-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Метки

ёлочные игрушки Браслет НОСКИ алфавит бисер блуза болеро бордюры бумага вазочки вторые блюда выпечка вышивка вышивка крестиком вышивка лентами вязание вязаные сумки десерт детская детям джемпер для дома домики жакет животные жилет журнал закуски запеканка игольница игрушки идеи интересное интерьер кардиган картина картон кекс коврики комбинезон комплект корзинки костюм кофточка кошельки красота кривульки куклы кулинария лепка личное митенки монохром накидка новый год обувь орнамент палантин пальто пейзаж печенье пинетки пирог пластиковая канва платье плед плетение подушки покрывало пончо праздники пуловер рецепты рукоделие салаты салфетки сарафан свитер скатерть сладкое стих сумки тапочки топ торт туника узор узоры украшения уроки фетр хвастушки цветы шаль шапочка шарф шитье шкатулка шторы юбка

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oksana_Hilles

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 66924

Oksana_Hilles






Белая шапочка с цветком

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 13:34 + в цитатник
Источник http://www.knit-club.ru/modeli/483-belaya-shapochka-s-cvetkom.html
В такой двойной шапке с подкладкой вам будет тепло в любую погоду.
Для вязания вам потребуется: пряжа «Ольга» (50% шерсть, 50% акрил, 392 м/100 г) - 60 г белого цвета, крючок №2, спицы №2.
Вязание шапки крючком
Измерьте окружность головы. Наберите крючком цепочку из возд. п. длиной, равной окружности головы, и вяжите 8 см по схеме 1. Продолжите вязание по схеме 2, периодически примеряя шапочку и при необходимости делайте равномерные убавки петель для лучшей посадки. Провязав необходимую высоту шапочки, работу завершите. Подкладка: по наборному краю наберите спицами петли и свяжите полотно лиц. гладью. Высота полотна зависит от высоты шапочки.
Сборка: выполните задний шов, крепко стяните полотно сверху и снизу, подверните подкладку внутрь, пришейте или закрепите в местах стяжки. Свяжите любой фантазийный цветок из этой же пряжи, пришейте к шапочке.
Схема вязания крючком
Автор модели Н.МАНИНА
Вяжем крючком
Рубрики:  вязание/вяжем аксессуары

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 9 пользователям

Гирлянда на елку из фетра своими руками. Мастер класс с пошаговыми фото

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 17:22 + в цитатник
Источник http://masterclassy.ru/podelki/podelki-iz-fetra/32...-klass-s-poshagovymi-foto.html
Гирлянда на елку из фетра своими руками

Чтобы сделать такую гирлянду на новогоднюю елку своими руками, вам потребуется разноцветный фетр, бусины, бисер, оставшийся от прошлых рукоделок. Все, что не нашло применения можно пустить в дело.

Итак, подбираем фетр, подходящий по цветовой гамме - у меня это были такие цвета - оранжевый, бежевый, салатовый, бордовый, белый, желтый, персиковый, темно-зеленый. 
Читать далее...
Рубрики:  игрушки/шьем
рукоделие разное
бисер

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 8 пользователям

ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ НА НОВЫЙ ГОД 2013

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:00 + в цитатник
Рубрики:  кулинария/сладкие блюда
кулинария/вторые блюда
кулинария/салаты,закуски

Метки:  


Процитировано 738 раз
Понравилось: 129 пользователям

Блинчики с кремом и шоколадом

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:10 + в цитатник
Источник http://na-vilke.ru/pancake/blinchiki-s-kremom-i-shokoladom.html#more-5028
В тонкие блинчики спрятать можно любую начинку – мясной фарш, рубленые яйца, творог, паштеты, фрукты и даже селедку. И завернуть начинку в блины можно по-разному. Но это все знакомые варианты, которые давно пользуются популярностью. А что, если попробовать в качестве начинки использовать густой заварной крем? И я попробовала – получилось не просто вкусно, а очень вкусно! Для сладкоежек такие блинчики будут отличным десертом.

Блинчики с кремом


Ингредиенты для блинчиков:



  • теплое молоко – 2 стакана;

  • просеянная мука – 1,5 стакана;

  • яйца – 3 шт;

  • сахар – 2 ст. л;

  • соль – щепотка;

  • масло растительное – 2 ст. л;

  • сода – треть чайной ложки (гасим соду лимонным соком или уксусом).


Ингредиенты для крема:



  • молоко – пол-литра;

  • манная крупа – 4 ст. л. с небольшой горкой;

  • сливочное масло – 150 гр;

  • сахар – неполный стакан (по вкусу);


для украшения:



  • немного шоколада.


Приготовление
Рубрики:  кулинария/сладкие блюда

Метки:  


Процитировано 108 раз
Понравилось: 25 пользователям

Сердце из бисера

Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:29 + в цитатник
Источник http://masterclassy.ru/biseropletenie/ukrasheniya-...-klass-s-poshagovymi-foto.html
Сплести такие сердечки как на фотографии достаточно просто. Сердце из бисера можно использовать как брелок, кулон, подвеску или как элемент интерьера. Так же оно может стать прекрасным подарком любимым ко дню Святого Валентина или просто выражением ваших чувств дорогому человеку. 


Сердце из бисера



Предлагаю вашему вниманию мастер-класс представленной работы.



Читать далее...
Рубрики:  бисер

Метки:  


Процитировано 100 раз
Понравилось: 13 пользователям

Круглая игрушка-подвеска из фетра на новогоднюю елку. Мастер класс с фото

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 19:14 + в цитатник
Источник http://masterclassy.ru/podelki/podelki-iz-fetra/32...-elku-master-klass-s-foto.html
новогодняя игрушка на елку из фетра

Скоро Новый год, пора позаботиться об украшениях на елку, которые сейчас очень модно делать своими руками.

Такую красивую новогоднюю подвеску можно сшить самостоятельно из фетра за несколько часов работы, а когда праздник закончится можно использовать ее в качестве игольницы, например. Мой мастер класс с пошаговыми фото поможет вам с легкостью справиться с пошивом этой новогодней игрушки.


Мастер-класс
Рубрики:  игрушки/шьем
рукоделие разное

Метки:  


Процитировано 54 раз
Понравилось: 12 пользователям

Вязание ваше хобби 1/2013

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 19:02 + в цитатник




Фотографии в альбоме «Вязание ваше хобби 1/2013» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам
журналы/по вязанию

Метки:  


Процитировано 106 раз
Понравилось: 19 пользователям

Цветы из пайеток

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 13:33 + в цитатник



Фотографии в альбоме «Цветы из пайеток» alyona.merletto на Яндекс.Фотках


Читать далее...
Рубрики:  журналы/по рукоделию
бисер

Метки:  


Процитировано 55 раз
Понравилось: 12 пользователям

Ажурная туника

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:23 + в цитатник


Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 41 раз
Понравилось: 11 пользователям

Пирог с мясом и сладким перцем

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 11:32 + в цитатник

Источник http://dashkindom.ru/archives/16673?utm_source=fee...%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5%29
пирог с мясом рецепт

Тесто: 100 гр сливочного масла комнатной температуры, 1 яйцо, 2 ст. л. холодной воды, соль, сода, 1,5 ст. муки.


Начинка: 500 гр. фарша, 200 гр. сладкого перца, 1 луковица, чеснок по вкусу, соль, перец.


Заливка: 2 ст. л. сметаны, 100 мл. молока, 2 яйца, 1 ст. л. томатной пасты, соль, зелень.


Начинаем готовить
Рубрики:  кулинария/вторые блюда

Метки:  


Процитировано 175 раз
Понравилось: 45 пользователям

Теплый кардиган крючком

Среда, 05 Декабря 2012 г. 11:01 + в цитатник

Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 365 раз
Понравилось: 47 пользователям

Букет тюльпанов из помидоров

Среда, 05 Декабря 2012 г. 10:25 + в цитатник
Источник http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/3075297/

Украсить новогодний стол, можно подключивши фантазию.


А сейчас предлогаю небольшой мастер-класс одного из блюд. Рецепт простой красивый и вкусный!


 


 Кулинария, Мастер-класс Рецепт кулинарный: ПОМИДОРЫ ? ИЛИ БУКЕТ ЦВЕТОВ? Овощи, фрукты, ягоды 8 марта. Фото 1


 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты,закуски

Метки:  


Процитировано 239 раз
Понравилось: 70 пользователям

Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани

Среда, 05 Декабря 2012 г. 10:18 + в цитатник
Источник http://pluskina-so-znakom-plus.ru/dekorativnaya-podushka-tsvetok-iz-ostatkov-tkani/

декоративная подушка цветок из остатков тканиМастер-класс Jorgete Coutinho.

Для изготовления подобной подушки многим рукодельницам возможно потребуется прикупить только 1,5 метра светлой ткани с мелким цветочным рисунком  , из которых в дальнейшем шьются лепестки , все остальное можно будет легко найти в своих закромах, ведь размеры лоскутков , из которых шьется сердцевина и листья не превышают 0,5 метра. Даже их и не найдется дома, приобрести такой мерный лоскут за очень небольшие деньги для многих не составит труда, главное, собираясь в магазин, запомнить, что они должны быть ярко-желтого, темно-зеленого и светло-зеленого цвета с небольшим цветочным рисунком.Кроме этого потребуется немного ленты красного  цвета , универсальный клей , крепкие нитки для сшивания подушки , немного синтепона  или поролона в кусочках, флизелина для придания жесткости будущим листочкам.


Далее изготовление подушки по шагам:
Рубрики:  шитье

Метки:  


Процитировано 28 раз
Понравилось: 5 пользователям

Зима 2013 : модные вязаные платья

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:23 + в цитатник
Источник http://feminastyle.ru/blog/Moda_i_krasota/Modnyash...3__modnye_vyazanye_platya.html
   Вот уже который год не теряют своей актуальности вязаные платья. И наступивший сезон «Зима 2013» не исключение.
   
Такая любовь дизайнеров к вязаным вещам не случайна, поскольку они вобрали в себя все, что нужно нам в холодное время годауют,комфорт и тепло.


Пряжа для вязаных платьев

   
В сезоне зима 2013 вязаные платьяна пике популярности. Причем любой длиныот мини до макси.
   
В тренде платья из хлопка, шерсти и кашемира.
   
Особым хитом считаются вязаные платья из пряжи - хамелеона, которая позволяет им менять цвет в зависимости от освещения.


Цвета и узоры вязаных платьев зимы 2013


   Палитра красок довольно обширна. Приветствуются как пастельные оттенки, так и яркие насыщенные цветасиний, лиловый, горчичный, коричневый, серый, фиолетовый и т.д..
   
В сезон зимы 2013 приветствуются однотонные вязаные платья, хотя кутюрье все же разнообразили их различными узорами. Например, дизайнеры дома Chanel добавили геометрические узоры, а Carvenажурные узоры из крупных цветов. А вот однотонные вязаные платья от Stella McCartney отлично подойдут деловым леди.




   
Порадовал любительниц классической вязаной одежды модный дом Victoria Secret, предложивший платья крупной вязки с минимальным количеством узоров.
   
Не теряют своей актуальности этнические и жаккардовые узоры, всевозможные полоски.


Фасоны и отделка вязаных платьев


   
Фасоны вязаных платьев зимы 2013 так же отличаются разнообразием. Это и соблазнительные короткие платья, и классические модели простых форм. Особым трендом являются платье-свитер и платье-туника.


   
Порадует модниц и многообразие отделкинакладные карманы, воротники-хомуты, всевозможные ажурные плетения, кожаные и меховые вставки. Органично дополняют модели пояса всевозможных размеров и форм.


С чем носить вязаные платья зимой


Вязаные платья отлично смотрятся с полушубком, дубленкой или шерстяным пальто. Что касается обуви, вы будете эффектно выглядеть в длинных сапогах.



А если ваше платье крупной вязки с этническим узором, то подойдет обувь на танкетке или небольшой платформе. Такое платье будет не менее стильно смотреться с сапогами с вышивкой или на шнуровке.



Вязаные мини - платья можно носить с лосинами, легинсами или узкими джинсами с высокими сапогами.



Платьесвитер идеально сочетается с плотными матовыми колготками или гетрами. Его можно носить с ботильонами,ботфортами или угги.



А вот классическое вязаное платье предполагает наличие изящной обувиузкие сапожки на каблучке.





   
И на последок... Мода модой, но не стоит забывать, что вязаные платья, особенно крупной вязки, подойдут не каждой даме, поэтому  наступившей зимой сезона 2012 - 2013 следуйте за модой обдуманно.


Модные вязаные платья сезона Зима 2013



Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 62 раз
Понравилось: 13 пользователям

Пуловер с рельефными узорами для мальчика

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 19:57 + в цитатник
Источник http://2spicy.ru/pulover-s-relefnymi-uzorami-dlya-malchika/
DSC00399

Строгий элегантный пуловер с узорами для маленького модника.  Выглядит он практически как пуловер для взрослого, единственное отличие- застежка на спинке, чтобы было удобнее одевать.


Читать далее...
Рубрики:  вязание детям/мальчикам

Метки:  


Процитировано 68 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вышитая картина для мальчика(моя работа)

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 19:54 + в цитатник
Вышивала на заказ для украшения комнаты 4-летнего мальчика,сына моей знакомой ,рамочка временная, как заметно,вышивка плохо натянута.


Кому интересна схемка-вышивается очень легко.

Рубрики:  вышивка/вышивка крестиком
Мои работы.

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 31 пользователям

Cалаты на Новый год 2013 (рецепты с фото)

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 11:39 + в цитатник

салат арбузная долька

Совсем скоро наступит Новый 2013 год. И конечно многие хозяйки заранее размышляют о том, что приготовить на Новый год. И если с горячим, как правило проблем нет, то вот многих ставят в тупик. Хочется, чтобы новогодние были вкусные, оригинальные и красивые.


На самом деле не обязательно салат должен быть приготовлен из экзотических продуктов. Достаточно приготовить салат, который по вкусу будет любим вашими гостями с детства. Но вот к оформлению Новогоднего салата 2013 нужно подойти очень основательно.


Думаю, наша подборка обязательно вам поможет, и вы приготовите самые вкусные Новогодние салаты 2013.



Красивый новогодний салат «Сосновые шишки»


салат сосновые шишки


Рецепт и пошаговые фото приготовления салата


Нарядный салат «Ёлка» — станет украшением вашего стола


салат елка


Рецепт с пошаговыми фото


Очень вкусный и простой салат «Ночь» с грибами, куриной грудкой и сыром.


салат ночь


Рецепт с фото


Очень красивый и оригинальный салат «Арбузная долька»


салат арбузная долька


Рецепт и пошаговые фото


Если вам надоела обычная селедка под шубой, то предлагаю приготовить вот такой салат «Наваждение»


салат наваждение


Рецепт и пошаговые фото


Салат «Нежный». Само название салата говорит за себя.


салат нежный


Рецепт с фото


Очень вкусный салатик с крабовыми палочками и грибами станет солнышком на вашем столе.


салат с крабовыми палочками и грибами


Рецепт и пошаговые фото


А это настоящее солнышко. Салат «Подсолнух».


салат подсолнух рецепт


Рецепт с пошаговыми фото


Продолжаем цветочную тему на новогоднем столе. Салат «Ромашковое поле».


салат ромашковое поле


Рецепт и пошаговые фото


Не обязательно в новогоднем салате должно присутствовать мясо или рыба, можно приготовить  потрясающий салат и без мяса.


салат без мяса рецепт с фото


Рецепт и пошаговые фото


Очень вкусный салат «Ананас»


салат ананас


Рецепт с фото


Еще один  легкий салат без мяса «Французский»


салат французский


Рецепт и фото приготовления


Подборка подготовлена для сайта «Дашкин Дом» при копировании ссылка на сайт обязательна.

Рубрики:  кулинария/салаты,закуски

Метки:  


Процитировано 1340 раз
Понравилось: 233 пользователям

Изящные украшения к Новому Году

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 11:29 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Horgolt csillagok» annadrianna на Яндекс.Фотках

Horgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagokHorgolt csillagok


Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем для дома

Метки:  


Процитировано 147 раз
Понравилось: 22 пользователям

Bianzhi5 Шапки и шарфики спицами и кручком

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 21:04 + в цитатник



Фотографии в альбоме «Bianzhi5 Шапки и шарфики спицами и кручком» deguciai на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 200 раз
Понравилось: 37 пользователям

Новогодний декор: простая, красивая ёлочка

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 13:24 + в цитатник
Автор: brandbakery
Хочу поделиться новогодним настроением и мастер-классом по созданию  милой елочки. Делать ее очень быстро и просто. Вы можете сделать такую елку для новогоднего декора дома или в подарок кому-нибудь. 


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие разное

Метки:  


Процитировано 493 раз
Понравилось: 166 пользователям

Вязаная мода из Финляндии 6/2012

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 12:52 + в цитатник



Фотографии в альбоме «Вязаная мода из Финляндии 6/2012» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам
журналы/по вязанию

Метки:  


Процитировано 78 раз
Понравилось: 20 пользователям

Вышиваем крестом -200 схем и мотивов

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 12:49 + в цитатник
Вышивка (схемы)


Фотографии в альбоме «Вышивка (схемы)» annadrianna на Яндекс.Фотках

Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)Вышивка (схемы)


Читать далее...
Рубрики:  вышивка/вышивка крестиком
журналы/по вышивке

Метки:  


Процитировано 250 раз
Понравилось: 44 пользователям

Жилет с косами крючком

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 12:41 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 33 раз
Понравилось: 7 пользователям

Две скатерти

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:20 + в цитатник

Рубрики:  вязание/вяжем для дома

Метки:  


Процитировано 111 раз
Понравилось: 26 пользователям

Яйца Орсини или Завтрак аристократа

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 20:19 + в цитатник
Источник http://na-vilke.ru/breakfast/yajca-orsini-ili-zavtrak-aristokrata.html
Об этом удивительном угощении написал и поделился рецептом в своем кулинарном дневнике великий художник и знаменитый гурман Клод Моне. Яйца Орсини очень часто подавали в его доме на завтрак гостям. Существует еще одно название этого блюда – “Завтрак аристократа”. А чем мы хуже?! Завтракать нужно красиво! Тем более Яйца Орсини – отличная альтернатива яичнице и яйцу всмятку. Готовится очень просто, но подача удивит всех. Разве это не красиво?! Желток словно солнышко в облачке из взбитого белка, такого нежного и воздушного.

Завтрак аристократа


Время приготовления: около 25 минут.


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты,закуски

Метки:  


Процитировано 72 раз
Понравилось: 23 пользователям

Вязаная мода из Финляндии 5/2012

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 19:46 + в цитатник




Фотографии в альбоме «Вязаная мода из Финляндии 5/2012» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем для дома
журналы/по вязанию

Метки:  


Процитировано 112 раз
Понравилось: 31 пользователям

Вязаная мода из Финляндии 4/2012

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 19:38 + в цитатник



Фотографии в альбоме «Вязаная мода из Финляндии 4/2012» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках


Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам

Метки:  


Процитировано 132 раз
Понравилось: 25 пользователям

Crochet sweater - 2012

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 12:11 + в цитатник
Crochet sweater - 2012


Фотографии в альбоме «Crochet sweater - 2012» annadrianna на Яндекс.Фотках

Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012Crochet sweater - 2012

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам
журналы/по вязанию

Метки:  


Процитировано 137 раз
Понравилось: 21 пользователям

El Arte de Tejer Verano - 2013

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:59 + в цитатник
El Arte de Tejer Verano - 2013



Фотографии в альбоме «El Arte de Tejer Verano - 2013» annadrianna на Яндекс.Фотках

El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013El Arte de Tejer Verano - 2013

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вяжем женщинам
журналы/по вязанию

Метки:  


Процитировано 33 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вязание модно и просто №11 2012 Вяжем детям.Спецвыпуск.Праздничные модели

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  журналы/по вязанию
вязание детям/мальчикам
вязание детям/девочкам

Метки:  


Процитировано 102 раз
Понравилось: 16 пользователям

Поиск сообщений в Oksana_Hilles
Страницы: 200 ... 196 195 [194] 193 192 ..
.. 1 Календарь