-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
И правда, что. Зачем вообще лохов слушать!? Убогих надо пожалеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
канеш правильно) какого нам их слушать - все равно по крайней мере от них (я считаю) умного не наберешься!!! Особенно по поводу рока и его исполнителей, а так же субкультур, которые это направление предпочитают... Ух, как заумно получилось =)))
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:18 (ссылка)
Совершенно с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Панкерша   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:41 (ссылка)
На костёр таких лохов!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:18 (ссылка)
Абсолютно правильно! Если прислушиваться к каждой возникшей шавки, то под конец дня ты либо на людей бросаться будешь (что впринципе, не так уж плохо), либо (что вообще не приемлимо) растратишь все свои нервы. Тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,согласна=)
Zapaza, Не заумно, а очень умно и верно=))
fotogirl,:)
Злая_Панкерша,точняк!
Изгнанная,не-а, не надо... Забить на них всех, вот и всё=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_панка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
а мы с рэперами даж дружим.. конечно всё от людей зависит, но рэперы в нашей тусовке понимают, что "каждому своё"..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку