А сушевствует такое как попсовая романтика ? Разве романтика это не личное для каждого ?
А любить только одного человека трудно, но не невозможно ! А ты имела ввиду себя кога сказала одного человека ? Ведь пока себя неполюбишь трудно другого полюбить !