-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из любимых фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
клево)) а покраснения стоит замазать.. он конечно выглядит натуральным, но так и хочется пожалеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
глубина...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Zerone
Жаль нет оригинал потерян. А это неудачный фотошоп вышел, когдва он глючил. Обидно, Я только когда повесила заметила ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Женя, как же он может быть потерян?
Ты же сама оригинал ;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Zerone
Легко. Я помню над этим фотобилась часа 2 точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Zerone
А ты между прочим так и не ответил на что ты намекал. ВОТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Жень, а можно, перед тем как отвечу, я задам тебе откровенный вопрос?
Ты можешь сказать, сколько раз в жизни тебе признавались в любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:25 (ссылка)
Zerone
Именно принание ? Или слова типа Я тебя люблю??
Знаешь могу сказать сто бы это было действительно признание не так много раза 3, что бы именно тронуло.
А так стандартно, даже сомневаешь что любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Orbitka,
Знаешь, давным давно, смотря фильмы, в которых люди раскрывают свои чувства, я все время думал, что в этом сложного? Произнести подряд три слова. "Я", "тебя" и "люблю"... И все. Намного позже, я понял всю глубину этой фразы. Сложность не в том что бы сказать. Сложность в том, чтобы сделать это так, чтобы тебе поверили. Что бы ты сам в это верил.
Это стихотворение - выражение чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Оффтоп:
Кстати, если кто-то не заметил, то этот пост у Жени юбилейный. Трёхтысячный! С чем и хочу её поздравить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Zerone
Cпасибо Саш %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Zerone
Вот и Я о том же, а к чему это?
Ты так и не ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку