-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Главное, что тебе это нравится, а остальное приходящее=)))
Крутой чувак=)))))
В колонках играет: Children Of Bodom - Bodom beach terror

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
_Вельзевул_,и то верно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,и то верно=)))

Поверь старику=)))
В колонках играет: Children Of Bodom - Chokehold (cocked'n'loaded)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
_Вельзевул_,ну уж... старик... не такой уж ты старый=))) Но тебе я в чем угодно поверю;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,ну уж... старик... не такой уж ты старый=))) Но тебе я в чем угодно поверю;)

Приятно=)))
В колонках играет: Children Of Bodom - Needled 24 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
_Вельзевул_,тебе я уже доверяю целиком и полностью;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,тебе я уже доверяю целиком и полностью;)

Взаимно, кстати=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Вторник, 31 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,

=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
Не растраивайся !!! Ты просто супер и понимают тебя здесь все!!!
Люблю и целюлю!!! И не растраивайся музыка супер!!!
3139094_121460_3229976.gif (150x150, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 02:16 (ссылка)
ну родители они все примерно одинаковые и им непонять что такое классный гитарный саунд обработаный мощнейшим дисторшном. Ну а хороших людей гораздо больше чем плохих.
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Juliette   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 08:59 (ссылка)
"Почему меня никто не понимает?!"
Блин, это просто закон жизни. Ни один человек никогда не сможет полностью понять другого.. так уж мы устроены, и к этому нада привыкнуть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Juliette   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:01 (ссылка)
"Почему меня никто не понимает?!"
Блин, это просто закон жизни. Ни один человек никогда не сможет полностью понять другого.. так уж мы устроены, и к этому нада привыкнуть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Juliette   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:05 (ссылка)
"Почему меня никто не понимает?!"
Блин, это просто закон жизни. Ни один человек никогда не сможет полностью понять другого.. так уж мы устроены, и к этому нада привыкнуть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tooru_Shinomiya   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Только что сделала об этом пост... Хуже непонимания лишь одиночество, но одно следует из другого...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
__Вампирша__,всё верно, так и есть.
Tegi, спасибо!
deez,ага, им не понять. Они же Кадешевых с Золотой хренью слушают
Bloody_Juliette,согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Night_Vampire, жизнь твоя, а не родителей. Они могут лишь помочь, показать путь, но главное слово все же за тобой. Меня они тоже не понимают. Не разделяют моих взглядов на жизнь. О смерти вообще говорить не могут. А друзей там... В том мире вообще нет. Я одиночка там. Зато здесь у меня есть ты. И я рада этому. Спасибо, что ты у меня есть!
4980309_4653318_752251_4213583.gif (280x472, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Изгнанная,И у меня друзей в том мире нет. А здесь ты. Я тоже этому рада!И тебе спасибо что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Нетта   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire
В колонках играет - Сектор газа - русский мат
Настроение сейчас - Гы

Почему меня никто не понимает?!Мои родители не разделяют моих интересов и считают мою любимую музыку шумом. Мои друзья все как один оказались неблагодарными предателями. Нет справедливости в этом мире.
З.Ы. Смотрите какой крутой дедок:) :) :)
00026641.jpg (371x639, 67Kb)

Ну, не стоит так расстраиваться! У всех в жизни за белой полосой наступает черная. Так что не огорчайся так сильно. Все проходит....:)
Что-то долго тебя не видела в своем дневничке.
Заходи! Всегда рада!:):):):):))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Налей родакам ЩЕЙ или заставь их почувствовать себя дембелем) проверено-должно подействовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,всё возможно, надо попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку