Zerone
Именно принание ? Или слова типа Я тебя люблю??
Знаешь могу сказать сто бы это было действительно признание не так много раза 3, что бы именно тронуло.
А так стандартно, даже сомневаешь что любят.
Orbitka,
Знаешь, давным давно, смотря фильмы, в которых люди раскрывают свои чувства, я все время думал, что в этом сложного? Произнести подряд три слова. "Я", "тебя" и "люблю"... И все. Намного позже, я понял всю глубину этой фразы. Сложность не в том что бы сказать. Сложность в том, чтобы сделать это так, чтобы тебе поверили. Что бы ты сам в это верил.
Это стихотворение - выражение чувств.