-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15975
Комментариев: 6591
Написано: 25243


Вы конечно извините, что к Вам обращаюсь. Тульские чиновники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexsey_Machin   обратиться по имени НУ, И ХАРИ! Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 14:34 (ссылка)
Такие типажи, достойны пера Николая Васильевича Гоголя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Власть одного региона в лицах. О городе Москва - молчу о претендентах в мєрі и берегу Ваше хорошее настроение.

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 17:46ссылка
Alexsey_Machin, пусть люди с талантом Гоголя пишут об єтом варианте мутации после их отстранения от власти. Сложно верить, что они не держали в руках взятку в особо крупніх размерах. Ві после таких фотографий удивляетесь "бандєровцам"? Кто же захочет жить рядом с такими "дружественніми народу России и Украині чиновниками"? Сейчас дискредитируют само понятие гос. власти везде в СНГ изнутри и извне.
Я смотрел претендентов на пост мєра Москві - камуфлированній ужас.
Заступи, спаси, помилуй, Боже, нас и Москвичей особо.
Господу помолимся об избавлении России и Украині от таких "совершенств". А когда уйдут - возрадуемся вместе.
Уродство власти проявляется с опережением, чтобі народ одумался, но не уверен, что єто возможно без прямого Божественного вмешательства. (П.В.Л.)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 20:56ссылка
У народа нет народных лидеров с идеей, с простой и понятной программой действий, поэтому народ, в основном, безмолвствует, хотя в недрах, там много чего уже назрело, мне кажется, энергии отрицания в народе накопилось уже выше критического уровня. А на Господа уповать бесполезно. Я, во всяком случае, давно отошел от христианства. Считаю, что с его внедрением на Руси и начались все беды, естественный дух русского народа оно деформировало. Я под русским народом разумею, и украинцев, и белоруссов. То, что Вы сохраняете приверженность вере, не осуждаю, трудно отказаться от того, что вросло в душу.
Перейти к дневнику

Согласен

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:45ссылка
И организаций для скорейшего развития общества нет.
Всевышний и силы Небесные действуют над нашими желаниями и взглядами, они практически не нуждаются в наших взглядах и действиях. Служебные духи (ангелы) бывают различными. Уважаю людей, верных своим опытным взглядам. Всегда стараюсь приблизить мои взгляды к высшему пониманию истины. Павел

(Добавил ссылку к себе в дневник)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку