-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deez   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:25 (ссылка)
а помоему ниче погодка как раз под настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
deez,можно было бы и без метели обойтись=( Я же пешком в школу хожу, пока дохожу меня заносит=(((
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
оч хочу чтобы меня занесло лечь в сугроб и уснуть
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
deez,а зачем? можно замёрзнуть и не проснуться
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
это кайф не проснуться. я нехочу просыпатся я хочу жить во снах. но вдруг всетаки кто нить скажет :шевелись, подымайся, не спи.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
deez,мне так каждое утро говорят "не спи!вставай!".
Вот когда-когда, а по утрам я точно хочу жить во снах...
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
а я вообще хочу там жить, а не только по утрам. а "шевелись, поднимайся, не спи" - это ваще т образное выражение
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
deez,я поняла)
иногда действительно кажется что лучше жить во снах, в грёзах, но только не в суровой реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ещё вопрос где мы живем, а где существуем...Но это тема неимеет никакого отношения уже к сегодняшней погоде)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
deez,и то верно=))
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
И я требую весну!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:13 (ссылка)
ХОЧУ ВЕСНЫ!!! Мне уже надоела теплая одежда. Я хочу солнышка, зеленой травки, цветочков, листиков на деревьях, пения птичек, поездки на дачу! А вместо этого получаю "-29 градусов в всемирный женский день"!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
на всемирный женский день оч хорошо в проруби купаца в том году попробывал жаль в этом неполучица
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
fotogirl,уж скорей бы...
Изгнанная,я тож хочу весну! Но всё эта дурацкая зима и мороз=((
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
deez,в этом году если в прорубь залезть, то вынимать будут в виде кусочка льда. Как йети=)))
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:16 (ссылка)
да лан в том году в эти же дни такая же погода была
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:30 (ссылка)
а мне даже подумать холодно=) Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку