-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя доченька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Моя доченька Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
усищщи!))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Моя доченька Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:02 (ссылка)
да ужъ... давненько не было..)))
И себя тоже не скрывай и показывай...)))
В колонках играет: Король и Шут - Пират

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Моя доченька Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
умиляюсь так над вами....лапочки такие...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:53 (ссылка)
s_i_s_l_e_y
Они все лапочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
_White_OWL_
Не забуду.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Quetzalcoatl
Нравиться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Нравиться ?

дык как может не нравиться!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ну а вдруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Ну а вдруг :)

может быть, но маловероятно))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Orbitka, задумчива )))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:18 (ссылка)
нос да ушки)))))) прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Нить_Судьбы: нос да ушки)))))) прелесть)))

а мне усищщи понравилис)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Quetzalcoatl, у моей Машки тоже длинные усы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Нить_Судьбы: Quetzalcoatl, у моей Машки тоже длинные усы)))))

я не помню видел я фотку или нет - видел - усы в любом случае впечатялют!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
Quetzalcoatl, ну Маньку я выкладывала и не раз.. в фотоальбоме часть) просто у Машки усы светлые)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Нить_Судьбы: Quetzalcoatl, ну Маньку я выкладывала и не раз.. в фотоальбоме часть) просто у Машки усы светлые)

блондинка)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Quetzalcoatl, мэйби))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя доченька Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Нить_Судьбы: Quetzalcoatl, мэйби))))

ты тоже не любишь блондиначеГ? ))))) не обижайся)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Quetzalcoatl, я не обиделась)) я ж не виновата, что Маняшка у меня светлого окраса)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Грустит она...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Моя доченька Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Женина радость, и наша забава.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
paschulya
Ну так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Zerone
Не, Я ее умотала, уморила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Orbitka, Значит хорошо, вы с ней поиграли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку