-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920




 (600x330, 154Kb)








Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Sex pistols - liar
Настроение сейчас - Окэ

Ы, я заболела. Не пошла в школу. И очень рада этому. И у меня есть целых три причины чтоб этому радоваться:
1. 7 уроков
2. Контрольная по геометрии.
3. Совершенно не желаю встречаться с Архом и Зелёным. Это репера, и мы друг друга очень не любим.

А вообще всё было бы нештяк, если бы не кашель.
Сижу слушаю музыку и радуюсь жизни=)))
З.Ы. картинка прикольная=)

cernunnos.jpg (700x613, 142Kb)

Снова утащила у Little_bit_crazzzy

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:30 + в цитатник
Ответьте, если вам не в лом. Буду оч благодарна=))

1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе?
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли?
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу?
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего?
5. Какого зверя вы во мне видите?
6. Какого примерно цвета мой характер?
7. Что мне нужно для полного счастья?
8. Я домашнее или дикое?
9. Вы видите во мне добро или зло?
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали?
11. Какая погода больше всего бы мне подошла?
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите?
13. Какая музыка или песня соответствует мне?
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - Вальпургиева ночь
Настроение сейчас - Бля, отстойней некуда

Как же я ненавижу ходить по магазинам... Ой, просто не терплю. Особенно за одеждой. Постоянно прихожу злая, как собака. Во-первых главный раздражающий фактор - это родители. Всё капают, капают и капают, что мне лучше носить, а что хуже. Бля, это моё дело в конце концов! Носить буду Я, а не ОНИ!!! А они всё выбирают как на себя. Нечестно. Второе - это сама одежда. Ненавижу тех, кто шьёт. Кажется, что шьют на кукол!!! Суки, твари, ублюдки!!! Не налазит не мну то, что там есть!!! Понравились джинсы, так они мне тока на нос если. Блять! Все нервы вымотала. Я не кукла!!! Я не оса!!! Почему взяли идиал - тонюсенькие крохотные джинсики, брючки. Бля, меня прям выводит из себя. Хер найдешь по размеру. Адская мука - ходить по магазинам и выбирать одежду. Тем более мне не нравится то, что там есть. Я не люблю голубые кофты и розовые майки, брюки со стразами и цыяточками. А там тока такое. Ноконец остановилась на чёрной футболке с красным драконом, чёрной джинсовой куртке и черных джинсах. Всё, больше вы меня в магазин не затащите!!!!Ни за что!!!
Интересно, это я одна так всегда мучаюсь, или у кого-нить подобные проблемы???

4906495_morrigan.jpg (334x500, 46Kb)

:-)

Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Смех - панк-концерт
Настроение сейчас - гы

Так скучно и грустно... И некому лапу подать...
Ваще ниче не происходит. Ничего интересного. За исключением разве сегодняшней маленькой словесной перепалки с парой реперов. А вернее, орали тока они. Я их послушала, сказала, что мне похуй, а они гопота тупая. И они заткнулись. Че им ваще нада? Думают, раз скажут что панк-рок отстой, нанесут мне смертельную рану? Хуй. Мне как-то ПО... на ихние реплики.
Не нужно слушать лохов. Правильно?

4541960_21.jpg (600x399, 225Kb)

блин

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - туман
Настроение сейчас - хз

Весна, весна... Первый день весны... Не смешите меня!!! Пока до школы дотопала, в снеговик превратилась.
ПРОТЕСТУЮ!!! Требую весну!!!!ХОЙ!!!

logo-left-center.jpg (665x181, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:39 + в цитатник
Итак, поздравляю, потому что GREEN DAY написали для тебя… Boulevard of Broken Dreams
Одиночество…. оно тебе так знакомо!
Пройти тест


Люблю эту песню=)))

всё в порядке... надолго ли?

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:23 + в цитатник
www_FuFlo_ru_2005091602515287.gif (320x240, 310Kb)
В колонках играет - Marilyn Manson - Use Your Fist And Not Your Mouth
Настроение сейчас - ы

Я вроде успокоилась. Да и предки поутихли. Наверно на них всё же подействовал скандал, мною устроенный.
Спасибо всем, кто меня поддержал.
Вроде пока всё спокойно. Надолго ли это спокойствие? Со страхом ожидаю конца четверти. В этой я забила на все предметы. Ваще разленилась я...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:30 + в цитатник
Уроды! Ублюдки! Ненавижу... своих родителей... Не встречала еще людей, ненавидящих своих родных так же как я. Они вымотали мне все мои нервы. Я пытаюсь не слушать, но когда надж ушами бубнят два столь ненавистных мне голоса, это просто нереально. Только что они меня довели. Началось всё вроде с багальности: моя мамаша высказала недовольство по поводу моей одежды. Этот ублюдок, мой отчим, её поддержал. И пошло поехало... Они види те ли хотят, чтобы я выглядела прилично. Им видите ли не нравится как я одеваюсь, а с одежды чуть позже переключаются на мой характер А одеваться и вести себчя так, как они хотят - для меня настоящая казнь. Всё! Хватит! Завтра же счобираю манатки и сваливаю куда нибудь подальше!Подальше от этого дома, от этого этажа, от этой квартиры, и главное подальше от этих двух ублюдков!!! Я бы давно это зделала, но единсьвенное что меня удерживало - моя бабушка. Она очень меня любит. Если она узнала бы что я куда-то свалила, не знаю чтобы с ней случилось. Я бы к ней пошла, но она познакомилась с каким-то ослом, который мне жутко не нравится. Мне её очень жалко. Но жить с этими уродами больше не могу. Когда мы с папой на выходных были на могиле Высоцкого, я всё ему рассказала. Но он сказал, что не может мне ничем помлчь. Ведь у него новая семья. Я когда-нибудь повешусь нахуй. Всё, хватит с меня.
З.Ы. текст печатан в состоянии рассерженного льва и дрожашими руками. извините за опечатки если они есть.

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины - мёртвый город
Настроение сейчас - Ы

В маленьких капельках жидкости сны...
Город стоит из холодных огней...
Ну а над ним еле-еле видны... они...
И ты это трогать не смей...
Мёртвых дельфинов танцующих крик...
Нас возвращает из царства теней...
Хочешь узнать как прекрасны они...
Вспомни... Ушедших за ними людей...

Не обращайте внимания, меня глючит. Я вот решила провести опрос.
Какая субкультура вам ближе?:
Готы
Панки
Металисты
Сатанисты
Хиппи

Просто интересно стало=)) Отвечайте кто хочет. Ответ тольк пожалуйста обоснуйте, если не трудно=)))
Всё пишем в комментарии...=))

punk=.jpg (267x270, 11Kb)

гыыыы

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:35 + в цитатник
glavn_punk.gif (208x325, 118Kb)
В колонках играет - Хуй забей - глюк
Настроение сейчас - Ыгыгы=)))

Ээээх!!!По всей квартире расползается запах клея и краски... ХОЙ!!! Предки затеяли ремонт!!Ахтунг!!!
Гыгыгыг=))) Это на меня действует=)))
Но весело-то как!!!
ХОЙ!!!

На лирику пробило...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины - музыка в огне
Настроение сейчас - ...

Я устала. Ненавижу этот мир и всё и вся!!! Хочу создать свой собственный маленький мирок, где я буду делать что захочу... Он будет маленький, но он будет МОЙ!!! И я приглашу туда только тех, кого я сама захочу...
Новерно дневник это и есть мой маленький мир. Кому тут нравится - оставайтесь,а кому нет - прошу на выход.
Если кто-то, как и я, считает свой дневник своим собственным маленьким миром, отделенным от всего остального, запостите эту картинку...

мир.JPG (563x770, 59Kb)

Взято у Little_bit_crazzzy

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины - на моей Луне
Настроение сейчас - -=))

Утащила=)))
Отвечать чесно!!!

6001225_5972693_5967956_vopros.gif (700x630, 194Kb)

ура!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины - котики-наркотики
Настроение сейчас - отлично!

У меня отличное настроение!!! Позвонил папа и предложил мне в выходные съездить на могилу Высоцкого!!!
И могилу знаменитого человека посмотрю, и с папой увижусь!!!
Как мне хорошо... :)

www_FuFlo_ru_2005072401283579.gif (295x210, 162Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - когда помрёшь
Настроение сейчас - норм

Блин, я умру сейчас... На 23 февраля все девченки в нашем классе решили подарить парням подарки. Ладно, неплохо. Сдали деньги, скинулись. А что дарить? Блокнотик и ручку? Детский сад. Диск? Дорого.
Не чет надумали. Я не в курсах была.
Сегодня поздравили их... И что же подарили им?... барабанная дробь... СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!!!
Я как увидела, я чуть не померла со смеху. Это же надо так додуматься... А что они нам на 8 подарят? Стринги?
Хех:)
Но, как говориться, главное не подарок, а внимание=)))

5240996_389183_36352.jpg (470x417, 42Kb)

...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Ария - крещение огнём
Настроение сейчас - ы

Картинка скажет за меня всё...

98713.jpg (240x282, 18Kb)

Ы

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Ария - колизей
Настроение сейчас - хуже некда

У маня уже просто условный рефлекс на приказы. Именно приказы, а не просьбы. Если меня просят о чем-то, я сделаю, а если приказывают, я либо проигнорирую либо сделаю всё наперекосяк специально. И из-за этого у меня немало проблем. Например сегодня и огрызнулась на русичку и она влепила мне пару за поведение. Сука. И всё из-за того, что она приказала остаться мне на седьмой урок. Я видите ли, её не слушала. Вапще озверела мразь. А если она мамку вызовет... Скандала мне не избежать... Не пора ли ретироваться?
Бля, охуеть просто. Я неудачница:(

1772936.gif (666x333, 13Kb)

Лапц

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:51 + в цитатник
423563_Kittyy.gif (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Ария - химера
Настроение сейчас - Хи

Мне очень нравится подарок, который вверху=))))
Хи-хи, лапочка:)

=)))

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Ария - крещение огнём
Настроение сейчас - хы

Сёдня один мудак в классе брякнул, что Мэрлин Мэнсон - это готика!Я как начала ржать=))) Это такая же готика, как я - скинхэд:D
Аффтар, жжошь!!!=))) Готика... Какая нахер готика?=)))
ЛолЪ кароче:) :) :)
А у нас в школе оказывается еще и скинявые есть. Эт мну немного огорчило, я их не люблю. Сёдня одного увидела. Он, сука мне фак показал. Жаль, что он крупнее мну был, так бы в драку полезла бы=)))))
Мудак он=))))

93840.gif (450x290, 100Kb)

похуй

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - вампир
Настроение сейчас - всё похуй

Делаю ниважнейшее заявление - МНЕ ВСЁ ПОХУЙ!!!Ура товарищи!!!
Пусть эта сцука жирная хоть лопнет, ему больше не удастся вывести меня так же как сегодня!!!Всё, надоело прислушиваться к его словам и репликам!!!
Вот так, нах...

2862334.jpg (417x576, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - я свободен

Я чувствую себя пустым местом. Ненавижу этого придурка. Моя мать прислушивается только к нему. А я его не переношу. С меня хватит. Я больше не могу. Семь лет я терпела этого козла. Но моё терпение на исходе. А моя мать его обожает. Хочу вернуть отца.
Что мне делать...

5841128_5817567_534976_gothic_art_15.jpg (700x525, 37Kb)


Поиск сообщений в Night_Vampire
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь