Да , это неприятно совсем . Летмо это часто бывает ! ты главно е психический настрой себя на выздоровление ! я обычно когда что такое бывает меняюсь ... осознаю какие мы хрупкие тела... и замечаю ту часть меня которая не меняется , а просто наблюдает и принимает что есть .