-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapaza   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:06 (ссылка)
По ходу, стих неплохой! только там где-т в середине рифма немного сбивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Zapaza, а я знаю, есть у меня гадкое свойство рифму корявить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Night_Vampire, у всех есть =))) кста, эт случаем не ты мну симпу прислала???
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Zapaza, случаем я
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Кула предков сплавила?=)))
ЗЫ: прикольный аватарчик=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:49 (ссылка)
_Вельзевул_,они на даче=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Night_Vampire, млиин, с анархией ав классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,они на даче=)))

ну, гуляй - балдей=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Zapaza,так возьми его сибе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Night_Vampire, да лад, че-нить придумаем. Не лублу, кагда авы повторяюцца
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Zapaza, есле хошь, могу эту тибе отдать совсем, а себе другую влеплю=))) у меня авикоф куча, так что не обеднею))))
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
cool :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
fotogirl,спасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Night_Vampire, да я как из инета вылезу - сама сделаю =)) руке вроде не из жопы до этого дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
Zapaza,молодэц))
Ответить С цитатой В цитатник
Chaos_Dragon   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:03 (ссылка)
аватар Звирок Дыпрёснякк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку