-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


На лирику пробило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: На лирику пробило... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
я считаю...
но картинку постить не буду
В колонках играет: Infected Mushroom - Deeply Disturbed

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
INRIssa,а я никого не заставляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
хотеть не вредно!!!! я тож так хочу! Но даже днев - это не совсем мой мир..... Действительно мой мир где-то в душе.............. Далеко.......
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Zapaza,ты права. у каждого в душе есть свой маленький мир...)
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Зай, я согласна с тобой! И тоже так считаю...правда, я о себе мало пишу, не люблю раскрывать все свои карты!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:25 (ссылка)
fotogirl,Я тоже кстати=)))
Ответить С цитатой В цитатник
superpiperfunnygirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
картинка в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
superpiperfunnygirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
картинка в тему
658588_656962_2503441.gif (333x125, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
superpiperfunnygirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
ты так быстро ответила!
3238280_dropleft.gif (145x217, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
superpiperfunnygirl,Картинка самое то в тему=)))
и розочка прикольная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
superpiperfunnygirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
я немогу выслать тебе симпу, мне пишут что пользователя с таким именем не существует! Почему так??
883639_1127012.gif (150x150, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
superpiperfunnygirl,мож такую палочку _ забываешь?
22.gif (64x56, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Night_Vampire, согласна. Я создала этот маленький мирок (свой днев). Здесь у меня другая жизнь. Совсем другая. И здесь у меня есть друзья. В жизни этого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Изгнанная,да.. в жизни всё совсем другое..
Ответить С цитатой В цитатник
superpiperfunnygirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Night_Vampire,
наконецто я её отослала!!!(я про симпу)
И за твою симпашку спасибки :)
Эт тебе
miscellaneous_9.gif (200x200, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку