Night_Vampire, ненавижу таких людей! Испортят что-нибудь - и в кусты! А отвечать за свои поступки они не могут. Слабые, безвольные половые тряпки. О них в жизни можно ноги вытерать. Даже не вякнут. Зато они крутые там, где можно нагадить из-под тишка и смыться! Или это просто умственноотсталое существо, которое не может отвечать за свои поступки. В любом случае - у меня появился враг! Даю тебе слово, подруга, если я его встречу, то как минимум отхожу по "морде лица". Это если у меня настроение ОЧЕНЬ хорошее будет. Если оно будет плохое, морг пополнится останками еще одного человека. Оборотни всегда держат слово. Так что чем смогу - помогу!
начнем с того, что о покойниках вообще плохо говорить не принято. Этот товарищ ваще все границы перешел. Да ещё и трус к тому же. Юру знают и слушают все- независимо от возраста, социального статуса. Его стихи-едва ли не самые гениальные во всей русской рок-музыке. Поэтому за такие слова надо... как бы это помягче... ну да ладно. Хотя на больных не обижаются...
Изгнанная,было бы неплохо его попинать как следует, а потом убить. Юру оскорблять не позволю!И даже подписи не оставилО неведома зверушка блин... Испужалось... Противно даже, что бывают на свете такие швали.
Пасиб за поддержку:)
Рождённый_в_СССР,Юра - это вообще герой, СГ - это история НАСТОЯЩЕГО русского рока. И какой тварью нужно быть, что бы написать ТАКОЕ!!!Да за такие слова, нужно головы рубить!Если я узнаю кто это был... Убью!И всё равно, больной он или нет.
Да, на самом деле падла какая- то ( или какой-то)!Отвратно просто, поставил анти не подписавшись, да еще и оскорбил- реально мразь просто.Бить таких надо - первый раз по морде, второй- по крышке гроба.
_Leonarda_,И не одну поставил - 6. С разных дневников сволоч постарался... И все с одним комментом. Бедный Юронька... Он от таких мерзких слов наверно в гробу перевернулся...