Night_Vampire, если, тебя это утешит, меня каждые выходные так будят. Еще и "помогают" мне с будущей жизнью. После школы курсы. Все пять дней подряд. Меня они не спросили: нужно ли мне это или нет. "Ты просто еще ничего не понимаешь", зато они много понимают. От одного слова "смерть" чуть не в обморок падают. Все мысли только о материальном положении. Они не слышат природу, считают себя (в смысле, человечество в общем) пупами земли. Отвергают магию, другие расы (интересно, чтобы они сказали, увидев меня в полнолуние?), не верят в Бога, судьбу и т.д. Атеисты хреновы! Разрушили мои отношения с одноклассниками, теперь и к компу доступ подрезают. Я, конечно, очень извиняюсь, но достали! Сегодня они по всей видимости поставили себе цель: довести меня до точки кипения. И им это удается!!!
