Night_Vampire, мне понравилось. Все таки ты - поэт! Без мечты стало бы невыносимо жить на свете. Мы стремимся к своей мечте. Но не все могут отдать мечте жизнь. В большинстве своем, люди ломаются, теряют надежду и мечту. И становятся тенью бывших себя. Никогда не предавай свою мечту. Никогда не теряй веру. И все получится. А если что... Ты знаешь где меня найти.