-Рубрики

 -Я - фотограф

Kyiv. Lavra Pecherskaya - Lavra Nebesnaya

Lavra Pecherskaya nebesnaya krasa.Foto Paul Lashkevich_ 05.Mar.2007_ 082.JPGLavra Pecherskaya.All Saints Bell.Foto Paul Lashkevich_14.June.2007_049.JPGLavra Pecherskaya.Lavra Nebesnaya Bell.Foto Paul Lashkevich_20.Sept.2008_DSC08039.JPG

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paul_V_Lashkevich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 15974
Комментариев: 6591
Написано: 25243


Цитирование не должно искажать вложенный изначально замысел автора.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени Полная копия статей лучше, чем фрагменты. Вторник, 20 Июля 2010 г. 15:06 (ссылка)
Полная копия статей лучше, чем фрагменты.
Вторник, 20 Июля 2010 г. 14:00ссылка
Paul_V_Lashkevich 11 1 +1
Уважаемый Ra_Tan , как можно исказить Ваши статьи мне, полностью напечатавшему их копии в моём дневнике под моим именем и не под псевдонимом в хронологическом порядке? Сделал так, чтобы все могли ознакомиться.

Думаю, мои взгляды не деградировали, а развились. Я специально дал Ваши копии блоком, чтобы не разрывать цепь мысли автора. Можно говорить, что я популяризатор Ваших мыслей, которые мне понятны и многие из которых открыто поддерживаю.
Я не считаю себя плохим человеком и стараюсь быть нормальным. Многие люди нормальные иногда делают плохие поступки, я их помню в своей жизни, у каждого они есть. Люди , не вызывающие симпатии, могут делать тиногда достойные и великодушные деяния; хорошо, если достойное деяние совершено с достойной мыслью. Меня интересует, умышленно перевернули флаг или случайно? Я не связываю положение флага лично с Януковичем. Один из моих читателей уверен, что флаг установили таким образом сознательно, а для Украины это хорошо, даже для слабой. Для того, кто на такой поступок отважился, если это не случайность, - ещё лучше. А если решили посмеяться - Бог дал их руками верное положение флага для надежды народу светлому в Украине, об этом Ваши статьи, скопированные полностью ыв мой дневник.
Приведу пример другой: в Беларуси и в Сербии на душу населения было во время Второй мировой войны больше жертв, чем в других странах, я читал информацию, что в этих странах против немцев особо старались "делать" местные ведьмы. Некоторые православные умилялись, что даже "ведьмы боролись" - и "доборолись" до таких жертв (П.В.Л. точка зрения). Речь была у меня не о Януковиче, а о флаге и о необходимости беречь душу в смутное время для Украины и для России и для всего мира.
Пример второй: в одной из дореволюционных книг я читал об убийстве казаками еврейских детей в присутствии матерей и о взятии силой красивых евреек в жёны казаков в ХУ11 веке. Может ними манипулировали, может кровь жертв ум сдвинула, но таким образом дети старшины были "евреями по закону еврейскому - мать у них еврейка", не о Сечи Запорожской речь, а об оседлых казаках и о старшине. (так было написано в книге, прошедшей цензуру). Причиняя зло евреям "борцы за народ и за казацкие вольности" распространили еврейскую кровь в украинской старшине, а теперь многие наши современники явно еврейской внешности обижаются на тех, кто их евреем называет или недоумевают.
Вывод один: есть Воля Божия и шанс каждому человеку стать лучше. Российская Империя и особенно СССР нанесли сокрушительный вред Украинству на Украине. Обманув народ Украины Ющенко открыл миру большинство Украинофилов и симпатиков Украины и "продал" Украинскую идею, сделав уязвимыми этих людей и задержав развитие Украины, думаю не без оплаты как из Америки, так и из России. Но платили не патриоты России и не патриоты Америки. Янукович не обманул, но пока преобразует Родину не в интересах народа, после кадровых замен деятельность его соратников активизируется.
Мы с Вами стремимся к "Свету Духовному Горнему", воспринимаем его как идею, но есть практика, я стремлюсь быть уравновешенным человеком и спрашиваю, как и Вы меня спрашиваете. В словах буду ещё внимательнее. Не требую от Вас открыть Ваше имя, но в себе имею силы писать, что думаю под моим именем, по Вашей просьбе открыл дневник для Ваших комментариев. Полное цитирование Ваших трудов не может исказить Ваших мыслей, но в другой форме подачи любая информация всегда воспринимается по - другому даже Вами: автором.
С уважением, Павел.

(Добавил ссылку к себе в дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 19:07 (ссылка)
Ra_Tan 37 1
Paul_V_Lashkevich , понятно теперь, что это не было "умыслом". ) Вот и славно. ) Тем не менее невольно "мы" укрепили чьё-то заблудившееся различение, что не очень здОрово.. ) Мы должны очень чётко, последовательно и однозначно демонстрировать своё Направление и излагать свои Мысли.

Эзотерически, подъём общего уровня сознания "масс" в этом цикле эволюции планетарного человечества всегда происходил и пока продолжает происходить путём "вламывания черни в царские покои". ) 1917-й, 2010-й... Все "революции", "восстания", "германцы и Рим".. Таких событий - до бесконечности. )) Почему-то космические силы видят лишь такой путь, крайне неприятный для далеко ушедших вперёд.. Ну да у них "свои интересы", о которых они прямо не распостраняются..
С точки зрения "космической стратегии" всё верно: восток подтягивается под цивилизцию.. С точки зрения жизни в теле - инволюция страны, уничтожение её Души, деградация в плане сознания, грязь, мат и хамство на улицах и дорогах.., воровство и присвоение ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
Когда придёт черёд поднимать сознание ещё более отставших, даже "страшно" предположить, кто "выйдет на поверхность" и захватит "власть" в плотной жизни..
Впрочем так на 3D Земле оно и будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Paul_V_Lashkevich   обратиться по имени ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА Вторник, 20 Июля 2010 г. 19:09 (ссылка)
ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА
Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:04ссылка
Paul_V_Lashkevich 11 1 +1
Меня уже упрекали в анти - скемитизме, в русофобии и чуть не получился фальсификатором, правда, вовремя разобрались, что это не так.
В мире происходит гуманитарная катастрофа - силовая замена духовности в массах. Россия более инерционна и там сложнее действовать. Я не могу эффективно взаимодействовать с гуманитарным наследием Родины в коллективных формах и лично, прошлое от меня отсекают. Этот процесс на Украине более активен, как нам кажется, ведь мы ближе. Ограниченные люди - русофилы думают, что пригробив Украину Россия что - то выиграет. Нет, Россия получит Китай, который поступит с Россией земной так, как украинофобы вели себя с Украиной земной, не понимая и не уважая Украину Небесную - сердце и основу Святой Руси. Чаще всего социальные изменения душевно ленивые люди воспринимают "телом", чтобы не учиться, а "жить". Вот и сейчас говорят некоторые: "почекаемо и побачымо", пока мозг их диагностирует социальную деградацию Родины. Никто из украинофобов и не собирается съезжать на историческую родину. Каждая власть строила и строит "свою Украину" - "для себя", потому все властные верхушки можно называть "Партия: Украина для них", только что отошла "Наша Украина". Флаг - повод обсудить средства индивидуального спасения в царстве лжи, горя, печали и расплаты. Самые отталкивающие туристы в мире - из современной России, но это не те честные Русские люди, на которых держится страна. То же самое с современными переселенцами - не лучшие люди оставляют Родину - наиболее алчные и наиболее пострадавшие, им сложно покинуть Родину с любовью. Прочтите Интернет - дневники. Как упиваются некоторые "русские братья" Италией, Европой и чем - угодно , но только не заботой об освобождении из рабства родного народа, но как это сделать, если можно потерять лёгкий труд за хорошее вознаграждение от "Системы власти", потерять возможность зарубежных поездок, жажда которых явно отражается в Интернет дневнике, где почти ничего не опубликовано о России. От меня ушёл такой читатель и после подобного замечания с моей стороны написал интересную серию статей об Италии, но не о культурной, не о трудовой, а о туристически - развлекательной.
Христианство учит индивидуально духовной силе и личному прогрессу, а зло убивает свободу и уничтожает духовные и материальные плоды.
Есть фразеологизм:"Флаг вам в руки", а власть и денежки - другим, которые если не захотят - не смогут служить Свету Истины, притянут себе подобных и избавят народ от самой возможности совершать масштабное зло. Если зажатый народ не одумается - погибнет, "дывысь нэ дывысь".

Будущее примет не всех, но за будущее стоит бороться с надеждой или ждать его с надеждой. У кого есть совесть, поймёт сказанное, мои слова не отодвигают от Бога и от истины никого на любой ступени личного развития, если он стремится служить Богу и Свету Истины; во всех окружающих стремлюсь распознать достоинства полезные мне и каждому человеку чтобы поддержать таковые. Павел

(Добавил ссылку к себе в дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку