-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Пусть все твои мечты сбудутся! Главное: не теряй надежды!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Изгнанная,Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Надо бы съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
fotogirl,я уже полгода собираюсь, клянчу у родителей... Не знаю, удастся ли...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Night_Vampire, всё у тя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,надеюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Night_Vampire, Надо ехать. Это наверно очень важно для тебя. Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Спасибо!Я очень хочу туда попасть!Надеюсь, что смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_desert_rose   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:08 (ссылка)
Night_Vampire, Я тоже очень долго собиралась туда сьездить... И всё таки сьездила! Люблю его творчество, постоянно слушаю его песни... Очень жаль, что его больше нет =(
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Lonely_desert_rose,Я себе не представляю жизни без СГ... А Юроньку очень жалко... Хороший он был...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку