| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,и то верно=)))
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,ну уж... старик... не такой уж ты старый=))) Но тебе я в чем угодно поверю;)
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,тебе я уже доверяю целиком и полностью;)


Исходное сообщение Night_Vampire
В колонках играет - Сектор газа - русский мат
Настроение сейчас - Гы
Почему меня никто не понимает?!Мои родители не разделяют моих интересов и считают мою любимую музыку шумом. Мои друзья все как один оказались неблагодарными предателями. Нет справедливости в этом мире.
З.Ы. Смотрите какой крутой дедок:) :) :)
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |