Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:37
+ в цитатник
Ищу себе 4-ые колонки :) В двери :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18085715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18085715/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:18
+ в цитатник
У меня стоит вот такая прелесть. Шикарная весчь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18084424/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18084424/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:44
+ в цитатник
Почесу то безумно захотелось какавы (какао), но его нет. В магазин идти сил нет.
Грустно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18084367/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18084367/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:43
+ в цитатник
Ну где же ваши апельсины и слон с теплым языком, я вас спрашиваю?!
И когда мне будет счастье?
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18042960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18042960/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:58
+ в цитатник
То чего боишься то и происходит.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18028822/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18028822/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:25
+ в цитатник
Кошмар перед Рождеством ?
Ну так вот.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18003807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post18003807/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:50
+ в цитатник
Не люблю попсовую романтику. Да и вообще романтика странное для меня понятие :)
Например Я люблю утром с кофе пару конфеток M&M скушать. Это больше чем нравиться именно люблю. А так же люблю одного человека.
И очень редко изменяю первому принципу ;) А второму никогда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17999007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17999007/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:15
+ в цитатник
Себя лучше, ночью уже спала под двумя тонкими одеялами, тепло, хорошо.
Уже собираюсь, куда пока не знаю, хотя знаю точно поедим в дом.
А до этого к родителям на работу.
Есть еще один плюс, мне забрали диплом :) Рада.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17965098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17965098/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:34
+ в цитатник
Безумно соскучилась по хорошему сну, и доче.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17964962/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17964962/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:31
+ в цитатник
Вчера подумала создавать благодарственные посты. Просто посвящать их тем кто что-то для меня сделал, что мне запомнилось.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17964206/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17964206/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:09
+ в цитатник
А грелке на живот и сладком сне,обидно, но Я не дома. Состояние убитое.
Уже давно не отравлялась. Уже как лет 5.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17961825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17961825/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:36
+ в цитатник
Это не то слоово что бы описать мое состояние на сейчас. Коматоз полный.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17959279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17959279/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 07:58
+ в цитатник
Полночи, доча бегала вокруг меня, лизала, по в лоб, то в нос, щеку, ногу.
Пока мне было плохо, и Я крутилась. Когда мне стало легче она уснула у меня на животе, потом перебралась в район головы. А сейчас спит на коленях.
Моя хориная радость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17945586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17945586/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 22:14
+ в цитатник
Отравиться и не знать чем, т.к за сегодня Я так и не поела.
Плохо мне.
Ушла
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17939448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17939448/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 18:34
+ в цитатник
Статистика.Что о5 сучилось?
Запись понравилась
6
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17930201/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17930201/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 13:51
+ в цитатник
Текст
Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
Процитировано 6 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17929974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17929974/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 13:45
+ в цитатник
Удовольствие, о котором нельзя говорить, - не удовольствие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17929871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17929871/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 13:44
+ в цитатник
Однако... не просочиться бы в канализацию.
В его интрерпритации не попасть бы в жопу это означает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17927633/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17927633/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 12:41
+ в цитатник
Рисовать вектором. Что вышло за первый раз.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17926783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17926783/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 12:19
+ в цитатник
И вернулась, та самая скотина ,которая заставил меня пахать на износ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17925811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17925811/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 11:49
+ в цитатник
Ка Я пообедаю, а то у меня даже завтрака то не было.
Вообщем то мне приятного аппетита. И вам того же.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17922080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17922080/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 08:24
+ в цитатник
Вчера соседям, и их модному сыну, привязалась песня теперь. Финишь, пытаюсь уж лучше молчать. но мотивчик проскальзывает.
Особенно за рулем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17922027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17922027/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Июля 2006 г. 08:19
+ в цитатник
Неужели сложно сделать то о чем тебя попросили, или даже спросили, попросил, напомнила, но ведь все равно забыл. Обидно даже как-то получается. Что о чьих-то просьбах и словах, мы напрочь забываем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17910495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17910495/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:56
+ в цитатник
При том что особо не ездить, накатать за две недели почти 1500 км %) Сегодня невыдержала, умотали, за 15 км до дома пересадила папу. Сама закрылаа глазки и уснула ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17886603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17886603/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:13
+ в цитатник
Смотаться в Ашан, потом в заг.дом. Потом домой ближе в ночи уже скорее.
А еще мы с папой думаю сьездить на рыбалку Серебрянного дождя :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17883072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17883072/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:51
+ в цитатник
Я уже собираюсь, сделать все что от меняч жду.
Да именно так. И даже более.