-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
да!!!! этот чел явно тот кот-рый у тя тады дневы крал!!! сто пудов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,я тоже так думаю. Бля, достать бы её... Одним трупом было бы больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
Night_Vampire, ненавижу таких людей! Испортят что-нибудь - и в кусты! А отвечать за свои поступки они не могут. Слабые, безвольные половые тряпки. О них в жизни можно ноги вытерать. Даже не вякнут. Зато они крутые там, где можно нагадить из-под тишка и смыться! Или это просто умственноотсталое существо, которое не может отвечать за свои поступки. В любом случае - у меня появился враг! Даю тебе слово, подруга, если я его встречу, то как минимум отхожу по "морде лица". Это если у меня настроение ОЧЕНЬ хорошее будет. Если оно будет плохое, морг пополнится останками еще одного человека. Оборотни всегда держат слово. Так что чем смогу - помогу!
162248812.jpg (500x377, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 20:43 (ссылка)
начнем с того, что о покойниках вообще плохо говорить не принято. Этот товарищ ваще все границы перешел. Да ещё и трус к тому же. Юру знают и слушают все- независимо от возраста, социального статуса. Его стихи-едва ли не самые гениальные во всей русской рок-музыке. Поэтому за такие слова надо... как бы это помягче... ну да ладно. Хотя на больных не обижаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Изгнанная,было бы неплохо его попинать как следует, а потом убить. Юру оскорблять не позволю!И даже подписи не оставилО неведома зверушка блин... Испужалось... Противно даже, что бывают на свете такие швали.
Пасиб за поддержку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,Юра - это вообще герой, СГ - это история НАСТОЯЩЕГО русского рока. И какой тварью нужно быть, что бы написать ТАКОЕ!!!Да за такие слова, нужно головы рубить!Если я узнаю кто это был... Убью!И всё равно, больной он или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Греттта   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
*стыдливо мнётся*

хто это такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Греттта,это бывший лидер группы Сектор Газа
Ответить С цитатой В цитатник
Греттта   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
прастите, меня, дуру тёмную...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
Греттта,ниче страшного:) Этого многие не знают. Кто не увлекается СГ. Даже те кто слушает, и те некоторые не знают:)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 05:35 (ссылка)
Сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
_Leonarda_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 08:59 (ссылка)
Да, на самом деле падла какая- то ( или какой-то)!Отвратно просто, поставил анти не подписавшись, да еще и оскорбил- реально мразь просто.Бить таких надо - первый раз по морде, второй- по крышке гроба.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 09:45 (ссылка)
deez,мир не без уродов...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 09:48 (ссылка)
_Leonarda_,И не одну поставил - 6. С разных дневников сволоч постарался... И все с одним комментом. Бедный Юронька... Он от таких мерзких слов наверно в гробу перевернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку