1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе?
волосы - обычного твоего цвета и какая нибудь прича.. может дрэды...
одежда? ну обязательно галстук с чем нибудь таким.. прикольным.. и изобилие булавок :)
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли?
Не знаю даже, Юлька :)
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу?
Свободную любовь :) хе-хе, ну вобще свободу..и любовь..
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего?
Мне кажется тебе следует прожить хорошую, долгую жизнь, обрести что-то или кого-то в ней.. ради кого будешь жить.. а во имя чего? ..ну кто знает.. что там в будущем будет..
5. Какого зверя вы во мне видите?
Черно-рыжую кошку :)
6. Какого примерно цвета мой характер?
Черно-Красно-Токсично зелёного
7. Что мне нужно для полного счастья?
кто-то кто тебя поймет.. скажем друго с тем же интересами..)
8. Я домашнее или дикое?
Домашнее но и дикое.. в зависимости от настроения, но всё же более дикое..
9. Вы видите во мне добро или зло?
смесь, наверное пока что больше зла, что ли :)
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали?
нож...
11. Какая погода больше всего бы мне подошла?
начало осени, Длождь и солнце
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите?
Ну, сказать по правде не вижу, ты мне нравишься как человек..)и мы с тобой чем то похожи..)
13. Какая музыка или песня соответствует мне?
Что нибудь из сектора газа..
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)
