-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мечтаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:16 (ссылка)
тяну тебе руку с сочувствием через оба стеклышка мониторов, моего и твоего...
Чувствуешь?
Все пройдет :)
Ты таблеток напилась каких нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:18 (ссылка)
Zerone, Честно меня от таблеток уже воротит. Надо просто днем отлежаться как до дома доедим.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
А чем отравилась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Soulfly, Знать бы чем.За вчера так ничего и не поела Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Мечтаю Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ну а может быть это что-то другое... Не сходишь к врачу, на всякий случай?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
А может это просто реакция организма на стресс?
И наоборот поесть нужно и полегче будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Soulfly, Вчера вызывали, отравление. Чем они не сказали, выписали кучу абсорбентов и таблеток.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Zerone, Меня от запаха еды просто тошнит, не могу ни думать не видеть, не чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Желаю быстрее выздоравливать ! У мну было год тому назад , так что теперь очень внимательно выбираю пищу .
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Мечтаю Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Бедняжка:(((
Что же с тобой такое было??:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку