мля, я тебя просто отлично понимаю.. у меня просто точно такая же ситуация.. мама и отчим, которые постоянно достают.. точно так же много лет назад мама привела его "в гости" и точно так же я теперь не знаю что делать с этим гостем.. и я просто отлично понимаю какого это, когда отчим такой придурок и когда мать на его стороне..
Night_Vampire, да.. только потом приходит мысль, что свалить то некуда.. и лучше подождать года полтора до совершеннолетия и сказать "да пошли вы нахуй, вы больше не имеете права указывать мне что делать"..