-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Июнь в городе(экзамены), птом на дачу. Ты только возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_панка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:44 (ссылка)
страдать фигней, гулять.. ну как обычно..
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
экзамены, практика, работа.
в общем - заЯбись
Ответить С цитатой В цитатник
Чибурашка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Работать всю неделю курьером(ППЦ), а на выходных "отдыхать" на дачу...) Эх...заживеем!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,возвратюсь, кудаж я денусь=))
девушка_панка, :)
INRIssa, а отдых?)
Чибурашка, нда... скучать не придётся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чибурашка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
Ну а зачем скучатто?))) Лето ведь!!! И тебе желаю не скучать и удачи!!! Шобы усе была как хочешшш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Чибурашка, пасибо=) Тебе того же)))
А скучать мне уж точно не придётся, с моими то бешеными братьями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
я 16-го июня лячу в Крым, и там буду до конца августа. без предков, но с бабушкой и дедушкой.... млин.... буду из сестры делать "нефоренка-младшего", т.е. буду ее перевоспитывать...
а так же бухать - куда ж без этого????
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
Zapaza, весело:) А мне братьев перевоспитывать нинада, они и так у меня 2 психованых рокера :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Night_Vampire, гы))) классна)))) буду надеяться, я свою сеструху перевоспитаю....
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Little_bit_crazzzy,возвратюсь, кудаж я денусь=))
девушка_панка, :)
INRIssa, а отдых?)
Чибурашка, нда... скучать не придётся=)

а отдыха нету

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Zapaza, удачи в этом благородном деле:)
INRIssa, безобразие :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
а у мя долбаная практика будет.. не буду отдыхать-начну работать
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:56 (ссылка)
SMsFrit, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
Night_Vampire, буду проходить практику на даче. Копать, поливать, рыхлить, пропалывать. Попутно кормя комаров и прочую летучую гадость. Плюс маленький шестилетний монстр по имени Настя. И так большую часть лета. Вот такой расклад. А ты куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку