Изгнанная обратиться по имени
Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
Знакомая проблема. Сколько раз я уже говорила интересующим меня людям: "Я не неимею своего мнения, я держу его при себе." НЕ понимают. Если ты думаешь о чем-то - ты должен орать об этом на весь мир, кричать в лицо каждому! Зачем? Мнение одного человека интересно лишь нескольким отдельно взятым людям. Остальным же на него плевать. Тогда зачем тратить силы, эмоции, высказывая, доказывая свое мнение. Те кому интересно - его и так знают. Я не говорю о куче негатива и проблем, которые может притянуть высказанное мнение. Свое мнение. Чаще всего СВОЕ мнение людям навязывает один человек, а они ведутся, орут и гнут пальцы. Ослы.
Тебя никто не может заставить. Ты - личность. Ты - человек. Полноценный человек. Они могут лишь посоветовать, но решение все равно останется за тобой. Помни об этом. Порой это помогает.
Ответить С цитатой В цитатник