-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Ррррррр....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Ррррррр.... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
меня раньше тоже будили. прям подходили у будили. один раз я просто сказала ей - иди на хуй. я хочу спать. больше не будят)
В колонках играет: Агата Кристи - Садо-Мазо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
INRIssa,иногда на языке такие матюки вертятся... Но приходится сжимать зубы чтобы не заорать. Но когда-нибудь я тоже пошлю их обоих. Только про себя думают, а про других нихера.=(
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
Блин, у меня тоже самое творится! Да еще маленькая сестренка ко мне в кровать плюхается и начинает терзать, аж зло берет!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
fotogirl,да вообще безобразие!=(
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Ррррррр.... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение fotogirl: Блин, у меня тоже самое творится! Да еще маленькая сестренка ко мне в кровать плюхается и начинает терзать, аж зло берет!

у меня тоже мелкая так раньше делала
В колонках играет: Infected Mushroom - Cities Of The Future (Violet Vision Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Night_Vampire, если, тебя это утешит, меня каждые выходные так будят. Еще и "помогают" мне с будущей жизнью. После школы курсы. Все пять дней подряд. Меня они не спросили: нужно ли мне это или нет. "Ты просто еще ничего не понимаешь", зато они много понимают. От одного слова "смерть" чуть не в обморок падают. Все мысли только о материальном положении. Они не слышат природу, считают себя (в смысле, человечество в общем) пупами земли. Отвергают магию, другие расы (интересно, чтобы они сказали, увидев меня в полнолуние?), не верят в Бога, судьбу и т.д. Атеисты хреновы! Разрушили мои отношения с одноклассниками, теперь и к компу доступ подрезают. Я, конечно, очень извиняюсь, но достали! Сегодня они по всей видимости поставили себе цель: довести меня до точки кипения. И им это удается!!!
ytrodob33.jpg (246x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ррррррр.... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Я смотрю, ты сегодня философствуешь=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
МДЯ тяжолый случай..

слушайNight_Vampire!я поняла как твой днев взламывали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Изгнанная,У меня почти так же, но мои предки не атеисты, они наоборот слишком засвятошенные. Достали уже со своими учениями делать людям только добро. А с какой стати???Мне что, больше всех надо???Ы...
_Вельзевул_,Ага, философствую=)) Философия недосыпа=))))
cool_zarazo4_ka,Как?Раскрой сей секрет покрытый завесой тайны... Не, правда интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Ррррррр.... Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_,Ага, философствую=)) Философия недосыпа=))))


Полезно=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Night_Vampire, если я не ошибаюсь. то эт происходит так:
1. пишут сменить своё имя и меняют на твоё
2. им написано. неверный пароль,напишите свой мэйл и вам придет на почту ваше имя и пороль.
3. пишут адрес своей почты и им присылается твой пароль)
но я не пробовала и точно не уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,Пароль выслать могут тока на адрес вписаный мною. Но я думаю, может кто-то знал пароль на МОЙ почтовый ящик?Всё может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку