-Цитатник

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Драконы -легенды и памятники - (1)

Драконы -легенды и памятники Драконы – легенды и памятники   В Год Дракона...

Как пользоваться программой ACDSee/ - (0)

Как пользоваться программой ACDSee 14.0 для просмотра изображений и фотографий + прога + кейген ...

Король и королева Нидерландов. - (0)

Король и королева Нидерландов Однако внезапно малоизвестная для русскоязычной интернет-аудитор...

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nonna123

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) УРОКИ_ФОТОШОПА про_искусство Мой_любимый_КРОЛИК Live_Memory вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Ночами_я_не_сплю фотошопим_по_немногу BeautyMania Гороскопы_и_прогнозы Всё_для_блога Секреты_здоровья Цитируем_Тут Вся_правда_о_биатлоне ОСЕНЬ_и_ЗИМА Книжный_БУМ КИНО Аниме_галерея СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители До_и_после_фотошопа Пернатые_любимцы FashionGuide Gala-Feya_and_Photoshop in_bed_with_MDNA JMusic meow Photoshopia _Поиск_Картинок_ простые_рецепты Smiling_people союз_хендмейдеров_Украины Тереза_Тенг Лучшее_Для_Цитатника Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей О_Самом_Интересном Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) Темы_и_схемы_для_Вас Книжная_полка МегА-АрТ Умелые_ручки АртБазар Cine-Cinema eau_de_source Кино-Видео-На-Лиру Live__ART New_Photoshopinka Photoshopinka radio_KOLDUN Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 32241
Комментариев: 30405
Написано: 65768


15 фильмов, которые заставили нас расплакаться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аэлита_54   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 11:48 (ссылка)
Многие видела, но расплакаться они меня не заставили. Я всегда плачу от "Поющие в терновнике", "Леди Гамильтон" ,"Унесенные ветром" и "Клеопатра".
Ответить С цитатой В цитатник
Nonna123   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Аэлита_54

В этих фильмах не плакала. Последний раз сильно плакала: "Последний танец" и "Двое в городе".
Есть фильмы, в которых плачу всегда в одном и том же месте, сколько раз бы ни смотрела. Например: "Офицер с розой". Знаешь этот фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлита_54   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Nonna123

Офицер с розой я не видела. А фильм "Последний танец" у меня не вызвал никаких эмоций вообще, не понравился, в кинопоиске поставила 3 балла, таким слабым он показался. Сюжет серьезный, но что-то там не доработано, главная героиня (Шерон Стоун) у меня не вызвала никакого сочувствия, а ее адвокатишко просто раздражал. Про Двое в городе нечего сказать, один из лучших французских фильмов, тут можно и заплакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку