-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Снова утащила у Little_bit_crazzzy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
1,зелёные волосы, эрокес,и розовое платице с рюшечкой)) шутка!
2,Кэйри(не Керри, а Кэйри), а русское-Света! не знаю почем))
3,Свободу и любовь)впрочем как любой норм чел, что то из этого)
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего? лет в 97!каком к верху,когда? когда те будет 97) и во имя Него)
5. пантеру
6. светло сеееерого
7. понимания со сотороны ИХ- людей)
8. дикое- это очевидно
9. добро !!!!! конечно добро!!!
10.раскладной ножик..)
11. холод ночью...
12. честно чеснто! никаких!!
13.раммштайн: buck dish
14.
5544845_4100760_686203_2948814.jpg (607x675, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
1. Чёрные волосы, карие глаза...
2. Не знаю
3. Свободу
4. Как нибудь героически...
5. Согласна Пантеру
6. Красный
7. Любви
8. Дикое
9. Добро
10. Арбалет
11. Солнечная
12. Нет наверно
13. РОК,
avk%20(63).jpg (99x103, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Снова утащила у Little_bit_crazzzy Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:40 (ссылка)
1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе? - готичное что-нить=))))


2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли? - Эльвира=))))


3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу? - свободу=))


4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего? - жить вечно=)))


5. Какого зверя вы во мне видите? - пантеру=)))


6. Какого примерно цвета мой характер? - мрачненько=))


7. Что мне нужно для полного счастья? - может свобода=)))


8. Я домашнее или дикое? - дикая=))))


9. Вы видите во мне добро или зло? всего по чуть-чуть=)))


10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали? - кинжал=)))


11. Какая погода больше всего бы мне подошла? - дождь=))


12. Какие отрицательные черты вы во мне видите? - не вижу=))


13. Какая музыка или песня соответствует мне? - чего-нить на твой выбор=))))


14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)


LI 5.09.15
00000078.jpg (324x493, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе?
волосы - обычного твоего цвета и какая нибудь прича.. может дрэды...
одежда? ну обязательно галстук с чем нибудь таким.. прикольным.. и изобилие булавок :)
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли?
Не знаю даже, Юлька :)
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу?
Свободную любовь :) хе-хе, ну вобще свободу..и любовь..
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего?
Мне кажется тебе следует прожить хорошую, долгую жизнь, обрести что-то или кого-то в ней.. ради кого будешь жить.. а во имя чего? ..ну кто знает.. что там в будущем будет..
5. Какого зверя вы во мне видите?
Черно-рыжую кошку :)
6. Какого примерно цвета мой характер?
Черно-Красно-Токсично зелёного
7. Что мне нужно для полного счастья?
кто-то кто тебя поймет.. скажем друго с тем же интересами..)
8. Я домашнее или дикое?
Домашнее но и дикое.. в зависимости от настроения, но всё же более дикое..
9. Вы видите во мне добро или зло?
смесь, наверное пока что больше зла, что ли :)
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали?
нож...
11. Какая погода больше всего бы мне подошла?
начало осени, Длождь и солнце
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите?
Ну, сказать по правде не вижу, ты мне нравишься как человек..)и мы с тобой чем то похожи..)
13. Какая музыка или песня соответствует мне?
Что нибудь из сектора газа..
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)
product_detail_t_random_punk_big.jpg (356x356, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:22 (ссылка)
. Балахон, джинсы, темные распущенные волосы, з"лобный взгляд"
2. Мария
3. Свободу и лове
4. У каждого свои прибамбасы
5. Кис
6. Серый. Темно-серый
7. Не знаю)
8. среднее
9. када как)
10. вилы или коса))
11 Осень дождливая
12. Злоба, апохуистичность анархистическо-нигилистическая
13. ГрОб
14. Чужая душа-потемки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
1. Если вы могли выбрать мне внешность, какая бы внешность соответствовала моей душе? - длинные черные прямые волосы, сатанинский оскал и ярость в глазах!
2. Какое имя вы бы дали мне, если бы могли? - Рлорго
3. Что бы я выбрал: свободу, любовь, деньги, или славу? - свободу!!
4. В каком возрасте мне пришлось бы умереть? Как, когда, или во имя чего? - в 25 лет от топора в спину на заброшенной деревушке
5. Какого зверя вы во мне видите? - волка
6. Какого примерно цвета мой характер? - ЧЕРНЫЙ
7. Что мне нужно для полного счастья? - ОГРОМНЫЙ НОЖ и крики маленьких испуганных детей (жертв)
8. Я домашнее или дикое? - ДИКОЕ (даже безумное)
9. Вы видите во мне добро или зло? - ЗЛО
10. Какое бы оружие вы бы для меня выбрали? - ЯДЕРНУЮ БОМБУ (ну и ОГРОМНЫЙ кинжал для ближнего боя)
11. Какая погода больше всего бы мне подошла? - ГРОЗА (молнии и град)
12. Какие отрицательные черты вы во мне видите? - ВСЕ ЧЕРТЫ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (длинный-длинный список)
13. Какая музыка или песня соответствует мне? - CANNIBAL CORPSE & DARKTHRONE
14. Картина моей души (можно просто запостить картинку)
photo6.jpg (300x284, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,спасибки=)
Little_bit_crazzzy,собачка просто прелесть:)
_Вельзевул_,клёво=))
Black_wind, Рождённый_в_СССР,Вы ближе всех к истине=))) Спасибо:)
contramundum,мощно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
кстати, на фотке - мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
contramundum,я поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку