мне ближе панки.. я када мелкая была, меня с дядей часто оставляли, так как все работали.. он был панком.. вот и приучал с детсва к хорошей музыке.. засыпала под сектор.. подросла и сама стала панками интересоваться.. а сейчас ещё и парень - панк..
ну а ещё готы и металисты близки, так как с ними тусуюсь часто..