-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Теперь

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:37 + в цитатник
Ищу себе 4-ые колонки :) В двери :)

Теперь

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:18 + в цитатник
У меня стоит вот такая прелесть. Шикарная весчь.
 (180x180, 7Kb)

А мне

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
Почесу то безумно захотелось какавы (какао), но его нет. В магазин идти сил нет.
Грустно.

И?

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:43 + в цитатник
Ну где же ваши апельсины и слон с теплым языком, я вас спрашиваю?!
И когда мне будет счастье?

Все Я в сад

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:45 + в цитатник
т.е спать.

Как всегда

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:58 + в цитатник
То чего боишься то и происходит.
 (505x669, 280Kb)



Процитировано 1 раз

Из любимых фото

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Глаз
 (700x491, 158Kb)

Моя доченька

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Давно не было ее фото.
Вот она радость моя.
 (592x699, 468Kb)

Помните мультик

Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Кошмар перед Рождеством ?
Ну так вот.
 (700x525, 52Kb)

А еще

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Не люблю попсовую романтику. Да и вообще романтика странное для меня понятие :)
Например Я люблю утром с кофе пару конфеток M&M скушать. Это больше чем нравиться именно люблю. А так же люблю одного человека.
И очень редко изменяю первому принципу ;) А второму никогда.

Жди

Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:15 + в цитатник
И может вы все увидете.

Чувствую

Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:15 + в цитатник
Себя лучше, ночью уже спала под двумя тонкими одеялами, тепло, хорошо.
Уже собираюсь, куда пока не знаю, хотя знаю точно поедим в дом.
А до этого к родителям на работу.
Есть еще один плюс, мне забрали диплом :) Рада.

За это время

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:34 + в цитатник
Безумно соскучилась по хорошему сну, и доче.

А еще

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:31 + в цитатник
Вчера подумала создавать благодарственные посты. Просто посвящать их тем кто что-то для меня сделал, что мне запомнилось.

Мечтаю

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
А грелке на живот и сладком сне,обидно, но Я не дома. Состояние убитое.
Уже давно не отравлялась. Уже как лет 5.

Хреново

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Это не то слоово что бы описать мое состояние на сейчас. Коматоз полный.

Преданность

Четверг, 20 Июля 2006 г. 07:58 + в цитатник
Полночи, доча бегала вокруг меня, лизала, по в лоб, то в нос, щеку, ногу.
Пока мне было плохо, и Я крутилась. Когда мне стало легче она уснула у меня на животе, потом перебралась в район головы. А сейчас спит на коленях.
Моя хориная радость.

Обидно

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Отравиться и не знать чем, т.к за сегодня Я так и не поела.
Плохо мне.
Ушла

Не работает.

Среда, 19 Июля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Статистика.Что о5 сучилось?

Друг прислал ммс,там была картинка и текст.

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:51 + в цитатник
Текст
Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...



Процитировано 6 раз

Выделяя мысли из толпы

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:45 + в цитатник
Удовольствие, о котором нельзя говорить, - не удовольствие.

Фраза от сантехника

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:44 + в цитатник
Однако... не просочиться бы в канализацию.

В его интрерпритации не попасть бы в жопу это означает.

Решила.

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:41 + в цитатник
Рисовать вектором. Что вышло за первый раз.
 (490x699, 66Kb)

А вот.

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
И вернулась, та самая скотина ,которая заставил меня пахать на износ.

Пошла.

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Ка Я пообедаю, а то у меня даже завтрака то не было.
Вообщем то мне приятного аппетита. И вам того же.

Спасибо

Среда, 19 Июля 2006 г. 08:24 + в цитатник
Вчера соседям, и их модному сыну, привязалась песня теперь. Финишь, пытаюсь уж лучше молчать. но мотивчик проскальзывает.
Особенно за рулем.
 (450x337, 28Kb)

Неприятно

Среда, 19 Июля 2006 г. 08:19 + в цитатник
Неужели сложно сделать то о чем тебя попросили, или даже спросили, попросил, напомнила, но ведь все равно забыл. Обидно даже как-то получается. Что о чьих-то просьбах и словах, мы напрочь забываем.

Могу.

Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:56 + в цитатник
При том что особо не ездить, накатать за две недели почти 1500 км %) Сегодня невыдержала, умотали, за 15 км до дома пересадила папу. Сама закрылаа глазки и уснула ;)

Надо

Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:13 + в цитатник
Смотаться в Ашан, потом в заг.дом. Потом домой ближе в ночи уже скорее.
А еще мы с папой думаю сьездить на рыбалку Серебрянного дождя :)

А Я уже не сплю.

Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:51 + в цитатник
Я уже собираюсь, сделать все что от меняч жду.
Да именно так. И даже более.
 (431x699, 312Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь