-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Поки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
зачем удаляешь????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Зачем удалять?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
А за каким хреном он будет висеть, если меня не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: А за каким хреном он будет висеть, если меня не будет?

Будем заходить и скучать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
_Вельзевул_, ну тогда не буду удалять:)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: А за каким хреном он будет висеть, если меня не будет?

ну и что?
а вот валез решит провести зачистку удаленных дневов и пизда ему.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_, ну тогда не буду удалять:)

Правильно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
INRIssa, лан, оставлю=) а что такое валез?
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa, лан, оставлю=) а что такое валез?

хыыы бля.не что такое, а кто такой. создатель лиру.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yourlife   обратиться по имени Re: Поки! Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
:((
пока((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_do_not_cry   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
Куда уезжаешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:27 (ссылка)
Night_Vampire, в августе ты его точно вернешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 07:11 (ссылка)
бай
Ответить С цитатой В цитатник
WWW_orm   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:41 (ссылка)
БУДЕМ ЖДААААААААТЬ!!!!!! Вампирчик, это cool_zarazo4_ka с нового днева!Потом зайдеш мошт?
Ответить С цитатой В цитатник
ГвоздьТраншейный   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
стоила атлучицца а тут такеи изменении.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
С днЁм РожДения!!!!:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:34 (ссылка)
а мне классно.. я решила,что на этот пост-все должны посмотреть-ради него я днев открыла:) меня переполняет раДОсть!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
_Вельзевул_,вот спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
/

 (500x375, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
/
 (600x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
ю
 (600x330, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку