Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Night Vampire
Night Vampire
Аватар Night_Vampire
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (39)
punk hardcore moscow
rancid
sex pistols
the simpsons
алиса
английские булавки
ария
бивис и батхед
вампиры
готика
гр.об
гы
дождь
егор летов
железки
киш
константин кинчев
красная плесень
маврин
медвед
-
Постоянные читатели
Все (61)
-Leonarda-
Avianita
Blackwitch666
Bloody_Juliette
Dark_Vision
Dead_VamPirE
Gera_boginia
Kaufman9viip53
Lady_Bloody_Tears
Love_Pink_Angel
Shadows_do_not_cry
Travail
fotogirl
Алукард_Дракула
Анка_Глю
Изгнанная
Маленький_волчёнок
Планета_Колхозного_Панка
Призрак_Ники
Скучающая_ВитаминкА
Уриэль
AleninAnna
Got_Angel
Infernal_PunK
Leon4ik-Leno4ik
LonelyBART
Moon_gothic_wolf
NEO_FAT
Nackio
Neko_Doll_
Orange_Butterfly
RealDark13
Rpusgis
Shine81
XandY_In_Nirvana
_Leonarda_
ekavirya
kkuuzya
ksushka-golubka
nafana49
s1dr5t
superpiperfunnygirl
turgirl
vk-ivashko
witch_666
Злая_Панкерша
Рэйн_Треми_Фон_Найер
Серая_маска
ХоМяЧоК_нА_ПуЛИмЁтЕ
Чибурашка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
ПочемуИЗаЧтоГады
save_animals
V_A_M_P_I_R_E
-
Статистика
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
блин
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
deez
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:25 (
ссылка
)
а помоему ниче погодка как раз под настроение
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:30 (
ссылка
)
deez
,
можно было бы и без метели обойтись=( Я же пешком в школу хожу, пока дохожу меня заносит=(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:31 (
ссылка
)
оч хочу чтобы меня занесло лечь в сугроб и уснуть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:37 (
ссылка
)
deez
,
а зачем? можно замёрзнуть и не проснуться
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:39 (
ссылка
)
это кайф не проснуться. я нехочу просыпатся я хочу жить во снах. но вдруг всетаки кто нить скажет :шевелись, подымайся, не спи.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:43 (
ссылка
)
deez
,
мне так каждое утро говорят "не спи!вставай!".
Вот когда-когда, а по утрам я точно хочу жить во снах...
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:44 (
ссылка
)
а я вообще хочу там жить, а не только по утрам. а "шевелись, поднимайся, не спи" - это ваще т образное выражение
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:47 (
ссылка
)
deez
,
я поняла)
иногда действительно кажется что лучше жить во снах, в грёзах, но только не в суровой реальности.
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:49 (
ссылка
)
Ещё вопрос где мы живем, а где существуем...Но это тема неимеет никакого отношения уже к сегодняшней погоде)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:53 (
ссылка
)
deez
,
и то верно=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
fotogirl
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:59 (
ссылка
)
И я требую весну!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Изгнанная
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:13 (
ссылка
)
ХОЧУ ВЕСНЫ!!! Мне уже надоела теплая одежда. Я хочу солнышка, зеленой травки, цветочков, листиков на деревьях, пения птичек, поездки на дачу! А вместо этого получаю "-29 градусов в всемирный женский день"!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:14 (
ссылка
)
на всемирный женский день оч хорошо в проруби купаца в том году попробывал жаль в этом неполучица
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:08 (
ссылка
)
fotogirl
,
уж скорей бы...
Изгнанная
,
я тож хочу весну! Но всё эта дурацкая зима и мороз=((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:10 (
ссылка
)
deez
,
в этом году если в прорубь залезть, то вынимать будут в виде кусочка льда. Как йети=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
deez
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:16 (
ссылка
)
да лан в том году в эти же дни такая же погода была
Ответить
С цитатой
В цитатник
Night_Vampire
обратиться по имени
Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:30 (
ссылка
)
а мне даже подумать холодно=) Бррр...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти