Изгнанная обратиться по имени
Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончила с собой:
Воскресила бы на час (отдав за это год своей жизни, между прочим!), сказала бы что ты идиотка, возможно побила бы тебя, поплакала бы на твоем плече и простилась бы с тобой. Но я всегда буду помнить тебя.
* Я сказала, что люблю вас:
Я тебя тоже люблю, подружка! :)
* Я поцеловала вас:
Чисто по-дружески? Я бы ответила на поцелуй.
* Я послала вас нах:
У тебя плохое настроение. Какой гад тебя обидел? Расскажи мне!
* Мы были соседями:
С удовольствием! Только в полнолуние дверь запирай получше. Хорошо?
* Украла что-то:
Ты? Не верю!
* Я был госпитализирована:
Навещала бы каждый день!
* Я сбежала из дома:
С радостью поделюсь жилплощадью!
* Я полезла в драку и вы не были там:
Нашла бы их попозже и... объяснила бы им, что они не правы. Были.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
Милая. Верная. С очень глубокой душой. Хорошая. Моя подруга - а это значит для меня все!
* Глаза: -
* Волосы: -
* Одежда: -
* Манеры: -
* Семья: -
Мне все равно! Я тебя люблю такой, какая ты есть! Мне плевать на твою внешность. Я дружу не с лицом, не с маникеном, а с милым, очаровательным, самым лучшим вампирчиком!
И ВЫ:
* Будете моим другом?:
Конечно! Если, ты не против.
* Хотите спать со мной?:
Э-э-э... Я в гроб не полезу!
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
ДА!
* Распространяете слухи обо мне?:
Только хорошие. И то вряд ли.
* Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
Да! Конечно!
* Одолжите мне деньги?:
Разумеется.
* Захотите делиться проблемами?:
Не знаю. Я не хочу портить тебе настроение. Если только очень наболит.
* Примете пулю от меня?:
Вся жизнь есть постоянное выбивание отсрочек у смерти. Но принять от тебя пулю я смогу, если только это прервет мои страдания.
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
Если ты позволишь.
* Пойдете на свидание со мной?:
Да. На дружеское.
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём днев.
Хорошо!