-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Не сваливать из дома, это не вариант! На меня тож орут за мою одежду и прочую фигню...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Little_bit_crazzzy, они меня заебали уже, не могу больша!
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Бедняжечка...удачки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
fotogirl,она мне пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Night_Vampire, Забей на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,легко говорить. это такие нудные сволочи, что даже с ватой в ушах их слышно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Успокойся, остынь для начала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Night_Vampire, Успокойся, у меня такие же!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
_Вельзевул_,это будет трудно! остыть...
Ответить С цитатой В цитатник
alexrett   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Night_Vampire, не сцать прорвемся!!! Гыде есчо наше не проподала?!?! Родаков нано ставить на место, пусть они хоть ублюдки хоть нет, ты такая какая ты есть, если их чет не устраивает... Пущай сами меняются... Васче это реально бесит, но уход из дома не выход, поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Night_Vampire, наберись терепения. Ну уйдешь ты из дома. Куда? Ведь все равно вернешься. По своей воле или не по своей, но вернешься. И что потом? Да потом ты вообще жить не сможешь. Ищи во всем светлые стороны. У тебя есть бабушка, у тебя есть отец, мать, домашний питомец. Есть, в конце концов, где жить и что есть. Есть одежда. Даже компьютер есть. А у многих и этого нет. Тебя бьют? Думаю, что нет. А теперь выйди на улицу и просто посмотри вокруг себя. Есть дети, именно дети, которые никогда не знали своих родителей. Есть, которые знали, но предпочли бы забыть, если бы это было возможно. Есть дети, которые с голоду подыхают, которым ночевать негде. Которые носят одни и теже шмотки по нескольку лет. Они даже не знают, что такое компьютер и могила Высоцкого. Подумай над этим. Тебе досталась не самая плохая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_панка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Не встречала еще людей, ненавидящих своих родных так же как я.
я тоже до этого момента...

только на меня наезжают не за одежду или поведение, а просто потому что я "тварь и таких как я вообще пиздить надо".. и плюс это всё необосновано..
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
девушка_панка, хуясе, наезды без поводов - это свинство!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_панка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:01 (ссылка)
Night_Vampire, конечн свинство, только им пох что это, им хочется просто подоставать меня, о чем они открыто и говорят..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку