-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


гыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Токсикомана из тебя сделают=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:54 (ссылка)
_Вельзевул_,это точно=)))
Зато весело=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Прикольно тебе наверно, весело.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,это точно=)))
Зато весело=)))

Представляю=))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,даже очень весело!!!=)))
_Вельзевул_,гы:D
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_boginia   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ой,а нам до этого ещё далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Piaper,=)))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:41 (ссылка)
обнюхалась клея?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
INRIssa,да, уже весь день дышу! Гребаный ремонт...
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,да, уже весь день дышу! Гребаный ремонт...

токсикоманка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:52 (ссылка)
INRIssa,а че поделать?Ремонт... Помимо клея ище и краской несёт...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,а че поделать?Ремонт... Помимо клея ище и краской несёт...=)))

ня.....*представляет и кайфует*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
INRIssa,=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: гыыыы Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
хыы))
В колонках играет: Агата Кристи - Полетаем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
А у меня вчера воняло клеем! Ненавижу этот запах! И еще запах краски не перенашу! ФУууу, такая гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
DarkBaroNesS,:)

fotogirl,а меня радует :D
Ответить С цитатой В цитатник
alexrett   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:02 (ссылка)
я тож ремонт хочу...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
alexrett, порви все обои на кухне, разгроми её всю, как я, и будет тебе ремонт=))))
Ответить С цитатой В цитатник
alexrett   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Night_Vampire, делал, не помогает=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:43 (ссылка)
alexrett,Взорви её на худой конец=))))
Тогда точно ремонт понадобится. И не только кухни...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexrett   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Night_Vampire, идея не плохая, но требует денежных затрат... А с ними увы, как сегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:49 (ссылка)
alexrett,это точно. Не, у нас затрат не особо ушло. Тока краска мерзкого оранжевого цвета (лучшебы черную взяли), клей и остатки прошлогодних обоев=))))
Теперь в моей любимой кухне такой погром. Везде краски налито и клея=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Night_Vampire, сочуствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ку-ка-рям-ба   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
А у меня тоже ремонт дома!!!И тоже на кухне!Только мы плитку кладём.Но у меня всё равно воняет клеем,тока плиточным!Вот.
5998851_26428290.jpg (396x594, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку