-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystif   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Нда... Бывают же придурки!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Eleonora_De_La_Morte,и не говори... бывают и еще какие...
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: =))) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
писец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
INRIssa,полнейший=))
А я даже не знала, что у нас скины есть. А у вас есть?
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =))) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,полнейший=))
А я даже не знала, что у нас скины есть. А у вас есть?

они везде есть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
INRIssa,это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:02 (ссылка)
мэнсон- это Gothic Metall! хоть убей!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,но не готика же в чистом виде
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: =))) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Нужно уметь обосрать чела морально=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Night_Vampire, увидел дурака, отойди подальше. А то вдруг это заразно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Night_Vampire, Кстати, клевый авик! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Изгнанная,точно, заразно)))
А авик из взятой у тебя картинки:D
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
_Вельзевул_,это я могу=))
Но уже урок начался, я опаздывала)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =))) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,это я могу=))
Но уже урок начался, я опаздывала)))

Вот и молодец, что можешь=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:44 (ссылка)
_Вельзевул_,вот такие мы крутые:D
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =))) Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,вот такие мы крутые:D

Пральна=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Night_Vampire, я поняла. Рада, что они тебе понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Изгнанная,очень!обажаю Воробья!Лапочка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: =))) Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:27 (ссылка)
а на самом деле и он готика..
В колонках играет: armada - Атлинтида

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Night_Vampire, и прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
DarkBaroNesS,а по моему скорее всего металл. или готик-металл.
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; =))) Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
ну, а готтик металл входит в готику)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку