++++++++++++++++++++++++++++++++++___Фото из дневника "Владимир Гринчув"___++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Голубь,- "птица счастья" христиан,- символ Святого Духа. Как напоминание о том, что "Дух Божий дышит там, где хочет", фото голубя проявлялось во многих поисковых запросах, связанных с моей деятельностью в Интернете. Думаю, Вы тоже испытываете воодушевление от увиденного. Пусть же Дух Святой дышит в наших душах и помогает мне в создании дневника Paul_V_Lashkevich в содружестве с Вами. Всё, что существует вокруг нас по каким -то причинам, - угодно Богу. Потому обращаю особое внимание на явления, приятные душе и доступные моему пониманию, чтобы всесторонне развивать моё естество. Того же ищу во взаимных отношениях на страницах Интернет. Имею намерение промолчать или сказать "нет" чуждой и враждебной мне информации. Молюсь, если не хватает сил противодействовать злу. Терплю то, что не уменьшает моей веры в Бога и любви к окружающим. Мир воспринимаю целостно на моём уровне развития. Хочу не пропустить момента и возрадоваться, когда любой человек на моих глазах делает угодный Богу выбор и становится совершеннее, - крепче связанным с Богом и в большей мере полезным людям.
Люблю новое и стараюсь не забывать старого. Информация для меня не самоцель. В жизни мой идеал - Христианское сознание; исповедую Веру Православных Христиан.
Объявленное собственное имя Павел Валентинович Лашкевич есть моим прямым свидетельством открытости Вам в Интернете. Благодарю Вас за все формы открытости по отношению ко мне. Просмотрите записи с пометкой: "А. Как читать дневник Paul_V_Lashkevich?" и они дополнят сказанное во вступлении.
Для Вас звучат записи "Лавра Небесная":
http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post235954422/
и "Похвала Пресвятой Богородице_Киевский Лаврский Успенский звон_Совершают-Павел и Дмитрий Лашкевичи":
http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post235961523/
В Интернете эффективны запросы: "Павло Лашкевич", "Paul Lashkevich", "Pavlo Lashkevych", "колокол", "колокольный звон", "Колокол Всех Святых" в поисковых системах:
http://www.yahoo.com/ http://www.google.com.ua/
...Смотрите также информацию по адресам:
My name in SKYPE : paul.v.lashkevich
( You with Me in SKYPE :
http://www.liveinternet.ru/users/paul_v_lashkevich/post288469251/)
+++
http://lashkevich-2009.livejournal.com/ +
http://paullashkevich.moifoto.org/145689/f4607747
http://www.youtube.com/user/PavloLashkevych2009
http://www.facebook.com/profile.php?id=1155084897
http://gloria.tv/?user=16491&bookmarks
http://www.panoramio.com/user/5726335
https://picasaweb.google.com/110164290808927605029
http://twitter.com/paulVLashkevich
http://www.facebook.com/profile.php?id=1155084897
profiles.google.com/ Paul V. Lashkevich /about
"Обожествлят и мистифицировать "неведомое" не стоит, но и пренебрегая "неведомым" - ничего нового не познать. П. В. Л."
С уважением к Читателю. Павел В. Лашкевич. Киев. 16 Сентября 2012 года (19 Мая 2010 года).
ВНИМАНИЕ!!!! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РЕДАКТИРОВАТЬ И СКРЫВАТЬ ВАШИ КОММЕНТАРИИ В ДНЕВНИКЕ без моего согласия Paul_V_Lashkevich
Душе полезно: http://www.ukr.net/
http://from-ua.com/ http://sprotiv.org/ http://www.gazetaby.com/
http://www.tvkultura.ru/ http://onlinetb.com.ua/ http://www.otr-online.ru/
http://www.mediametrics.ru/rating/ru/online.html?article=40079642
http://www.eurointegration.com.ua/
http://www.bing.com/translator/ http://ru.savefrom.net/ - http://www.webtran.ru/translate/english/ - http://reword.org/online/
http://radio-online.com.ua/?listen=capital_voice_ua
Закон о семейной форме обучения в РФ |
|
Егор Ильин: Часовая марка A. Lange & Sohne (Ланге и сыновья) |
|
Ювелирное искусство-Филиппа Турнаре (Philippe Tournaire) |
Красивая и действительно творческая коллекция колец Филиппа Турнаре (Philippe Tournaire), сделанная под вдохновением от архитектуры различных городов. Наверное, это очень особенные женщины носят целые города на своих пальцах. Может быть, вы одна из них?
|
Livraria Lello - самый красивый книжный магазин в мире |
Великолепная экскурсия по замечательному португальскому книжному магазину Livraria Lello. Обычно люди, описывая книжный магазин Lello (the Livraria Lello) в Порту, отмечают, что это самый красивый книжный магазин в мире. Когда входишь в переднюю дверь здания магазина, эмоции переполняют вас - Lello поражает потрясающей архитектурой и богатой внутренней отделкой. Неудивительно, что этот книжный магазин стал популярной достопримечательностью, привлекающей и зарубежных гостей, и местных жителей. |
|
Сканированные изображения микро монстров |
![]() art ma-zaika |
Scanning electron microscope images of Micro MonsterS |
Коричневый муравей кусает травинку. |
Британский зоолог Том Джексон выпустил книгу фотографий "Микро-монстры" (Micro Monsters). В ней собраны сотни фотографий насекомых, которые были сделаны с помощью специального микроскопа и по специальной технологии. Да, не удивляйтесь, эти крошечные монстры живут рядом с нами, в наших домах, в траве по которой мы ходим, а некоторые приспособились обитать и на нас самих. Вашему вниманию фрагменты из книги британского зоолога.
|
Про насильство.Франц Фанон. |
Майдан на неплодородной почве Налогового кодекса |
На Майдане Незалежности в Киеве продолжается акция протеста украинских предпринимателей. Они добиваются ветирования президентом Налогового кодекса. В противном случае демонстранты обещают провести массовые митинги по всей Украине. Как прошел второй день акции - расскажет Геннадий Стамбула.
Читать дальше...
|
Литература русского Средневековья |
|
"НЛО Гитлера против Нового Мирового Порядка" Мигеля Серрано |
![]() |
Мигель Серрано — НЛО Гитлера против нового мирового порядка ...Даже если Враг нанесёт поражение Германии, нет сомнений в том, что, в конце концов, он сам проиграет... потому что Война против него продолжится извне. Его поражение будет тотальным, повсеместным, до крайних пределов Земли, Морей и Небес... Данная брошюра является не самым известным произведением Мигеля Серрано. Брошюра представляет собой стенограмму выступления Серрано на съезде, посвящённом памяти Рудольфа Гесса и погибших в 1938 году чилийских национал–социалистов. Текст брошюры повествует о некоторых секретных разработках Третьего Рейха в области летательной техники. Перевод книги осуществлен исследовательской группой "Catena Aurea". СКАЧАТЬ » |
|
ДОЛГАЯ ДОРОГА В РУНАХ |
|