А я вот универсал ;-)
Слушаю практически все от попсы до рока. Главное чтобы песня под настроение попалась... Так, что слушаю в основном отдельные песни а не группы...
Хотя нет, есть и такие группы, у которых мне нравится практически все:
Queen, Maroon 5, Авария, Звери, Пикник...