-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - я свободен

Я чувствую себя пустым местом. Ненавижу этого придурка. Моя мать прислушивается только к нему. А я его не переношу. С меня хватит. Я больше не могу. Семь лет я терпела этого козла. Но моё терпение на исходе. А моя мать его обожает. Хочу вернуть отца.
Что мне делать...

5841128_5817567_534976_gothic_art_15.jpg (700x525, 37Kb)

INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
уйти из дому

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
INRIssa, нет...это в данной ситуации не поможет. найди отца и постарайся снова их с матерью свести. Может что и получится. Хотя гарантий никаких нет. Главное не сбегать из дома и не совершать суицид.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
INRIssa,Они меня найдут и мне пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Маленький_волчёнок,У моего отца новая семья
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,Они меня найдут и мне пиздец.

а ты сделай так чтобы тя не нашли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_волчёнок: INRIssa, нет...это в данной ситуации не поможет. найди отца и постарайся снова их с матерью свести. Может что и получится. Хотя гарантий никаких нет. Главное не сбегать из дома и не совершать суицид.

если сбежать из дома. то родители могут одуматься. проверено на себе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:07 (ссылка)
INRIssa,И куда же я пойду?Не, не получится... Придется терпеть... Ужас просто
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Night_Vampire, Всё настолько фигово? тебя что игнорят дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Маленький_волчёнок, Либо игнорят, либо не воспринимают всерьёз
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Night_Vampire, Плохо....очень плохо....сочувствую....честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Night_Vampire, Не за что....держись, прорвёшься....главное не делай глупостей.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Night_Vampire, вот и умница. Я тобой горжусь.
Роза.JPG (432x551, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
ужасная история( вот всё время читаю, такие проблемы из-за этого человека. А почему ты его не любишь?
В колонках играет: Агата Кристи - Крошка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
DarkBaroNesS, Потому что он жирный тупой мудак, которого моя мамаша привела домой 7 лет назад, сказав "в гости". Я тогда еще не знала, чем мне такие "гости" выльются. Он ся ведет так, будто самый главный и во всех бедах виновата я по его ебучему мнению.
Ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
плохо((
В колонках играет: Агата Кристи - Абордаж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Night_Vampire, держись. И не сдавайся. Уйти из дому? Это ничего тебе не даст. Все равно ты вернешься (возможно, не сама, а с чьей-то помощью) и тогда тебя точно сгноят. Пока, сцепи клыки и молчи. Не давай поводов, чтобы они на тебе ездили. Они так меньше будут на тебя зубы скалить. А сама ищи своего батю. Только где? И как?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Изгнанная,Я знаю где он. Но у него другая семья:(
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Тяжело...даже не знаю что посоветовать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
хм, пробовала поговорить с мамкой? хоть немного? когда вы дома одни...

в этом случае, я думаю что всё можно исправить только надавливая на мамку.. а этого урода просто игнорировать.. тоесть.. как он к тебе - так и ты к нему...

можешь попробовать устроить бунт против мамки...

но если этот хрен будет мешать.. скажи что это ваше личное дело с мамкой.. и что бы отвалил на время...

ну вобще не знаю, все зависит от того, какой человек твоя мама...я уверена ты её знаешь хоть немного и способна надовить...

в общем удачи!

и сбегать не надо, а то ты только хуже сделаешь.. уже не сможешь давить на маму, а этот отчем этим займётся, что бы она тебя выгнала...или может типо того...

ну это мое имхо...вобще решай сама, только не делай глупостей, и не унывай ! :) к тому же все панки похуисты и Соответственно им всё пох..й =))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Black_wind,мне семь лет уже похуй:)
Просто сёдня довёл. Обычно я стараюсь делать вид, что его не существует...
Спасибо за совет:)
fotogirl,да ладно, всё в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Night_Vampire, Прорвёшься. Держись. Ты сильнее, круче, умнее, смекалистее, лучше. You are the one! You are the best!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Маленький_волчёнок,Спасибо большое за поддержку:)
0046.jpg (500x400, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Night_Vampire, Не за что, солнц.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Night_Vampire, он поддерживает связь с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Изгнанная,иногда я звоню ему. Но он редко вспоминает про меня и звонит сам. Но всё равно его люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Night_Vampire, любовь - это замечательное чуство. Постарайся не растерять его на жизненной дороге. Говорят, что только в нем кроется спасение.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Изгнанная,правильно говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку