++ +++
Смотрите ссылку и думайте правильно, у кого совесть и мозги действуют ((( Маріуполь під «Градом». Місцеві - http://youtu.be/q99XhFNvfZo  )))  
+++ +++ +++
Вся подлость кремлёвской власти открытая - в Крыму (В Чечне и в Грузии, при разстреле Белого Дома правительства в Москве), но в Донбассе - скрывают интервентов под видом сепаратистов. Противники Украины (и нормальные люди) уже почувствовали кремлёвскую власть - они там разставляют своих управленцев - а гиркинд откуда - забыли "следователи Ютьюбовские из россии"..... документ преступления для невежественных и безсердечных людей - пустое. Российские провокации в Донбассе эффективны благодаря низкому уровню культуры и забитости многих местных жителей.
Свернуть
Ответить

+++

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ДНЯ
7:46 - 
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы
А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
All Internet
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ

Комментарии (4)

Пленённый диаволом захарченко - глазища не русские

Дневник

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:48 + в цитатник

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__Cross_GoldenCross_cb938ec29c932d10ca097d452e7d9ca8 (100x130, 11Kb)

+++

 
 
0 - http://youtu.be/0VJwG39FnHY - 0 +++ 

Александр Н2 недели назад (запись изменена)
 
На 5:35 человек с мочкой уха сращеной со щекой..Хазарин.Ну фейс само собой, без комментариев..типичный "укр".Почитайте если кто не знает анатомические особенности "избранных"
  Кстати у министра финансов Силуанова такая же хрень
 с ушами
...У Набиуллиной бы проверить...Хазарка типичнейшая, замаскированная
..по крайней мере фейс характерный

Ответить  ·  
Свернуть


+

 
 
Paul V. LashkevichТолько что
 
xxx  http://youtu.be/TE0-gUsrWB0  xxx ((( «НУ ЧТО, ЖИДЫ, ПРИЩУРИЛИСЬ». ЭДУАРД ХОДОС ПРИНЯЛ ПРАВОСЛАВИЕ
dimmarket
+++ +++ +++
крайне неубедительно - полное недоверие ччч  http://youtu.be/dPb4WrdX3Jw   ччч ((((  Пякин В. В. КТО ВЫ, ГОСПОДИН ХОДОС?
ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ
Читать дальше
Ответить
 · 
 

Paul V. Lashkevich через Google+

1 день назад
 
 
 
 

Igor Brenovan17 часов назад
 
Пякин - жид! Ещё один пЕсТабол мирового сионизма.
А Ходос хоть и еврей но рулит.
Ответить  ·  

Shurka D4 месяца назад (запись изменена)
 
Шарль Азнавур-этнический армянин?г-н пякин говорит чушь.Азнавур-типичнейший еврей.Одна его Песня "Идиш мама" (еврейская мама),исполняемая со слезами на глазах, говорит,по-моему,обо всем))).
Про армян повеселил не на шутку.Редкостная ересь.)))

О Ходосе (ради которого и просмотрен этот ролик). Даже если допустить мысль о темных целях Эдуарда Давидовича, то он принес Русским людям,славянам, так много пользы,что цели его не важны - важен РЕЗУЛЬТАТ!
А результат,безусловно,для нас полезен.Да и кроме того,слишком много лет (десятков!лет) Ходос говорит вещи,подробности,которые нам, простым смертным,были без него практически недоступны.Отказываюсь верить в его злонамеренность,тк ни 1 еврей еще не говорил губительные для своего народа вещи.Ну,кроме монаха Неофита (выкреста),который разоблачал ритуальные жертвоприношения в синагогах.
Поэтому Ходос для меня чист,как слеза.И он же-показательный пример для многих русских.)Так что Честь ему и Хвала!

А вот пякин-явно злоумышленник,и именно у него есть скрытая цель запудрить своей чушью людям мозг.))))))))
Свернуть
Ответить  ·  5
Скрыть ответы

BeautySavesWorld3 месяца назад
 
Азнавур- этнический армянин, поет песни на многих языках. Настоящее имя — Шахну́р Вахина́к Азнавурян (арм. Շահնուր Վաղինակ Ազնավուրյան).Родился в семье армянских эмигрантов, уехавших во Францию в 1922 году.
Ответить  ·  2

elin4ik375месяц назад
 
Азнавур-100% армянин. к сожалению если ты хоть кто то в этом мире то надо целовать руку мирового евреиства. и песни про маму петь, и восхищаться кривыми носами и их умом. а иначе скинут сразу. и русские, и армяне, и немцы, и японцы должны играть в эту игру
Ответить  ·  
Свернуть
Ответить
 · 
 
а ты никогда не задумывался, что Ходос наговаривает наговаривает на жидов и бандеровцев, рассказывая про всякие убийства и называя конкретные имена, находится в Харькове и его никто не трогает??? задумайся почему))
 
Ответить
 · 

 

 
 
http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post351168568/
+++
НЕО - ФАШИЗМ МАРИУПОЛЬ ВОСТОЧНЫЙ ПОСЛЕ ОБСТРЕЛА РОССИЙСКИМИ ВОЙСКАМИ. 24.01.2015
Ответить
 · 

++++++++++++++++

не русская злоба - захарченко - человек не русский - на открытке видео это хорошо видно

+++

Захарченко: "Пленных не брать!"
23 января 2015








Захарченко:

Приказ “пленных не брать” готовит глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. “Нам не нужны обмены”, - заявил руководитель ДНР после того, как украинские военные убили жителей Донецка на остановке общественного транспорта. Кроме того, Захарченко привел данные разведки о том, что ВСУ отправили на Донбасс мобильные крематории для уничтожения сотен тел погибших.

В смерти мирных граждан Захарченко обвинил лично украинского президента.

"Смерть этих людей лежит только на вашей совести, поскольку вы отдали приказ вашим военным расстреливать ваши города и теперь убивают наших детей и стариков”, - цитирует слова главы ДНР, обращенные в адрес Порошенко, ТАСС.

Он добавил, что в контролируемых и брошенных силовиками населенных пунктах, прилегающих к Донецку, остается много тел солдат, которые киевское командование отказывается забирать.

"Военные отказываются принимать даже своих убитых. Там находится больше сотни тел. По данным нашей разведки, ВСУ привезли три мобильных крематория в зону конфликта для уничтожения тел погибших украинских военнослужащих. После этого они будут объявлены пропавшими без вести или взятыми в плен.", — заключил Захарченко. 

Глава ДНР дал гарантию, что тела погибших украинских силовиков будут переданы родственникам для захоронения, обратился к гражданам Украины с просьбой одуматься и "не пускать своих детей на братоубийственную войну".

Напомним, ранее Александр Захарченко сказал, что Донбасс больше не будет договариваться с Киевом о перемириях.

“Попыток разговаривать о перемирии с нашей стороны предприниматься больше не будет. Мы теперь будем смотреть, как будет реагировать Киев. Киев сейчас не понимает, что мы можем наступать на трех направлениях одновременно”, - констатировал руководитель Донецкой Народной Республики.

Тем не менее, Захарченко пообещал отдать тела убитых в аэропорту Донецка украинских силовиков для того, чтобы их могли похоронить на родине. Пленных же ополченцы прогнали “маршем позора” по Донецку.

Также попавшие в плен украинские военные признали, что их командование относится к ним, как к “пушечному мясу”.



 

+++

Рубрики:  А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus

Комментарии (0)

Христианство - и отравленная психология

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 16:24 + в цитатник
https://www.facebook.com/ki...5109165217

3418201_002__Cross_CROSS___ICXC_NIKA_svg___03 (200x200, 7Kb)

+++

 

Paul V. LashkevichТолько что
+
http://youtu.be/sA0MecIZpG4
(((
Володимир Ящук9 месяцев назад

психология это наука.И не надо повязывать психологию з Фрейдом или Юнгом. Психология не оптраеться на этих деятелях. Люди должны учиться как жить,как строить отношения, как выражать любовь. Это же всё психология.
Ответить ·

Silver Templique8 месяцев назад

...психология никого ни чему не научила и ни кого не вылечила...
Вам нужна Любовь? - обратитесь к Богу - Он есть Любовь... и даёт Её...
Вам нужна Жизнь? - Он есть Жизнь...
как строить отношения? - слушайте Иисуса Христа - читайте Новый Завет...
с Любовью и верой.... Амэн.
Ответить · 1
++++++ (((
Ayla Cheshir9 месяцев назад

Иногда такие фильмы напоминают мне о Свидетелях Иеговы, когда их дети умирают в больнице и им запрещают сделать переливание крови. 
Ответить · 3

Silver Templique8 месяцев назад

...здесь не говорится о запрете размышлять над Словом Божьим познавая Истину - Которое и есть Жизнь наша...
здесь говорится о доверии - вере в Иисуса Христа - Живого и сильного, чтобы Спасать и исцелять...
и не доверять себя различным изменяющимся теориям, не имеющим освободительной и исцеляющей практики...
от этих консультирований нет никакой пользы - а только вред...
я сам проходил через это, и видел множество других людей без успеха тратящих свои нервы и время...

Свернуть

Могут ли психология и психотерапия быть христианскими? Можно ли христианину брать что-то оттуда, смешивая это с библейским? Влияют ли психология и психотерап...
YOUTUBE.COM
Like ·  · Share

+++

Рубрики:  A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
Процесс: УПРАВЛЕНИЕ - ТЕХНОЛОГИЯ - РЕЗУЛЬТАТ
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ

Комментарии (0)

Жертвы российского обстрела Мариуполя 2015.01.24 - 30 убиты -97 ранены

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...351230168/

http://censor.net.ua/photo_news/321508/mariupolska..._ubita_rossiyiskim_gradom_foto
+++

 

Политика Украины

  41946  325
Материалы по теме:

 Мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, была убита российским ''Градом''. ФОТО

Жительница Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска. Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на by24.org, обнаружил пророссийскую сепаратистку в списке погибших при обстреле и нашел это занимательное совпадение блогер Федор Куликов.
- Жизнь исключительно жестока, но и, вне всякого сомнения, справедлива, - написал он на своей странице в Facebook. - 10 июня гражданка Абдурашитова слезно и истерично просила Путина ввести в Украину войска у себя "ВКонтакте". Она буквально истекала ядом ненависти ко всему украинскому. В итоге российские войска действительно вошли, и 24 января убили гражданку Абдурашитову во время обстрела Мариуполя системами "Град". Возможно, кто-то будет говорить о некоем символизме, о том, что не надо будить лихо, пока оно тихо, но я бы посоветовал пока еще не помеченным Богом шельмам лишь одно: будьте поосторожнее со своими просьбами.

Смотрите: Мариупольцы уверены, что город обстреляли российские боевики: "Передайте Путину: он труп!". ВИДЕО

Согласно данным украинского МВД, труп "любительницы всего русского" был обнаружен после обстрела Мариуполя на улице Киевской рядом с одноименным Киевским рынком. Судя по всему, туда она направлялась за продуктами.

Смотрите: Российский боевик из банды Мозгового Александр Науменко лишился рук и зрения. СТРАШНОЕ ВИДЕО

Вот страница Ольги Абдурашитовой в социальной сети "ВКонтакте". Вероятность того, что погибшей была другая женщина (например, однофамилица) практически отсутствует: во-первых, полностью совпадают все данные, кроме года рождения: очевидно, что в соцсети сепаратистка решила "помолодеть" ровно на 10 лет. Во-вторых - страница Ольги Абдурашитовой буквально пестрит излияниями любви в адрес "русского мира" и антиукраинскими призывами. Наконец, в-третьих, в последний раз Абдурашитова заходила на свою страницу 21 января в 17:48 - еще до обстрела Мариуполя российскими системами залпового огня "Град". Более она в социальной сети не появлялась. Правда, нет на стене и выражений соболезнования, поскольку страница была закрыта для записей других пользователей еще тогда, когда Абдурашитову уличили в антиукраинских призывах.


сепаратист
Мариупольская сепаратистка Ольга Абдурашитова. © Фото из "ВКонтакте"


сепаратист

Фрагмент списка погибших. © Скриншот с сайта МВД Украины

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (2)

Нео - фашизм Мариуполь Восточный после обстрела российскими войсками. 24.01.2015

Дневник

Суббота, 24 Января 2015 г. 14:32 + в цитатник

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__UKRAINE___78929429_1318247718_540458443 (160x120, 37Kb)

Мариуполь Восточный после обстрела российскими войсками. 24.01.2015
+
Лента Новостей
+
http://youtu.be/j7vYb76c7y8
+++


+++

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1324487

+++

Головна » Новини МВС » Найголовніше 
ПІД ЧАС ОБСТРІЛУ МАРІУПОЛЯ ПОСТРАЖДАЛО ПОНАД 60 ЛЮДЕЙ (ОНОВЛЕНО, ФОТО)
24.01.2015 | 12:30
  

46 громадян отримали осколкові поранення. Серед постраждалих – 12-річна дівчинка. 15 осіб загинули.

124

За відомостями, які надійшли на даний час, під час обстрілу Маріуполя осколкові поранення отримали 46 осіб, серед них 12-річна дівчинка.

125

Всі постраждалі доставлені до лікувальних установ міста.

Як раніше повідомлялося, під час обстрілу бойовиками Маріуполя на місці події загинули 15 осіб.

Прес-служба МВС України

 

При використанні матеріалу гіперпосилання на mvs.gov.ua обов`язкове
версія для друку

+++

https://www.facebook.com/nicolai.nestor/posts/884147658273878

+

 

+
http://youtu.be/j7vYb76c7y8
+++ +++ +++
ПІД ЧАС ОБСТРІЛУ МАРІУПОЛЯ ПОСТРАЖДАЛО ПОНАД 60 ЛЮДЕЙ (ОНОВЛЕНО, ФОТО)
24.01.2015 | 12:30
+
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/…/publish/article/1324487
++ ++ ++
https://www.facebook.com/kievplashkevich/posts/10204379093974841 )
 
Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить Православие на Малой Руси. Но Господь того не допустит.

Схиархимадрит Иона Игнатенко
(Свято-Успенский мужской монастырь, г. Одесса)

Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить Православие на Малой Руси. Но Господь того не допустит.

Схиархимадрит Иона Игнатенко
(Свято-Успенский мужской монастырь, г. Одесса)

Like ·  · Share

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (3)

кто виноват - что делать - Украина - российский оккультизм

Пятница, 23 Января 2015 г. 14:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/paul_...351027673/

3418201_ (200x251, 34Kb)+3418201_Tatyirovka_kriminalnayaCherep_v_korone__na_grydi___5Convertedd (605x700, 146Kb)

+++

 
 
Just now · Kyiv · 
 

http://youtu.be/f6g5NBbByJs
+++

Назар Лазаревмесяц назад

Создатели фильма - явно сторонники т.н. теории концептуальной власти. Не знаю, как чувствует себя эта теория в мире, но российская оккультная элита настойчиво её пропагандирует. Подробно эту теорию освещает в своих лекциях Ефимов. Тщательное ознакомление с этой темой выводит на тайные российские общества поклонников богини Иштар. Именно ей нынешняя кремлёвская элита приносит в жертву массы людей: Крымск, Чечня, ФСБ-шные теракты по всей России, война с Украиной, Грузией и т.д.
Как господин Ефимов, так и авторы сего фильма предвзято относятся к Библии. Ефимов тоже незаслуженно обвинял библию в приучении людей к ростовщичеству, что является абсолютно беспочвенным. Не вижу смысла приводить цитаты из библии, но она осуждает это явление и считает его серьёзным грехом. Напрашивается справедливый вопрос: зачем господа перекручивают Писание? Они сами и отвечают: для полного устранения библейской концепции из умов человечества. Она им будто поперёк горла стала!
Парадоксально, что апологеты "человечности" забрасывают в сознание масс вкусную наживку: почти весь фильм говорит о замечательном плане устройства общества. Но единственный фейк - отрицание Библии и дискредитация её. Но без неё никакое "человечное" общество не возможно! Российские экзорцисты, как всегда, в своём репертуаре: в 17-м году прошлого века они построили социалистическое (аналог слову "человечное") общество насильственным путём. То есть, все принципы справедливости насаждались силовым способом с позиции государства. Но все принципы морали должны быть естественными - исходить добровольно изнутри человека. Но эти способности может дать ему только Бог. А Библия - это учебник, по которому Творец учит своё создание высоким принципам морали. А большевики и современное их воплощение - концептуальщики - призывают строить светлое будущие, лишая это строительство главного ингредиента - Библии.
Само собой разумеется, Иштар, Баал, Люцыфер, Бафомет и т.д. хотели бы упразднить эту книгу с лица земли, по скольку она мешает им строить здесь своё царство - царство тьмы, мрака и разрухи. Судя из библейских пророчеств. Им это удастся: антихрист всё-таки воцарится и получит власть над землёй. Но это продлится не долго. Придёт Христос и положит его царству конец, а его самого убьёт духом уст своих. И только после этого наступит Миллениум - эпоха той вожделенной "человечности", которую так красочно описывает даный фильм. 
Свернуть
Ответить · 1

Если у вас возникают проблемы со звуком при воспроизведении фильма с видео хостингов, качайте файл по ссылкам ниже, либо слушайте через наушники в стерео реж...
YOUTUBE.COM
Like ·  · Share

 

 

+++

 
 
Дом тоесть мир построенный на песке тоесть не на заповедях любви,будет разрушен,поэтому говорится живите по заповеди,сказано любить ,люби,а пройдешь по головам счастья необретешь ,и все об этом знают,но многие заглушает свою совесть,говоря я люблю ,кого,и когда задай себе вопрос,тем кто неверит ,необманывайтесь,бог поругаем небывает,просто вам так удобно,живете и оправдываетесь ,но только незамечаете как гордыня живет и тащится внутри человека,а стоит сказать ты глупец,вылезает наружу и говорит человек ты сам такой,а мудрый тоесть смиренный человек скажет да я глупец я много в жизни сделал ошибок ,или промолчит,сейчас когда землю загадили хотим и другие планеты изгадить ,взять новыми технологиями человека в рабство,поставить под кожу чип,закон уже подписан,кто не в курсе,закон подписан с 2007года,и до 2025года,всех хотят в Обязательном порядке прочипировать ,неповеришь христу ,поверишь сатане,который придет с чипом .
Свернуть
 

+++

http://glavpost.com/post/26jan2015/opinion/13653-alfred-koh-putin-zhivet-v-mire-zaklinaniy-i-zhertvoprinosheniy.html

+

Альфред КОХ: Путин живет в мире заклинаний и жертвоприношений
Владимир Путин // фото с сайта lenta.ru

Он ждет знамений и озарений.

Об этом в своем блоге на  Facebook пишет российский политик Альфред Кох.

"Путин так боится, что придут злые китайцы и отберут у него его ресурсы / недра / леса / поля / реки, что отдает их им почти за бесценок / в полцены / даром.

Но мысль, что в таком случае владеть этими ресурсами / недрами / лесами / полями / реками нет никакого смысла, ни разу не пришла к нему в голову.

Понятие "выгоды" в его голове уже давно вытеснено понятием "сакральность".

Он живет в мире магических закономерностей и тайных пружин. В мире

заклинаний и жертвоприношенийОн ловит волю богов и верит в свою звезду. Он ждет знамений и озарений.

Горе нам ", - пишет Кох.

+++

Рубрики:  Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ПРОЦЕСС - Времени ход
Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК: Божа Істина і Сила - добрі ГУМОР і САТИРА
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
Слова: ШРИФТ, печатные и виртуальные КНИГИ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
СЛОВА: Звук - Буква - Цифра - Цвет.
СИМВОЛ - ОБРАЗ - РЕЧЬ - ЗНАК
СЛОВА: ИСТИНА-ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ПРАВДА-ЛОЖЬ
МЫСЛИ: МЕДИТАЦИЯ - РАЗСУЖДЕНИЕ - deep thinking
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
УКРАІНА - РОСІЯ - БЄЛАРУСЬ
TS - КОНФИДЕНЦИАЛЬНО - ИЗБИРАТЕЛЬНО
БОГОРОДИЦА - ПРЕСВЯТАЯ - ПРИСНОДЕВА - МАРИЯ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
СЛОВА: ПИСЬМЕННОСТЬ, РУКОПИСЬ, КАЛЛИГРАФИЯ
СЛОВО РІДНЕ мова РУСЬКА УКРАЇНСЬКА
Слово рідне СЛАВЯНЕ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
РЕЛИГИЯ - Messe pour la liberté religieus
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......


Процитировано 1 раз
Комментарии (2)

Молитва и битва за Украину 2014.01.23. ((( уже многие лета

Дневник

Четверг, 22 Января 2015 г. 03:53 + в цитатник

3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040_ (64x64, 68Kb)3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040__2_ (64x64, 68Kb)3418201_002__UKRAINE___330pxLesser_Coat_of_Arms_of_Ukraine_svg (330x460, 20Kb)3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040__3_ (64x64, 68Kb)3418201_002__UKRAINE___78929429_1318247718_540458443 (160x120, 37Kb)3418201_002__Cross_bell___Dynamic__kopiya_040__1_ (64x64, 68Kb)

++

 
 
Дуже Зворушливо Не плач, кохана, чуєш, я живий.  Не міг тобі раніше подзвонити.  То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.  Скажи хоч слово, мила, не журись.  Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись.  І матері від мене поклонися.  Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.  Пробач, ріденька, знову мушу йти.  І не питай, куди тепер рушаю.  Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.  Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує.  Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!  А він десь там, де небо у вогні.  Боронить свою землю від навали.  Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!
Дуже Зворушливо Не плач, кохана, чуєш, я живий.  Не міг тобі раніше подзвонити.  То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.  Скажи хоч слово, мила, не журись.  Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись.  І матері від мене поклонися.  Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.  Пробач, ріденька, знову мушу йти.  І не питай, куди тепер рушаю.  Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.  Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує.  Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!  А він десь там, де небо у вогні.  Боронить свою землю від навали.  Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!
Дуже Зворушливо Не плач, кохана, чуєш, я живий.  Не міг тобі раніше подзвонити.  То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.  Скажи хоч слово, мила, не журись.  Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись.  І матері від мене поклонися.  Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.  Пробач, ріденька, знову мушу йти.  І не питай, куди тепер рушаю.  Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.  Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує.  Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!  А він десь там, де небо у вогні.  Боронить свою землю від навали.  Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!
Дуже Зворушливо Не плач, кохана, чуєш, я живий.  Не міг тобі раніше подзвонити.  То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.  Скажи хоч слово, мила, не журись.  Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись.  І матері від мене поклонися.  Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.  Пробач, ріденька, знову мушу йти.  І не питай, куди тепер рушаю.  Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.  Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує.  Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!  А він десь там, де небо у вогні.  Боронить свою землю від навали.  Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!
Дуже Зворушливо Не плач, кохана, чуєш, я живий.  Не міг тобі раніше подзвонити.  То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.  Скажи хоч слово, мила, не журись.  Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись.  І матері від мене поклонися.  Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.  Пробач, ріденька, знову мушу йти.  І не питай, куди тепер рушаю.  Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.  Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує.  Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!  А він десь там, де небо у вогні.  Боронить свою землю від навали.  Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!
Вадим Вовк добавил 5 новых фотографий.

Дуже Зворушливо

Не плач, кохана, чуєш, я живий. Не міг тобі раніше подзвонити. То був страшний, запеклий, довгий бій, Та ми не мали права відступити.

Скажи хоч слово, мила, не журись. Утри сльозу й нарешті посміхнися, А ще молись, за нас усіх молись. І матері від мене поклонися.

Цілуй дітей і батькові привіт, Скажи, його «Кобзар» тепер в нагоді: Ми з хлопцями завчили «Заповіт», Під обстрілом читаємо відтоді.

Пробач, ріденька, знову мушу йти. І не питай, куди тепер рушаю. Мене чекають прокляті світи, Коли вернусь я й сам уже не знаю.

Вона в сльозах стискає телефон, Пусті гудки, в душі гроза лютує. Та він живий, то був поганий сон, Її любов його, таки, рятує!

А він десь там, де небо у вогні. Боронить свою землю від навали. Він вже давно не лічить ночі й дні, Він робить все, щоб ми війни не знали!

++

рука москвы - рука кремля3418201_002__64583830_candle67 (166x263, 15Kb)

+

 

Roman Lutsk Lutsk added 11 new photos.
не ставте лайків і не пишіть нічого....
Донецький аеропорт...

 
Roman Lutsk Lutsk's photo.
Roman Lutsk Lutsk's photo.
Roman Lutsk Lutsk's photo.
Roman Lutsk Lutsk's photo.
Roman Lutsk Lutsk's photo.
Roman Lutsk Lutsk added 11 new photos.

не ставте лайків і не пишіть нічого....
Донецький аеропорт...

Like ·  · Share

+++

https://twitter.com/OnlineMagazin/status/558236671993737217/photo/1

https://twitter.com/OnlineMagazin/status/558236671993737217/photo/1

+

 
Dmit Smit
7 hrs · 
Грэхэм Филипс на сей раз явно перестарался.

Даже слепые из ОБСЕ утверждают, что наши пленные имеют все признаки отравления газом. тут западные журналисты прямо говорят, что погибшие слишком сильно похожи на жертв в одесском Доме профсоюзов, которые задохнулись газом со слишком похожим механизмом действия, как использованный на Дубровке во время "освобождения" заложников "Норд-Оста"

+++

http://glavpost.com/post/22jan2015/blogs/13182-roman-burko-kremlevskie-propagandisty-vyshli-na-novyy-uroven.html?utm_source=facebook&utm_medium=myprofile&utm_campaign=myfbshare

16:53, 22 января 2015
Роман БУРКО: Кремлевские пропагандисты вышли на новый уровень
Антипутинский митинг
Антипутинский митинг // фото с сайта delfi.lv

Никакого мира нам можно не ждать.

Об этом в своем блоге на Facebook пишет журналист Роман Бурко.

"Вот что я вам скажу, друзья. Последние дни показывают, что никакого мира нам не ждать. Более того, кремлевские пропагандисты вышли на новый уровень они уже привозят и снимают сценки с унижениями наших бойцов, на которых кучка оголтелых придурков буквально пытаются их растерзать под вой про "убийц-карателей". Но Бог им судья, все свое получат рано или поздно.

Я хочу сказать, что сейчас нам нужно бросить все свои духовные и физические силы и достойно пройти через все испытания. 
Без паники, без уныния, просто с холодной головой и горячим сердцем. 
Оставьте все надежды и ожидания, все сомнения и тревоги. Все, что враг демонстрирует по тв, в новостных лентах и соцсетях направлено на то, что бы нас стравить и сломать, посеять раздор и зерно сомнений в правильности однажды избранного пути.

Сегодня День Соборности Украины и я призываю вас к единению. Еще очень много наших людей осталось в оккупации, каждый день они пишут мне и сообщают важную информацию о действиях оккупантов, их перемещениях и местах дислокации, еще очень много людей и в Крыму, и на Донбассе верят и ждут возвращения Украины. Ждут освобождения земли от захватчиков. Враг хитер и коварен, он играет на стереотипах и умело выворачивает истину наизнанку, единственное, что нам остается в данной ситуации - это бороться и верить в нашу победу. История знает очень много примеров, когда более слабый физически, но более сильный духовно повергал своего врага. В этом мире есть нечто большее чем просто ракеты, самолеты, бомбы и снаряды. Это внутренняя сила, сила мысли, сила духа и сила намерения. И от намерения каждого из нас зависит исход будущих битв и сражений", - пишет блогер.

 

+++

Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO
ЧЕЛОВЕК: ДЕЯНИЯ
ЧЕЛОВЕК: БИОГРАФИЯ и ПОРТРЕТ
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: БОГ - ВСЕЛЕННАЯ - ИЕРАРХИЯ
ЧЕЛОВЕК: ВЫЖИВАНИЕ индивидуально и группой
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: МАТЬ - отец - ближние - РОДИНА
Процесс: СОБЫТИЯ,ФАКТЫ,ПРОГНОЗЫ,ИНФОРМАЦИЯ
Человек: БОГ - ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ
ЧЕЛОВЕК: ВЫБОР - СВОБОДА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
КРЕСТ - ХРАНИТЕЛЬ ВСЕЯ ВСЕЛЕННЫЯ
Я1._МОИ ЗАПИСИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я2._ЦИТАТЫ МОЕГО ДНЕВНИКА
Я3._ССЫЛКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
Религия - РАСКОЛЬНИКИ - ЕРЕТИКИ - ИНОВЕРЦЫ
УКРАЇНА і Не российский мир
Русский - ИСКОННОЕ + российский: нео - имперское, стремящееся поглотить Русское и Украинское и прочая, и прочая, и прочая......

Комментарии (2)

Молитва за Украину 2015.01.22

Дневник

Четверг, 22 Января 2015 г. 00:17 + в цитатник

https://www.facebook.com/kievplashkevich/posts/10204368301705041

+++

3418201_002__Cross_1024pxFlag_of_Poltava_Oblast_svg__ (80x80, 1Kb)3418201_002__78929429_1318247718_540458443_1 (160x120, 37Kb)

+++

 
 
1 hr · Kyiv · 

+ 2015.01.22. Молитва за Украину державу нашу – 
PRAY FOR THE UKRAINE - Fight for The Ukraine +
"Боже , Тебе во веки веков - Слава
Ты даровал мирно народу нашему державу.
Умири ослаби и низложи служителей духов злобы – 
врагов и завоевателей земли Отечества нашего.
Спаси и помилуй народ Украины державы нашей.
Боже, милостив буди нам грешным,
Просвети ум наш,
Да будет в державе Украине Святая Воля Твоя,"

+
Удобно и легко читать молитву в определённые часы дня:
03:00 - 06:00 - 09:00 – 12:00 – 15:00 – 18:00 – 21:00 – 24:00 )
+
Вы можете присоединиться и молиться за Украину как минимум один раз в день,
в период сорока дней –
начиная сегодня 2015.01.22.

+
Избранные новости и мои мысли - В КОММЕНТАРИЯХ с целью компактно представить события и тенденции текущего дня в соответствии с моей точкой зрения ….
+++
http://www.panoramio.com/photo/100913117

Photo-sharing community. Discover the world through photos.
PANORAMIO.COM
Like ·  · Share
Рубрики:  ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: НОРМА и экстремизм - нелюди
Проблемы - Вопросы - Ответы
Процесс: ФОРМА ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?
МЫСЛИ: ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ.
Процесс - ДУХ - ЦЕЛЬ - ЛЮБОВЬ.
Процесс - ДУША - ФУНКЦИЯ - НАДЕЖДА.
Процесс - ТЕЛО - СТРУКТУРА - ВЕРА.
БОГ: РАЗУМ-ЖИЗНЬ-ВСЕЛЕННАЯ
ЧЕЛОВЕК: СОЦИУМ
А. Павел В. Лашкевич. Мои инициативы
А. Ознакомиться рекомендую - Paul_V_Lashkevich
А. Павел В. Лашкевич. Мои предпочтения.
ЧЕЛОВЕК: БОГ в храме Души
ОПЫТ: ПОЗНАЁМ всем естеством
ПРОЦЕСС - Времени ход
ПРОЦЕСС - Вектор
Слова: КЛЮЧЕВЫЕ ищите
Слова: ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ТЕРМИНЫ
ЧЕЛОВЕК: ИСКУССТВО,КУЛЬТУРА,РЕМЕСЛО,ТРУД
МОЛИТВА
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: УМ разумный
All Internet
ЧЕЛОВЕК: БОГУ угодно ли?
ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ: ДУХ - ДУША - ТЕЛО
A. Людська думка і мова
БОГ: в единстве - БЛАГОДАТЬ и ЗАКОН
ЗВОН КОЛОКОЛОВ
Религия - ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО
РЕЛИГИЯ - Объект - Служитель - Верный - Обряд
ДВИЖЕНИЕ: ЗВУК - ГОЛОС - ПЕНИЕ - МУЗЫКА - ШУМ
AUDIO - & - VIDEO - & - FOTO


 Страницы: 228 ... 200 199 [198] 197 196 ..
.. 1