-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Неприятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Октябрист   обратиться по имени Re: Неприятно Среда, 19 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Неужели сложно сделать то о чем тебя попросили, или даже спросили, попросил, напомнила, но ведь все равно забыл. Обидно даже как-то получается. Что о чьих-то просьбах и словах, мы напрочь забываем.



Не то, что обидно или даже досадно, я от этого в обще вскипаю.
Это проявление неуважения к человеку, его интересам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Именно так. Просто потому что человек по сути своей эгоист, кто-то больше, кто-то меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Согласен... Но когда тебя самого ловят на таком, становится оочень неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Zerone
Но ведь можно это сделать сразу как тебе напомнят и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Но ведь можно это сделать сразу как тебе напомнят и все.

Абсолютно в точку!
Ведь если тебе о чем то напомнили, значит, ты уже об этом забыл. Так что лучший вариат, взять и сделать.
А то будешь думать потом, за что это на меня обижаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Zerone
По этому поводу еще фраза есть, что на дураков не обижаются.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Orbitka, Да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку