канеш правильно) какого нам их слушать - все равно по крайней мере от них (я считаю) умного не наберешься!!! Особенно по поводу рока и его исполнителей, а так же субкультур, которые это направление предпочитают... Ух, как заумно получилось =)))
Абсолютно правильно! Если прислушиваться к каждой возникшей шавки, то под конец дня ты либо на людей бросаться будешь (что впринципе, не так уж плохо), либо (что вообще не приемлимо) растратишь все свои нервы. Тебе это надо?