-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murka7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2010
Записей: 21603
Комментариев: 41901
Написано: 69220




Рейтинг блогов
Рейтинг блогов Переводчик онлайн Читальный зал 'Знахарь'. Просвещайтесь вместе с нами! Подпишись на меня в Pinme

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
124058882_1437685324_1437679802_demotivatory_05 (500x400, 96Kb)


Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнет устраивать Тебя...
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из Жизни...
Твоя Жизнь — это твои мысли...Пусть они будут светлыми!..)
Стереть из Жизни ничего нельзя, но нарисовать и разукрасить никто не запретит... Раскрашивай свой Мир в свои любимые цвета!
Когда мы изменяем точку зрения на Мир, то и Мир начинает смотреть на нас по- другому.





Чтобы дойти до цели, надо... идти.
Когда ваши дела идут плохо... просто не ходите с ними.
Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание...

in_article_df2f3b961a (400x600, 447Kb)

Всё в наших руках: никогда не опускай их, ведь у Бога нет других, кроме твоих...
Были бы крылья, а небо найдём!
73541519_0_55b9a_d7428334_L (400x500, 158Kb)

Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

newborn_by_a-d4kh8su (400x500, 50Kb)


Если не можете найти ко мне подход - обойдите
Спасибо тем людям, которые вошли в мою Жизнь и сделали её прекрасной, а также тем, которые вышли из неё, и сделали мою Жизнь ещё лучше.
Я не теряю нужных мне людей. Судьба сама отсеивает лишних...
Главное - не потерять тех, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! :)
Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну




Все материалы взяты из открытых источников или из головы, представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все права принадлежат их законным обладателям.

Важные детали...или шляпки-шляпки-шляпки...

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Удивительно насколько важны детали.. В парикмахерской на маникюрше был ободок, придерживающий волосы, а на мастере волосы придерживала трикотажная повязка с каким-то красивым бантом-цветком.. Две молодые женщины примерно одного возраста и типажа выглядели совершенно по-разному..

Небольшие детали иной раз в корне меняют образ. Все зависит от подачи - всю жизнь в этом убеждаюсь. Ничем не примечательное черное платье на бретельках само по себе не играет абсолютно никакой роли! Все решают детали, иногда ну очень небольшие по величине, но огромные по своим возможностям

Это могут быть туфли - обувь играет важнейшую роль в подаче, изменяя походку, фигуру, *цену* наряда в целом, то же самое и с сумками, ремнями, перчатками..

Украшения - могут *убить* наряд, затмить собою их обладательницу. Привлечь к Вам внимание, или отвлечь его так, что никто и не вспомнит блондинка Вы или брюнетка..

Сегодня нашла и хочу поделиться с Вами еще одной идеей.

Читать далее...
Рубрики:  мода, стиль, бохо, боро
шитьё, текстиль

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Варенье из сирени

Пятница, 20 Мая 2011 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Состав:
Цветы сирени – 500 г
Сахар – 500 г
Вода – 2 стакана
Лимон – половинка
Приготовление. Собранные цветочки сирени промываем холодной водой, чтобы чистый продукт использовать, заливаем водой и кипятим 10 минут. Затем выдавливаем в полученную смесь лимон, накрываем крышкой и оставляем на 15-20 минут. Сок, который выделился за это время, сцеживаем в посуду для варки варенья, туда добавляем нужное количество сахарного песка и варим сироп. Оставшиеся цветы сирени старательно растираем с одной ложкой сахара и соком лимона (10 капелек), после чего погружаем всю эту массу в готовый сироп и от момента закипания варим 20 минут на очень медленном огне, периодически помешивая. Готовое варенье разливаем по банкам и закатываем.
Запасаясь летом – благоденствуем зимой.
Вот только представьте себе: за окном стужа, ветер промозглый, а вы сидите на кухне с горячей кружкой чая в руках в окружении своих друзей и удивляете их своим необычным кулинарным шедевром – стоящим в центре стола сиреневым вареньем. Где и когда они еще такое попробуют? Только у вас!

Приятного вам чаепития зимой с вареньями, закатанными летом!

Рубрики:  кулинария, рецепты

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Несбывшиеся надежды ...

Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения KWITKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4a06c02d689a (444x600, 48Kb)

Я подкрашиваю губки...
И румянец навела ..
А своей красивой юбкой,
Всех ребят с ума свела !


Как пойду сейчас на танцы,
И станцую с ним кадриль,
Буду нА небе от счастья -
 Так мне этот парень мил !

Я стояла,улыбалась,
Я весь вечер прождала !
 А его моя подруга,
 Прогуляться увела !

Ну,и что ?! Я не жалею!
И совсем я не ждала !
Я здесь просто так,с подругой...
Просто ...вечер провела !

KWITKA.

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И вновь облака...

Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция облаков Рудигера Немцова



Эти фотографии сделаны на высоте около 6,5 километров над землей.

Далее
Рубрики:  фото, фотоарт, фотошоп

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кресло-конура

Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения sveZduh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пол Кветон из Техаса взял и соединил кресло-качалку и собачью конуру. Получилось кресло конура, и собаке уютно, и хозяину удобно.
необычное кресло качалка

далее>>>
Рубрики:  креатив
мебель

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стройнеем ближе к лету на овсяной диете

Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

oatmeal (300x300, 47Kb)

Каждая из нас, глубоко внутри уважающая себя женщина, стремится выглядеть на все сто! Подтянутый животик, красивые волосы, легкая походка! Это вполне нормальные и адекватные стремления женщины, ведь внешняя привлекательность стоит наравне с внутренней. Позаботиться о красивой фигуре, в принципе, не так уж и трудно, ведь достаточно ограничить или полностью исключить из своего рациона фаст-фуды, мучные и сладкие блюда, а также начать вести правильный образ жизни.

Можно попробовать овсяную диету, так как именно овсяная каша прекрасно очистит организм. А чистка - это уже первый шаг к похудению! Так что, придется кашу полюбить)))! Я очень люблю овсяную кашу с медом и орешками на завтрак. Попробуйте залить овсяные хлопья небольшим количеством горячей воды, а затем добавить ложечку натурального меда. Во время диеты мед необходимо временно исключить.

Почему же овсянка способствует похудению?

В овсянке содержатся растительные волокна, способствующие выведению шлаков, и продуктов обмена. Все происходит естественным путем. Овсянка восстанавливает микрофлору кишечника, снижает холестерин, помогает бороться с пагубным воздействием свободных радикалов. Бета-глюкан, содержащийся в каше, дает ощущение сытости на долгое время.

Как похудеть?

Можно выбрать монодиету с помощью овсянки или же попробовать разгрузочный день с овсянкой. Для большего эффекта диетологи рекомендуют добавить к овсянке грейпфрут.

Овсяная диета. Употребляйте овсяную кашу в течение семи дней. Готовьте ее на воде без добавления меда, сахара, соли и сливочного масла. Как вариант можно залить овсяные хлопья молоком, добавив немного сухофруктов, например, курагу или чернослив. Не рекомендуется сидеть на овсяной диете более 10-ти дней. Это сильный стресс для организма. можете употреблять овсянку в любом количестве - сколько душа пожелает, но много ее съесть просто невозможно!)))

Добавив к овсянке грейпфрут, вы усилите эффект похудения и очищения. Половинка грейпфрута или же стаканчик свежевыжатого грейпфрутового сока в тандеме с овсянкой - это прекрасный, полезный, вкусный завтрак. За день можно съедать до 2-х грейпфрутов. Решившись на овсяную диету, пейте много воды без газа, а также добавьте в рацион зеленый или травяной чай. Жидкость активизирует вывод из организма токсинов и шлаков.

Благодаря овсяной диете можно сбросить от 3-х до 5-ти кг за неделю!

1868538_0_1800b_971fece9_L (500x33, 39Kb)

Если вы решили похудеть, начните свое стремление с поиска легких диет, но ни в коем случае не принимайте таблетки для похудения, нарушающие обмен веществ! Сбалансированные легкие диеты помогут организму справиться с ограничением пищи без проблем для здоровья!

Рубрики:  постройнение, тренировки, йога

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Майский день, отрадно, солнечно!

Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майский день, отрадно, солнечно!

На изгибах синевы

Расползаются неопытно

Гроздья трепетной листвы.

Этот день влюбленно-ветреный -

Неподвластное панно

Радуг млечных да бескрайнее

Золотое полотно!

 

Яркой радостью, виновницы,

Словно редкий малахит,

Просыпаются смущенные

Подвенечные ростки

Пеларгонии, проснувшейся

В майском омуте лучей

Солнца яркого, вернувшейся

Из тоскливых зимних дней!

 

Замирает в тихом шепоте

Белоснежного кольца

Майских ландышей безропотных

Королева синева!

Поднимается магнолия

Из садовых пирамид.

Майсий день спешит запомниться -

Ливнем скачет, сад кружит!

Белоснежка Аля

1868538_689600 (700x525, 176Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Вязание из пластиковых пакетов

Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/461/39461357_2.jpg

Вязание из пластиковых пакетов


Вот что можно сделать из  пластиковых пакетов

 

коврик для ванной, а может  шляпу,

 (640x594, 136Kb)

Увеличить Увеличить


Увеличить Увеличить


Дневник СтихиЯ

 

Рубрики:  вязание: спицы, крючок, вилка
мастер-классы
видео-уроки, видеоклипы, гифки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Снижая давление,предотвращаем инсульт

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения allazoz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (514x510, 395Kb)
Как сбить давление?

ЗДОРОВЬЕ
---------------

Одними из наиболее распространенных в наше время заболеваниями являются сердечно-сосудистые. Дело осложняется тем, что в аптеках появилось много фальсифицированных лекарств. У человека поднялось давление, он находится в критическом состоянии и глотает таблетку - улучшения нет. Он принимает вторую - снова нет результата, т.к. в таблетке вместо лекарства находится мел. К тому же многие лекарства, такие как адельфан, папазол, дибазол и т.д. оказывают негативное воздействие на различные органы человека. Многие лекарства, предназначенные для снятия давления, являются мочегонными, следовательно, они способствуют вымыванию калия из организма. Некоторые лекарства дают осложнения на почки. Да и большинство этих лекарств дорогие, а снимают они давление на короткое время.

А есть народные средства для снижения давления:
------------------------------------------------------------------------
1. Нужно налить в тазик или в ведерко горячую воду с температурой 37-40°С и погрузить в воду ноги. Пока вода остывает, а это займет около 20 минут, давление снизится на 15-20 мм. Если у человека наблюдается варикозное расширение вен на ногах, можно в воду опускать локти рук.

2. Семена укропа снижают давление. Нужно их запарить кипятком, взяв 2 ст. ложки на 0,5 л кипятка, пить по 1-2 чайные ложки при давлении до 200 мм и по 3-4 ч.л. при более высоком давлении.

3. В кефир нужно добавить 1 ч.л. корицы, пить этот напиток по 1-му стакану в течение 3-х месяцев. Давление должно стабилизироваться.

4. Для предотвращения прединсультного состояния нужно взять 9% столовый уксус, развести его 1:1 водой, смочить в этом растворе шерстяные носки, надеть их на ночь, обернув сверху полиэтиленовым мешком.

5. 20-30 г гвоздики запарить стаканом кипятка, настоять и пить.

6. Для избежания инсульта нужно в грелку налить горячую воду, прикладывать грелку к икроножным мышцам ног.

7. Экстренная мера для снятия прединсультного состояния - кровопускание. В старину для этой цели применяли пиявки - простой и эффективный метод лечения. Если пиявок под руками нет, нужно взять иголку или булавку и уколоть кончики пальцев, чтобы выступило по капельке крови. В мозг поступит сигнал и произойдет отток крови от мозга.

Для восполнения калия в организме есть много продуктов. Калий, конечно, есть в твороге, но его нужно будет много съедать. Лучше воспользоваться курагой, орехами, хурмой и медом.

Средства для снижения давления

1. • Морковный сок 200 г;
• свекольный сок 200 г;
• клюква 100 г;
• спирт 100 г;
• мед 200 г.
Смешайте, поставьте в темное место на 3 дня. Принимайте 3 раза в день по 1 ст. ложке.

2. • Лук 1000 г;
• мед 500 г;
• перегородки грецкого ореха 25 шт.;
• водка 0,5 л.
Настаивайте в темном месте 10 дней. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день.
3. Столовую ложку цветов календулы настаивайте в стакане водки. Принимайте по 20 капель 3 раза в день
до еды.
После этого курса настойки исчезают головные боли, повышается работоспособность и некоторым удается избавиться от бессонницы.

4. Мелко нарежьте 2 лимона, засыпьте 1,5 стаканами сахарного песка. Настаивайте неделю. Эту порцию съешьте за день.
Эффект будет сильнее, если в этот день вообще ничего не есть, а пить только воду с лимоном. Засахаренные лимоны можно есть раз в 3 дня. Иногда после 3 лекарственных дней давление снижается.

5. • Валериана, корни— 2 части;
• донник, трава— 1 часть;
• чабрец, трава — 4 части;
• душица, трава — 4 части;
• пустырник, трава — 4 части.
15 г травы залейте стаканом холодной воды, вайте 12 часов. Пейте по 50 г 4 раза в день.

6. • Сушеница— 3 части;
• боярышник — 4 части;
• чабрец— 1 часть;
• толокнянка — 2 части;
• пустырник — 3 части;
• мята перечная — 3 части;
• календула, цветы — 2 части;
• валериана, корень — 2 части.
Смешайте, заварите 1 ст. ложку в 0,5 л кипятка. Пейте по 0,5 стакана 2 раза в день.
Можно 15 г травы залить стаканом холодной кипяченой воды. Настаивайте 12 часов, процедите. Принимайте по 50 г до еды 4-5 раз в день.

5-й и 6-й сборы дают особенно хорошие результаты: успокаивают нервы (пустырник, валериана, душица, донник, мята, календула), являются мочегонным средством (толокнянка, календула, мята), укрепляют сердце (боярышник, календула, пустырник, мята). Сушеница способствует медленному снижению давления. Неполный сбор (3-4 растения) тоже хорошо действует. Лечение длительное (не менее полгода).
Начиная пить сбор, измеряйте давление 5 раз в день. Результаты записывайте. Наибольшее АД бывает с утра. Если ночью заболит голова, измерьте АД и примите сбор трав. Не ожидайте немедленного снижения АД — результат может быть в течение недели. В жару сосуды расширяются, и АД снижается.

7. • Боярышник — 1 часть;
• горицвет— 1 часть;
• пустырник— 1 часть.
1 ст. ложку смеси заварите 1 стаканом кипятка. Пейте по 1/3 стакана 3 раза в день до еды.
Для нормализации давления необходимо гулять в лесу, по парку 1-1,5 часа в день, плавать в бассейне 2 раза в неделю.
Как снизить давление
ПРИ лечении гипертонии нужно обратить внимание на питание. Необходимо учитывать, что повышают давление алкоголь, кофе, шоколад, кока- и пепси-кола, злоупотребление поваренной солью, жирной пищей, мясом, яичным желтком, сладкой сдобой, недостаток витаминов В1, В2, С, кальция, магния и калия. Для снижения давления можно воспользоваться такими народными средствами.

• 250 г сушеницы болотной запарить 5 л кипятка в течение 30 минут и использовать этот напар для ножных ванн.

• Съедать по 2–3 небольших зубчика чеснока в день при головных болях и бессоннице, сопутствующих гипертонической болезни.

• 0,5 кг зрелых плодов боярышника кроваво-красного помыть, растолочь деревянной толкушкой, залить 100 мл воды, нагреть до 40 градусов и спрессовать соковыжималкой. Полученный сок пить по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой.

• Растереть клюкву с сахаром. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день после еды.

• Приготовить свежий свекольный сок, смешать его с мёдом в пропорции 1:1 и принимать по 2–3 ст. ложки 3 раза в день.

• Для быстрого снижения артериального давления смочить 5–6%-ным уксусом (яблочным или обычным) кусочек ткани и приложить её к ступням на 5–10 минут.

• Очень полезно несколько раз в день выполнять простое упражнение, способствующее снижению давления. Встать на носки и тянуться как можно выше, а затем «упасть» на полную стопу. Тело при этом должно содрогнуться. Начать с 5–6 упражнений, постепенно доведя их количество до 30–40.

======================================================


Для меня раньше была актуальной эта проблемма. Постоянно мучалась с давлением...пропила курс пищевых добавок на основе вытяжки виноградной косточки, гибискуса и еще чего-то(компания Нивейс, не рекламма, не помню как называется). Это было года 4 назад. Прошло 4 года, а беспокоит меня давление намного реже, даже крайне редко.

А вообще...прежде чем что-то лечить, нужно причину знать. Не хочу тебя пугать, но регулярные головные боли бывают и при раке мозга, главное вовремя обследоваться и получить правильный диагноз. С такими вещами не советую шутить.


Рубрики:  здоровье,красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Комбинирование ткани с вязанием или Винтажные элементы в одежде - 6

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://gallery.ru/watch?a=Suh-eT9w

Мне очень нравится идея комбинирования ткани с вязанием: выглядит всегда оригинально, вязать быстро, шить тоже. Если этих идей Вам мало, пройдите по ссылке вверху, там есть еще!


Читать далее
Рубрики:  вязание: спицы, крючок, вилка
шитьё, текстиль
винтаж, ретро, шебби-шик, прованс

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Шьём летние панамы и кепки

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  книги,журналы
мастер-классы
шитьё, текстиль

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-классы по лоскутному шитью и другим видам рукоделия от Татьяны Лазаревой

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 1 - Плетение корсета, сумки, украшений. Изготовление бус и косых беек.

22 мастер-класса! Очень много интересного! >>>

Рубрики:  мастер-классы
сумки, косметички
шитьё, текстиль
видео-уроки, видеоклипы, гифки
пледы, коврики, покрывала
пэчворк, квилт
сундук с сокровищами

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Ночь, улица, фонарь... А где аптека?..

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я 550 700 (550x700, 42Kb)
Рубрики:  фото, фотоарт, фотошоп

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Интересные факты о животных в картинках

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
Разные интересные факты о животных, которые вы могли не знать.
 
Читать далее...
Рубрики:  интересно
фото, фотоарт, фотошоп

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Приколюшки

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения holomi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  смешинки, позитив

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Смешинки

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

У женщины много недостатков, а у мужчины всего два: то, что он говорит, и то, что он делает.

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.

- Боже! Дай мне терпение. Но только быстро-быстро!

Читать далее...
Рубрики:  смешинки, позитив

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Креативные сиденья

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 


ПОДБЕРИ ДЛЯ СЕБЯ УДОБНОЕ СИДЕНИЕ! Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

Произведения искусства из сетки-рабицы

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Произведения искусства из сетки-рабицы.



Читать далее
Рубрики:  креатив
декоративно-прикладное искусство, антиквариат

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Декорирование часов: кожа + декупаж

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Новые часы.




Серия сообщений "КРЕАТИВ":
Часть 1 - КРЕАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ.
Часть 2 - Лица из одежды...
...
Часть 5 - Мягкие вазочки.
Часть 6 - Креатив из мыла.
Часть 7 - Часы декорированные из натуральной кожи.
Часть 8 - ЧУДЕСА ИЗ АРБУЗА.
Часть 9 - Шляпки-парики в виде животных от Наги Нода.
...
Часть 28 - Самые необыкновенные мосты в мире.
Часть 29 - "Живые" вещицы.
Часть 30 - Книжная хирургия.
Рубрики:  декорирование
декупаж
кожаные штучки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Что ни мост,то шедевр

Четверг, 19 Мая 2011 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Начнем с Нидерландов, страны, где фантазия может подогреваться легкими наркотиками. Вот такой автоматически подъемный мост Slauerhoff расположен в городке Леуварден. Его размеры 15мх15м.

Читать далее
Рубрики:  фото, фотоарт, фотошоп
архитектура

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в murka7
Страницы: 1080 ... 250 249 [248] 247 246 ..
.. 1 Календарь