-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Ой как красиво ЖЕНЬ
Особенно глаз...
А насщет самого поста..
Так и правда. Так всегда и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Running_for_the_wind
Cпасибо сонц, на самом деле старенькая работка, но мне нравиться очень.
Это просто закон подлости.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Как всегда Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Cпасибо сонц, на самом деле старенькая работка, но мне нравиться очень.
Это просто закон подлости.

Мне тоже очень понравилась...
Прям..Ну у меня уже под вечер нет эмоций, что бы описать..
Я ее даже в сот закачала..)))
Буду говорить, что одна моя знакомая...
Ты не представляешь, как мне понравилось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну усе засмущала пряма. А мы тебя сегодня вспоминали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Как всегда Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Ну усе засмущала пряма. А мы тебя сегодня вспоминали :)

Прямо так вспоминали??
А что именно..
Приятно так... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Running_for_the_wind
А не скажу это пока секрет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:14 (ссылка)
фотка называется: FEAR...
Поэтому лучше не бояться и ни о чем не думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Zerone
Человек должен чего-то бояться.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Человек должен чего-то бояться.

Я согласен. Человек не может не бояться вообще. Просто, думаю, если ты боишься, что что-то произойдет и уже чувствуеш и знаешь, что быдет иммено так. То, мне кажется, правильнее будет прекратить бояться этого... И тогда обязательно покажется выход!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Zerone
Я не спорю. Именно поэтому тут такое фото, оно и называется страх.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:11 (ссылка)
100% права!!!! так всегда и бывает!!!!
а фота обалденная
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:14 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Cпасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку