Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:32
+ в цитатник
В колонках играет - Ария - крещение огнёмНастроение сейчас - хыСёдня один мудак в классе брякнул, что Мэрлин Мэнсон - это готика!Я как начала ржать=))) Это такая же готика, как я - скинхэд:D
Аффтар, жжошь!!!=))) Готика... Какая нахер готика?=)))
ЛолЪ кароче:) :) :)
А у нас в школе оказывается еще и скинявые есть. Эт мну немного огорчило, я их не люблю. Сёдня одного увидела. Он, сука мне фак показал. Жаль, что он крупнее мну был, так бы в драку полезла бы=)))))
Мудак он=))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-