-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Бред=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Бред=) Среда, 25 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Оригинально)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Супер интересно и захватывающи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
Мне так понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
_Вельзевул_, Tegi, fotogirl,Всем большое СПАСИБО!=)
www_FuFlo_ru_2005101505480759.gif (128x128, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
прикольно!!! мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!))))))))
3387750_TgC_romantico_60.gif (185x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,Спасибо!Я оч рада=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 07:16 (ссылка)
Night_Vampire, , да ты что ! Ты как никогда лучше попала в ритм и рифму!:) Хлоп-хлоп!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
Night_Vampire, мне понравилось. Все таки ты - поэт! Без мечты стало бы невыносимо жить на свете. Мы стремимся к своей мечте. Но не все могут отдать мечте жизнь. В большинстве своем, люди ломаются, теряют надежду и мечту. И становятся тенью бывших себя. Никогда не предавай свою мечту. Никогда не теряй веру. И все получится. А если что... Ты знаешь где меня найти.
4792695_0011.jpg (500x400, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
_Leonarda_,пасяб=))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Изгнанная,про мечту эт ты верно. ;)
28_tm.jpg (128x106, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Кто писал? вот маладец,так держать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 15:24 (ссылка)
Atlas,спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку