Женя, держись. Все будет хорошо!
Если ты онлайн, значит и мы рядом:)
Начинаю запускать положительные флюиды в твою сторону. Скорость у них правда маленькая, но за час-полтора, думаю, долетят ;)
Как у вас с погодой за окном?
иди спать. потом выдуй хорррошуй кружку кофе и съешь то, о чем давно мечтала, но не позволяла себе из-за боязни поправиться. поставь старую любимую комедию и ВОЗЗЗАДУЙСЯ!!!
Gothic_Duchess, Знаешь никогда так не заморачивалась.
Хочется вредного сьем, и не пожалею.
Просто при отравлении есть не очень охото, вообще. А спать не могу не дома Я.