-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Ы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotogirl   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:12 (ссылка)
Мда, я тоже не люблю приказы! Но пытаюсь что-нибудь выполнить! Я бы на твоем месте поговорила с учительницей!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
fotogirl,ну её... она меня бесит. тупая какая-то=((
Ответить С цитатой В цитатник
Mystif   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
У нас та же история... Ваще пипец! Как же все задолбали! Все говорят, что делать и как жить! Млять!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
да свобода свобода нахуй всех а потом попадаеш в армию где с тобой даже общаются исключительно приказами
школа - эт всё хуйня, вспоминать еще будеш как лучшие деньки своей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
deez,но я же не попаду в армию
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ы Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Надо уметь отступать! Воврему уступить, это не значит проиграть!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
_Вельзевул_,в чем то ты прав=)))
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
а вся взрослая жизнь построена на приказах. поэтому поверь наслово - школа это лафа.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
deez,:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Ы Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Конечно, а потом нежданно-негаданно нанести ответный удар, чтоб мало не показалось=))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
_Вельзевул_,точно. правильно говоришь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Night_Vampire, ретивироваться тебе не пора. Терпи. Просто сцепи клыки и молчи. Так лучше будет.Для тебя. Сумей когда надо наступить себе на горло. Умей усмерять свои порывы. И носить маску. Сейчас, ты показываешь свое истенное лицо. Не надо. Оно испачкается. А если будут бить - будет больней. Все в реальном мире носят маски, скрывая под ними лица, сущности, души. Если кто-то дорожит тобой, он сможет видеть через нее. Он увидет тебя, а не "сделанное" лицо. Подумай над этим.
4947559_4390095_2087364.gif (186x250, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Изгнанная,да, ты права. Спасибо за советы. Ты мне всегда очень помогаешь в трудные минуты.
Я тебе очень благодарна.
0005.gif (118x120, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Ы Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:22 (ссылка)
ну и зверёк..
В колонках играет: Агата Кристи - Ein zwei drei waltz

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Night_Vampire, ты же моя подруга. А советы... Я просто показываю путь, по которому иду сама. Но он не всегда правильный. Прислушивайся к ниму, но всегда делай так, как ты считаешь нужным. Не принимай что-либо на веру. Это может быть очередным обманом.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Изгнанная,ладно. Но я доверяю тебе, как себе самой.
423563_Kittyy.gif (120x120, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Night_Vampire, спасибо. Очень рада это слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку