-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: =) Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
хуева
а ты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
INRIssa, да не лучше) учёба все мозги выебала, хорошо хоть скоро уже каникулы.
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =) Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa, да не лучше) учёба все мозги выебала, хорошо хоть скоро уже каникулы скоро.

угу. мы вот до среды учимся. потом экзамены. потом практика. корочь весь июнь пахать....а потом на работу.....ужос
В колонках играет: Кукрыниксы - Звезда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
INRIssa,дя.. не повезло(
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:47 (ссылка)
никогда не забуду!А дела неплохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
соскучилися
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:50 (ссылка)
подыхаю са скуки
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: =) Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
Tegi, воть и хорошо))
deez, :)
Zapaza, а чё так плохо?
_Вельзевул_, так точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =) Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_, так точно)))

Чёртовски рад!!!!!!!!!!!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)
_Вельзевул_, я тоже рада тибя видеть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
эх, ну что же ты нас так....Хоть бы сказала, что вернешься!!! А я уже всю надежду потеряла...:( Я рада, что ты вернулась! Ура!!!! Надо это дело отметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
fotogirl, ага=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Night_Vampire, более менее. Конец учебного года. Готовлюсь к расправе.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Изгнанная, удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Night_Vampire, спасибо. Тебе тоже. И всем, всем, всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку