да свобода свобода нахуй всех а потом попадаеш в армию где с тобой даже общаются исключительно приказами
школа - эт всё хуйня, вспоминать еще будеш как лучшие деньки своей жизни
Night_Vampire, ретивироваться тебе не пора. Терпи. Просто сцепи клыки и молчи. Так лучше будет.Для тебя. Сумей когда надо наступить себе на горло. Умей усмерять свои порывы. И носить маску. Сейчас, ты показываешь свое истенное лицо. Не надо. Оно испачкается. А если будут бить - будет больней. Все в реальном мире носят маски, скрывая под ними лица, сущности, души. Если кто-то дорожит тобой, он сможет видеть через нее. Он увидет тебя, а не "сделанное" лицо. Подумай над этим.
Night_Vampire, ты же моя подруга. А советы... Я просто показываю путь, по которому иду сама. Но он не всегда правильный. Прислушивайся к ниму, но всегда делай так, как ты считаешь нужным. Не принимай что-либо на веру. Это может быть очередным обманом.