-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920




 (600x330, 154Kb)








Ррррррр....

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - святая война
Настроение сейчас - Злоба бурлит и бьет фонтаном!

ВСЁ!!!Мне надоело!!!Выходные - единственные дни, когда я могу выспаться нормально!!!Так почему мне этого не дают!!???Почему моим родителям обязательно нужно вставать хуй знает зачем так рано?!Почему обязательно нужно врубать хуев телевизор?!!Почему нада обязательно ходить и топать как слоняры???П О Ч Е М У???Мне надоело!!!Я спать хочу!!!Я легла хер знает когда!!!Я фильм смотрела про Эдварда!!!Ну почему мне не дают поспать???Сегодня я по-настоящему ЗЛАЯ!!!В пизду всё!!!Я себе сама комнату построю со звукоизоляцией и железной дверю на висячем замке!!!!

З.Ы. извините за ненормативную лексику. Чувства знаете ли...
И вот еще одна неприятность - Moon_gothic_wolf удалила дневник. Жаль...=(((
pank.jpg (198x276, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Итак, Вы предпочитаете покорять пространство на мотоцикле.
Скорость — наше всё! Окружающее проносится мимо пёстрой лентой. Ваша экипировка отбивает всякое желание становиться Вам поперёк дороги. Вы отличаетесь замкнутым характером, презрением к опасности, уверенностью в своей правоте.
Пройти тест


Прикольно!Обажаю мотоциклы!!!

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Сижу вот, играю потихоньку. Хорошая игра - WiW. Вот ссылка, кому интересно - http://wiw.mail.ru/
Очень хочу съездить в Воронеж на могилу Юры... Ведь любить его и его творчество и не посетить могилу, это свинство!
Очень надеюсь, что мне удастся осуществить сию мечту=)))
zveti.jpg (350x540, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 09:36 + в цитатник
Ответьте пожалуйсто чего нибудь!:)
5540537_paorap.jpg (450x300, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
pank.gif (71x150, 2Kb)
В колонках играет - Сектор газа - белая горячка
Настроение сейчас - Руль=)

Ну... Что бы вам такого рассказать, что бы вы не скучали?
Punks not dead!это первое=))) (к чему это сказано мне самой не понятно=))
Еще из одного достоверного источника (спасибо Deez`у) я узнала следующую информацию: Кущ однажды обнаружил одну песню под названием "Героин". Ему понравилось, показалось, что песня крутая и он сделал кавер. А затем эта песня вошла в его альбом.И написано было там - музыка и слова И.Кущев. А на лейбле не знали, что он эту песню стащил. Полный п...ец!
Вот... Что еще?Вобщем не знаю что вам еще порассказывать. Делайте заявки на интересующие темы=)))

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:12 + в цитатник
www_FuFlo_ru_2005083102370750.gif (90x90, 28Kb)
Забавная вещь... Неужели мой котька тоже фанат СГ?!Как только я включаю Сектор Газа, кот идет к проигрывателю и садиться/ложиться рядом. И слушает. А когда я выключаю, он уходит.
И как это обьяснить?=)))

Тест!

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:31 + в цитатник
dentes.jpg (152x256, 9Kb)
Орден Мух посовещался и решил,что вы- Лилит
Вы- девятый Архидьявол,до того как стать демоницей, были смертной.Мать демонов,Главная жена сатаны.Обожаете козни,оргии,шабаши.Ваше второе "я" -Ламия,вы можете быть и демоном,и вампиром.Не очень сильны и уважемы,но ваша сила в хитрости и видимой слабости."Первая леди" Ада.
Пройти тест


Ээээ... Прикольно!=)))

Ы=)

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - черный вурдалак
Настроение сейчас - Хех..

Всё как-то странно... Старое кажется мне незнакомым... Хочу жить... Не хочу жить... Странное чувство.
Может я с ума схожу?Да нет, не похоже... Пока еще я в здравом уме.=)))
Но такие любопытные раздумья вертятся в моей голове первый раз.
Хе-хе... А вот мой кот. Снова спит. Сейчас он встанет и пойдёт кушать... Ну как всегда=)))
А еще мне очень интересно, как вы меня себе представляете?=) Жаль что у меня нет сканера и я не могу вывесить свои фотографии...
Ну, что поделать... И всё - таки, какая я в ваших глазах?
Интересно очень. Правда=)))
biton1.jpg (697x182, 28Kb)

Гы=)

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - восставший из Ада

Взято у Leonard`ы. Ответьте кто нибудь пожалуйста!=)))

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончила с собой:
* Я сказала, что люблю вас:
* Я поцеловала вас:
* Я послала вас нах:
* Мы были соседями:
* Украла что-то:
* Я был госпитализирована:
* Я сбежала из дома:
* Я полезла в драку и вы не были там:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Семья:

И ВЫ:
* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?:
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
* Одолжите мне деньги?:
* Захотите делиться проблемами?:
* Примете пулю от меня?:
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
* Пойдете на свидание со мной?:
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём днев.

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - русский мат
Настроение сейчас - Гы

Почему меня никто не понимает?!Мои родители не разделяют моих интересов и считают мою любимую музыку шумом. Мои друзья все как один оказались неблагодарными предателями. Нет справедливости в этом мире.
З.Ы. Смотрите какой крутой дедок:) :) :)
00026641.jpg (371x639, 67Kb)

=)))

Вторник, 31 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
Посвящается Вельзевулу!!!:)

И лунный отблеск на длинных волосах
И снежный шепот под копытом черным.
Шагает в вечность сквозь холодный мрак
Идёт вдаль по дорогам разветвленным.
Прекрасный демон, тьмы властитель
Не Астерот, Не Асмодей...
То Вельзевул, коварный обольститель
Искусно прячется среди людей.
Он Люциферов брат,хотьте верьте...
Приятель лучший Сатане,
Глаза прикрыв, играл на флейте
В ночи при девственной луне...
IMMORTALS.JPG (500x500, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - черная магия
Настроение сейчас - Очень плохое

Хороших людей осталось очень и очень мало. От любви до ненависти один шаг. Зачем мы делаем этот шаг? Просто так. А вот от ненависти до любви расстояние гораздо большее. Десятки, сотни, тысячи шагов. А некоторые так и не доходят.
Ненадо делать этот самый один роковой шаг. Ступить назад будет очень трудно.
Да... Мне так плохо, что я начала гнать всякий бред...
Не забывайте меня... Пожалуйста... Я вас всех люблю...
93409.gif (440x349, 96Kb)

Фильм=)

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:14 + в цитатник
Приперлась с кинотеатра. Посмотрела Пилу2. Фильмец убойный!!! Мне дико понравился! Но не для слабонервных это точно... И кушать при просмотре тоже не рекомендую. Кровищи море!
А вообще советую посмотреть!!!
А вот Гарри Поттер и кубок огня меня разочаровал... Сняли убого, если по книге судить, то от силы треть... Однозначно, лучше прочитать книгу!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - теща

Хм, не отозвалась сволочь... Испугалась... Юра, Юра прости, что на свете есть такие уроды!!!Нам всем очень обидно за тебя и стыдно за ту пугливую тварь!!!
З.Ы.Спасибо неизвестному доброму человеку за симпашку!Мой поклон
ura_xoi.jpg (250x186, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 17:23 + в цитатник
Пусть откликнется та маленькая тварь, что поставила мне анти с комментом "смерть Юре Блядских!". Даже не подписалось... Что, очко взыграло? На анти мне похуй, но обидно за Юру. Разве можно так об ушедших? Если бы не было такого мерзкого комментария я бы просто забила, но такие недостойные слова задели.
Не ссы, мелкое утварище, отзовись!!!Если не отзовешься, ты будешь просто позорной швалью.
Юрий Клинских форева!!!
З.Ы. Хоть обстався ты своих анти, мне пох. Зассала тварь, не подписываешься. Позор.
И кстати спасибо, благодаря тебе, маленькое позорное существо, у меня появилось куча свободных анти, а то было оч мало. Ты в обломе, гы-гы!
8.jpg (700x1061, 89Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник
025.jpg (128x128, 19Kb)
Все меня забыли и никто меня не любит...
И вообще я хочу к Юре... :(
Убейте меня кто нибудь. Пожалуйстааа...

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:06 + в цитатник
Я открыла своё сообщество Памяти Юрия Клинских!!!Если зайдете я буду очень рада!!!Заранее спасибо!!!
http://www.liveinternet.ru/users/974048/

Угадали:)

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - утопленник

Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
Пройти тест


Всё верно...

Бред=)

Среда, 25 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
А это творчество даже без комментариев... Бред бредом, но однако почитайте, зацените...

Мечта вампира.

Жил вампир фантазер
Он мечтателен был
И мечтал о чудесной стране
Где ему не страшны никакие клинки
Где его бы никто не убил.
Шел к мечте тот вампир,
Мечте верен он был
И дойти, добежать
До чудесной страны
Он желал, он хотел...

В груди огонь надежды пылал
Он в мечтах рисовал
Сказку ту...
Рисовал свой фантастический сон
Он кричал - "я дойду!я дойду!"
Огонь веры не угасал в нем...
Ему все говорили - "сиди"
"Не беги!Храни то, что имеешь".
Но он с легкой душой говорил
"Я дойду до чудесной страны,
А вы останьтесь, коль терзают сомненья"
Он мечтал!Он хотел!
Он бежал!Он летел!
Мечте верен как пёс
Верен другу.
Жил фантазией он,
В нереальности жил
Без мечты б его жизнь стала мукой...
Всё искал он, искал
Суетился, за ветром гонялся...
И остался один...
одинокий, осиротевший остался...
Но он жил, всё мечте отдавал,
В своём мире, мире фантазий
И в страну он бежал,
Мечту разными красками красил...

То мечта...
а реальность - клинок
Что вампиру сердце пронзил.
Ведь убийство вампира - не грех людям.
И упав на колени, несчастный спросил
"Я дошел?Я дошел?"
Он мечту никогда не забудет...
Улыбнувшись упал
Словно раненой птицей
"Я пришел" - прохрипел...
И исчез... Навсегда...
В этот мир больше не возвратится...
Он мечтал. Свою жизнь
За мечту он отдал. Он был предан лишь ей
Этой дымке...
Может быть для него, это счастье,
Дошел...
Застыли слезы на бледных щеках
Словно льдинки...
Слезы счастья за то,
Что мечта не ушла
И в душе навеки жить будет.
Он взлелеет её,
Вознесет к небесам.
И её уж ничто не погубит...


Ндя... Жутчайший бред без рифмы и ритма... Но моё дело написать, ваше оценить;)
4681622_4591791_4529064_2240153.jpg (300x338, 25Kb)

Новая ерунда...=)

Вторник, 24 Января 2006 г. 21:08 + в цитатник
Воть. Очередная дурь моя... И опять таки не совсем в рифму!Да, есть у меня привычка такая, без рифмы писать...
Вопщем вот.

Ночь мой дом
Моя стихия
Я крадусь в ней тихо - тихо
Ночью я не ведал лиха
Во тьме меня вам не догнать.
Днём же сплю я.
Вы ж не спите
Суетитесь, всё бежите.
А куда вам так бежать?
Я бессмертен
А вы смертны.
Нам друг друга не понять.
Вы умрете, я жить буду
Посмотрю как вас хоронят
Слёзы, горе... Мне плевать!
У меня свои заботы.
Род мой древний,
Род мой мудрый.
До меня вам далеко.
Вы все дети, вы щенята
По сравнению со мной.
Что вы знаете о мире?
Ровным счетом ничего!
Как высыхает море?
А как гора растёт?
Вы видели? Не лгите!
Вам это не увидеть!
Никогда.
Я ж видел, я познал...
Я многое видал...
Я мудр, а вы глупы.
Я к вам кроме презренья
Ничто не чувствую.
Я ночи принц!
Я тьмы король!
Я вас, презренные
Как блошек раздавлю одной ногой
Но я не стану это делать.
Ведь мне смешно на вас смотреть.
На вашу суету пустую
Как вы бежите, скачете, спешите...
Пока возню не прекращает смерть.
Вы все - актёры, жизнь - театр
А я ваш зритель
С любопытством взирающий на вас...
Как волк овце не друг,
Вампир человеку не товарищ.
И вы меня боитесь как огня
А я вас нет.
Ведь я плевать хотел.
Моё к вам отношенье,
Как птицы к паучку,
Как кошки к мыши.
Так было, есть и будет.
На веки... На века...
Решайте сами.
Всегда есть выбор.
Я всё сказал.
Прощайте...
Навсегда.

Вот. Это так сказать, обращение вампира к роду человеческому:)
Ы.
70.gif (110x150, 13Kb)


Поиск сообщений в Night_Vampire
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь