-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920




 (600x330, 154Kb)








Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
Вот. задавайте коли хочете)
 (500x540, 103Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:52 + в цитатник
 (375x500, 112Kb)
Поздравляем!!! В прошлой жизни Вы были — крокодилом
Не будьте так самоуверенны.
Пройти тест


а я люблю крокодилов=))

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:02 + в цитатник
Всем привет)))) вот и я)))
 (249x200, 17Kb)

Поки!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник
Завтра я удаляю дневник до конца августа. Всем пока! Не забывайте меня плз;)
 (500x458, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:49 + в цитатник
Эх... Через неделю меня здесь не бу-удет=))) Вот честно, мну оч рад:) Надоел уже этот пыльный город, и вообще хочу увидеть двоюродных братьев=)) Кста, а кто как будет лето проводить? Расскажите:)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - мёртвый город. Рождество.
Настроение сейчас - ы

А Татьяшка всё таки пропалила мои проёбки школы и позвонила матери. Сука бля... Был не просто скандал, а СКАНДАЛИЩЕ. Пиздец. Ну ладно, мне не привыкать. Радует что скоро летние каникулы. Но я покину вас на 3 месяца. Надеюсь вы меня не забудете за это время. Ы))

 (320x240, 686Kb)

=)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:51 + в цитатник
Привет, товарищи! Надеюсь мну еще не забыли?)))) Ну рассказывайте, как вы тут поживаете)))
 (320x240, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - мама, это рок-н-ролл

Н-да... Бывает и хуже, но реже :D

 (699x346, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - мама, это рок-н-ролл

Как мне всё надоело. Особенно такая жизнь. Всем спасибо все свободны.

 (394x591, 48Kb)

вернулась

Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - еду я на родину

Кхе... Как мне всё надоело, почему все думиают что в праве указывать мне, что я не имею своего мнения? Почему меня заставляют делать то, что яне хочу? Мне надоело это! Тьфу на всё!=(((((
З.Ы. Хочу вот такое)))

 (448x450, 45Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
Нах всё это нужно? Эх...
 (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Кино - невесёлая песня
Настроение сейчас - хы!))

Дружненько отвечаем=)))))

7389661_6811690_6762337_6755126_6754097_6540766_6535795_6514637_6496277_6490258_00000039 (540x190, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:49 + в цитатник
Кстати. На Кипелова я не пойду, билет дорогой. Бля! Я убьюсь ап стену, если его не будут передавать по телеку. ХАЧУ ПОСМОТРЕТЬ!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 16:46 + в цитатник
 (225x300, 16Kb)
В колонках играет - Сектор газа - колхозный панк

Ну шо?Я продолжаю отдыхать от предкоф=))) Напечатаю один из своих бредовых стешков, наслаждайтесь)))) Стих полный бред, но эт понятное дело, псался то он психом, то есть мною

В школе проблемы, дома проблемы
И жизнь для тебя страшный сон.
Слёзы в глазах,в кровь сбиты колени.
Даже не мил родной дом.
Когда-то поклялся быть верным всем людям.
Дождался чего? Посмотри!
Даже за доброе дело осудят,
Прощения ты не моли.
Ты заточён в этом мире как в крепости.
Предали все кого знал.
В нашей жизни все лишены святости.
Хоть бы их Бог покарал!
Но даже Бог в этом мире тьмы
Стал жёстче, злее...
Посмотри! Посмотри!
Ты идёшь по тёмной аллее.
Слёзы грязным рукавом ты сотри.
Вчера был на кладбище,
Зависть взяла к мертвецам.
Они ни о чём не тревожатся,просто лежат...
Отправься и ты к проотцам.
Нож сожми в руке слабой больной,
Тебе хоть и жутко,страх побори.
Чтоб не было страшно,глаза ты закрой.
По рукоятку ты нож в грудь воткни...
Чёрные,чёрные дни в нашей жизни.
Жестокие люди пошли.
Счастье моё,куда же бежишь ты?
Счастье,меня подожди!
Я убегу,я с тобой убегу!
Пусть страшен и долог был путь...
Счастье моё,тебя я найду!
Пусть жизнью придётся рискнуть.

Ы. Херня жуткая,но...
З.Ы. Поменяла авик главный, ну как вам зверушка, ничего?

ы

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - лирика
Настроение сейчас - скучно

Комп починили наконец-то. Этот сука вирус ебанул какой-то системный файл. Вот блять отстой... Ну ладно, со воременем я восстановлю все свои потеряные документы:)
А так скукотища полная, одно хорошо - предки свалили на дачу на 2 дня=))))))
Бля, чем бы заняться?

 (500x288, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Кино- пачка сигарет
Настроение сейчас - ыыы

Ы! Ну шо за жизнь такайа, а?!!! В моём компе разгуливает вирус, ипать его... Чё он делает плохого я не ведаю, но антивирус старательно его ищет. Надеюсь что найдёт и вылечит... Но комп приглючивает. =(
Ну а так то всё ништяк, сегодня был огромный сооблазн проебать школу, но что-то подсказало что не стоит... И точно, Татьянка сёдня сказала что позвонит всем кто не пришел и спросит у родичей почему. Вообще за эти дни произошло много что интересного, не мне в лом печатать....

 (343x300, 11Kb)

Хэлп!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:41 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, дайте ссылки где можно скачать сезоны South Park`а!!!! Заранее спасибо!!!
 (700x525, 53Kb)

хм

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - Лирика
Настроение сейчас - отстойно

Скучно мне что-то... Вчера проебала школу, потому что мне стало просто лень туда идти (так же как в среду и в пятницу), весь день играла в Макса Пэйна. Сегодня ваще ничё интересного:( Случайно оцарапала одного пацана до крови (случайно! чесслово!), спала на всех уроках и ни черта не слышала в новой теме про векторы... Мне даже слово это не нравится "вектор". Фу. Класная рук. Татьянка нажаловалась иоей маме на то, что я по её мнению неуравновешенная и бью кого попало... Возмутительно! Я даю в морду только за что-то! Просто она слепая дура. Настроения нет никакого:(

 (700x525, 99Kb)

Картинка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - проклятый старый дом
Настроение сейчас - хех

Интересна стало:D Ответьте плз=)))

7244226_6975409_157 (400x250, 126Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Ария - колизей
Настроение сейчас - ыыыыы

Мну вернулась!!!!! Всем превеееед

 (396x487, 22Kb)


Поиск сообщений в Night_Vampire
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь